Лежат такие дутики Твоё. Подклад что-то типа шерсти (написано 100% хлопок), калоша TPR (термопластичная резина). По идее, на снегокашу норм. Но тогда они,получается, дублируют сапожки ЭВА с вкладышем? А куда и когда их ещё можно носить, придумать не могу)

