Войти

Помогите с отзывами о размерах Geox в сравнении с Ecco

Мне всегда, все абсолютно консультанты при покупке обуви говорят, что 1,5 см запаса для нашего размера ноги - это то, что нужно. На зимние вообще сказали минимум 2. У дочери 26 размер, я беру 27 все сейчас. Только кеды остались 26, еще нормально ей. 25 уже мал.

0
14.02.2018
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 7 месяцевБуляля, 9 лет 7 месяцев Москва

Какая миниатюрная лапка у Али))

У Дани 26 размер был в 3 года, гы))

Ну, оставлю их - да тогда и успокоюсь))

0
14.02.2018

У Родиона в полтора 24-й))))))))))))))))) На весну уже 25 готовлю. Аля крошка, да)))

0
15.02.2018
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

Я взяла сыну геокс, другую модель, тоже 30 размер, намерила тоже 19,5 см, нога у сына сейчас тоже 18 см) Брала несколько размеров и моделей, сын выбрал эти, на ноге держатся хорошо, думаю, к сезону ещё лучше будет, и на осень точно хватит!

0
14.02.2018
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 7 месяцевБуляля, 9 лет 7 месяцев Москва

А какие вы еще размеры брали, 29 тоже мерили? Экко не было?
Они на узкую ногу считаются. так что большие не видно, наверное оставим))
В случае чего, еще на сменку поносит))

0
14.02.2018
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

Нет, 29 даже не заказывала, потому что зиму носим 30 сейчас, заказывала разные модели 30 и 31

0
15.02.2018
Ирина
Москва

А где брали?

0
14.02.2018
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 7 месяцевБуляля, 9 лет 7 месяцев Москва

Wildberries.ru))

0
14.02.2018

Можно ссылку, пожалуйста

0
14.02.2018
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 7 месяцевБуляля, 9 лет 7 месяцев Москва

Отправила вам в лс))

0
14.02.2018
Оксана
Ксения, 21 годИван, 14 лет 10 месяцев Москва

Нужен как раз больший размер. Подскажите где купили

0
14.02.2018
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 7 месяцевБуляля, 9 лет 7 месяцев Москва

Это совершенно обычный Wildberries.ru)) Там много моделей и сейчас скидки)))

0
14.02.2018
Jucha (Галя)
Макар, 13 лет 1 месяц Москва

Очень красивые! Там больше нет?))

0
14.02.2018
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 7 месяцевБуляля, 9 лет 7 месяцев Москва

есть 31 размер, еще 33 и 34
другие цвета еще есть, но чуть дороже((

0
14.02.2018
Jucha (Галя)
Макар, 13 лет 1 месяц Москва

Эх, нам бы 29, спасибо)

0
14.02.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

А можете мне тоже ссылку на них кинуть, спасибо

0
15.02.2018
Kuoma в Глобусе Резиновые сапоги на высокий подъем

Похожие записи