Хочу поискать комбез на след. зиму по скидкам. Ребенок довольно мерзлявый, поэтому варианты еврозима 160-180 грамм не рассматриваю, ищу то, что больше 200. Размер предположительно будет 104 с плюсом. Понравилась Хуппа Вилли, в которой 300 грамм, и Крокид, в котором 220. Как думаете, не замерзнем мы в крокиде, если еще флис пододенем, или лучше все же хуппу выбрать?
И второй вопрос: очень запала мне в душу коллекция крокид по-моему 2015-2016 гг, такие там замечательные расцветки слитников были (те, что на фото). Реально ли их сейчас где-то найти, желательно новые, б/у не очень хочу. Может быть, есть у кого-то явки-пароли) И какова адекватная цена на них?
Заранее благодарю)