Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Налог на покупки из за рубежа

Мама мальчика (15 лет) Москва

Все зависит от того, какая служба доставляет. Если Почта, ЕМС и тп, то у них порог 1000евро, на месяц. Получатель один учитывается на посылку. Если типа Шопфанс (из Штатов)доставки, то там ещё и получателей в посылке объединить можно, тогда порог увеличивается в несколько раз. Есть ещё доставки частные, Федекс и тп, ими магазины напрямую шлют чаще всего, у них порог 200 евро, остальное свыше 200 под растаможку попадает.

0
17.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

И да, если не повезёт, то и могут и с лимитом до 1000 посылку задержать для обоснования кол-ва вещей покупателем-получателем, т.е. надо будет доказать,что не коммерческая партия (при повторах одинаковых размеров и видов вещей) , иначе тоже выпишут расстаможку, если не поверят. Но это вроде теперь довольно редко бывает.

0
17.02.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!!

Мы разное заказываем😊

Не для коммерции)

0
17.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

На здоровье)

0
17.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Не под растаможку, а под «таможенного брокера», то есть не 30% с свммы превышения, а услуга по проведению посылки через таможню без присутствиия. Бред в общем, и очень обидно платить 🙈😅

0
17.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, что есть, то есть,я просто с телефона, подробно сложно)

0
17.02.2018
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Екатеринбург

Лимит 20 кг. 1000€ 1 раз в месяц.

Муж в этом разбирается.

0
17.02.2018
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Воронеж

Не 20, а 30.

0
17.02.2018
Москва

31

0
17.02.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

интересно, это что: "При этом будут сняты все ограничения по времени и количеству заказов" - т.е. 200/31 за год, за раз?? можете источник дать?

0
18.02.2018

Фуууу, а то я уже и не знала что на Айхербе впрок набирать, мой хомяк доволен, пугали лимитом в 20 евро - вообще фигня

0
17.02.2018
Мама девочки (10 лет) Волгоград

1000)) Хорошо, что детей не 10 с подругой на двоих))

0
17.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

хм... а 2020 ведь не за горами..

0
17.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да все верно. 1000 евро и 31 кг в месяц

0
17.02.2018
Мама мальчика (2 года) Москва

Вроде пока 1000$ Лимит в месяц

0
17.02.2018
Didriksons Bike-discount

Похожие записи