Войти

Муки выбора ..

Татьяна
Арсений, 21 год 5 месяцевАрхипп, 15 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 6 месяцев Нижневартовск

посмотрите Изивокер, складывается также компактно как йойо, бампер есть, спальное место раскладывается полностью, в отличие от йойо, есть подножка) мию вчера только продала, спинка короткая

0
17.02.2018
Валерия
Дмитрий, 9 лет Москва

Она чуть больше чем йойов сложённом виде ? Как по качеству коляска?

P.s. Я посмотрела про неё . Коляска Крута ! спасибо ! Она прям то что нужно . И маленькая . И место спальное нормальное ...

0
17.02.2018
Татьяна
Арсений, 21 год 5 месяцевАрхипп, 15 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 6 месяцев Нижневартовск

по качеству не скажу, я ее только нашла в инете, она новинка) рада, если помогла Вам в выборе) сама в поисках)

0
17.02.2018
Валерия
Дмитрий, 9 лет Москва

Я ещё нашла recaro easy life

Похожа... и какая то greentom но она из пластика типа вся ...

Аааа блин их столько 🤦🏼‍♀️ Раньше как просто было . Две модели и никакого сомнения 😂

0
17.02.2018
Татьяна
Арсений, 21 год 5 месяцевАрхипп, 15 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 6 месяцев Нижневартовск

у рекаро двойные колеса, я их не люблю)

0
17.02.2018
Татьяна
Арсений, 21 год 5 месяцевАрхипп, 15 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 6 месяцев Нижневартовск

джое пакт посмотрите, побюджетнее немного

0
17.02.2018

Двойные колеса это бесячка😅

0
17.02.2018

Они все большое йойо в сложении, и обычно тяжелее.

Вот тут немного инфы: https://www.instagram.com/p/BeVpvHnFHFu/

0
17.02.2018


Красивая!!!! Хочуууу))) 6 кг обещают всего, если не врут, то шоколадно!

Единственное, корзину разделает палка - большую сумку не положить. Цена в 16 тыр кажется адекватной!

0
17.02.2018
Татьяна
Арсений, 21 год 5 месяцевАрхипп, 15 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 6 месяцев Нижневартовск

про палку не подумала)

0
17.02.2018

У меня такая подставная палка в 2х колясках 🤢😂

0
17.02.2018
Юлия
Михаил, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня йо-йо оригинал и априка, априку люблю больше, она легче на 2 кг, а при моих 42 это уже ощутимо. Йо-йо пока стоит без дела, пару раз катала, идёт хорошо, складывается тоже компактно, сын в коляске не спит поэтому как там со сном не знаю, бампера у меня и на основной коляске нет, капом тоже не пользуюсь, летом скорее всего её только на море возьму, а остальное время буду любовь мою априку катать))

0
17.02.2018
Валерия
Дмитрий, 9 лет Москва

Априку я так понимаю в салон самолета нельзя ??

0
17.02.2018
Юлия
Михаил, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Нет, она складывается совсем не компактно, потому я йо-йо и купила, специально для перелётов.

0
17.02.2018
Галина
Пирожок, 12 лет 6 месяцевБублик, 9 лет 5 месяцев Долгопрудный

я покупала yoyo когда ребенку было 9мес, сейчас 1,2 (рост почти 86), сначала смущало, что не сильно откидывается спинка(в сравнении с предыд. колясками), но оказалось, что ребенок спит лучше полулежа. у меня в ней даже сын старший спал на море))

складывать - раскладывать одно удовольствие, везде проходит, не гремит

бампером не пользуюсь в колясках и особо он не нужен нам (если есть, то грызет его сидит мелкий)

из минусов лично для меня - долго не могу ее катать, тк для высокого роста не самая удобная высота ручки

0
17.02.2018

Я покупала йошку дочке 1.8 было, она уже не спала в коляске давно, поэтому как докатка коляска была для меня идеальна!! Правда дочь один раз умудрилась уснуть в ней и никаких неудобств не испытывала))). Так что на лето оптимальный вариант.

На море летали дочери уже два года было, нареканий никаких не было к коляске, даже по горной каменистой дороге ехала))), в аэропорту удобно было с ней.

0
17.02.2018
Татьяна
Арсений, 21 год 5 месяцевАрхипп, 15 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 6 месяцев Нижневартовск

выбираю между ней и бэби дж зип

0
17.02.2018
Юля
Москва

У меня и йойя и зип. Их даже сравнивать нельзя ))) В зипе полноценное сидячее и лежачее место, широкое и глубокое. А в йойа… ну посидеть пока в тц ездим, максимум. По ходовым - зип удобнее. По компактности… наверноее йойа выигрывает.

0
17.02.2018
Татьяна
Арсений, 21 год 5 месяцевАрхипп, 15 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 6 месяцев Нижневартовск

у меня есть Снап Тренд, если бы его не было, взяла бы 100% зип, а так для отпуска и перелетов думаю еще пока, что взять

0
17.02.2018
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

Послушаю..

0
17.02.2018
Посоветуйте прогулочную коляску Сломалась коляска.

Похожие записи