





Мама двоих (6 лет, 2 года)
Москва
Неплохие цены на сандалии Adidas на Мам*&си






Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо, заказала 2 пары, синие и зеленые, 29 и 30, бонусы списала - 1700 к оплате, в подарок Слон 
0
16.02.2018
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
А как при заказе бонусы списать? Чет и ни один код не проходи у меня(
0
16.02.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Бонусы сами в конце списываются в размере 25% от суммы заказа.После того как выбрали метод оплаты и доставку.
0
16.02.2018
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Воронеж
спасибо) для ноых код neboru дает -10% к заказу), у меня был аккаунт с пригласительными 500
на беговел 2 пары эва сандалей за 2,1к - сказочно 

0
16.02.2018
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
А ссылку можно?
И какие скидки ещё можно сделать?
0
16.02.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
С телефона не получается. Наберите там в поиске adidas
Если саму себя пригласить только на новый акка
0
16.02.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Если только по приглашению. Есть для новых клиентов 300 от 3000 на мейл бонус. Если Москва самовывоз, можно частично отказаться а скидки останутся
0
16.02.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Сложно сказать. Я заказала два. Сдам лишнее. Вообще там указан размер русский, а рядом размер Их, он на размер больше обычно. Но слышала, что маломерят
0
16.02.2018
Ответить