Девочки, всем здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определиться с выбором лего. Дочке будет 4 года, на др хочу купить набор лего, но никак не могу выбрать между дупло и френдс. Дайте совет, на чем мне остановиться))
P.S. решила взять два набора) и дупло и френдс, набор с русалочкой) посмотрим какой пойдет лучше.