Войти

А на babyshop-то, оказывается, "грудничковый день"

Ндаааа, а весной-летом Сити мини в России стоил 11-12 тысяч

0
14.02.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Ну так то ж была разовая акция, вроде. Или она и так была в пределах 11 тысяч?

0
14.02.2018

Да не разовая, такая цена была месяца 2 точно, в апреле-мае, а может и больше даже. Сначала они были по 16-17, потом по 14-15, тогда их массово купили почти все, здесь полным постов было, а потом вообще стали 11-12, и их уже не брали, наелись. А трехколески Сити Мини до сих пор периодически, почти год спустя, проскакивают по 8-9-10 тыс.

0
14.02.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

интересно... это они так подняли ценник - курс догоняют? до этого в 15-16ом не поднимали?

0
14.02.2018

это цены в российских магазинах были

0
14.02.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Ну я про то и говорю. Видимо, держали ценник, несмотря на рост евро/доллара. А потом выравняли

0
14.02.2018
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

Я в ноябре такой взяла за 9999

0
15.02.2018
Irina SanofiD
Старший наш мальчик, 10 лет 2 месяцаМладший сыночек, 7 лет 10 месяцев Москва

Прям содрогнулась от цен, но покорена принтами и возможным качеством изделий...

0
13.02.2018
Ольга
мальчик, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

Ой классный с лыжниками)))

0
13.02.2018
OZON снизил цены Sylvanian families по спец цене на ВБ