Войти

Выбор лего

Мама девочки (14 лет) Москва

А Джуниор не смотрели?

0
17.02.2018
Арзамас

А джуниор - это серия между дупло и френдс?

0
17.02.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Да

0
17.02.2018
Арзамас

Спасибо. Посмотрю.

0
17.02.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Френдс не взяла осознанно. Взяла классик. В френдс много дурацких мелких деталей,и полета фантазии мало. Нафиг не нужны все эти миски ,косточки микроскопические. Да и построить что-то сложно. У нас хорошо строятся здания, поэтому я брала где двери-окна

0
17.02.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Яя

Блин..моей 5(26 будет)..так вот в обычное лего принцессы (с эльзой у нас)да же и не играла..один раз я собрала,так и стоит..а вот в дупло с мелкой ей 2.5 играют постоянно!!купила на др еще набор дупло))

0
17.02.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Дмитров

у нас в 3,5 начал собирать маленькие сити и криейтор. если у вас мелких наборов еще нет, то я бы посоветовала криейтор, они 3 в 1. джуниор для 4 лет слишком простые на мой взгляд. но все от ребенка конечно зависит. если большой набор планируете, то френдс

0
17.02.2018
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

френдс же мелкий. ранвовато. хотя мой играл в подобынй с 2.5 но вообще дупло лучше... он классный и наборов сейчас много. Френдс и в нос можно засунуть, ну его такой маленький

0
18.02.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Дупло поздно уже, он для малышей больше, а френдс или джуниор в самый раз

0
17.02.2018
Подборка подарков на 23 февраля Bruder

Похожие записи