Войти

Неплохие цены на сандалии Adidas на Мам*&си

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, заказала 2 пары, синие и зеленые, 29 и 30, бонусы списала - 1700 к оплате, в подарок Слон ☺️

0
16.02.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Слон у них клёвый!!

0
16.02.2018
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Да? большой?))) какой? получали уже?

0
16.02.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Среднего размера.очень мягкий. Можно использовать в качестве подушки. Мы его выиграли в пвз у них.

0
16.02.2018
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Классно))) мои любят мягкие игрушки

0
16.02.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

А как при заказе бонусы списать? Чет и ни один код не проходи у меня(

0
16.02.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Бонусы сами в конце списываются в размере 25% от суммы заказа.После того как выбрали метод оплаты и доставку.

0
16.02.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

спасибо) для ноых код neboru дает -10% к заказу), у меня был аккаунт с пригласительными 500

на беговел 2 пары эва сандалей за 2,1к - сказочно 😍


0
16.02.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

А ссылку можно?

И какие скидки ещё можно сделать?

0
16.02.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

С телефона не получается. Наберите там в поиске adidas

Если саму себя пригласить только на новый акка

0
16.02.2018
Нижний Новгород

Добрый день, а промокоды есть какие-нибудь сейчас?

0
16.02.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Если только по приглашению. Есть для новых клиентов 300 от 3000 на мейл бонус. Если Москва самовывоз, можно частично отказаться а скидки останутся

0
16.02.2018
Москва

как размер понять?

0
16.02.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Сложно сказать. Я заказала два. Сдам лишнее. Вообще там указан размер русский, а рядом размер Их, он на размер больше обычно. Но слышала, что маломерят

0
16.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Работает Instamart3 500 руб от 3000

0
16.02.2018
мвидео скидка до 99% huppa на chikiriki

Похожие записи