Войти

Huppa или Crockid для мерзлявого ребенка? И дополнительный вопрос про старую коллекцию крокид

Евгения 0000
Санкт-Петербург

Конечно хуппа, крокид если и смотреть то 300гр минимум. По теплоте 220гр немного толще того же Лесси 180гр, между крокид 250 и 300гр есть тоже небольшая разница.

Мы сейчас носим комплект с оленями 300гр, ниже -10 густи одеваем.
0
18.02.2018

Вы серьезно?😂 мы всю зииу крокид 300гр носим, а зима у нас не как в москве

0
18.02.2018
Евгения 0000
Санкт-Петербург

Да, серьёзно, моя мерзлячка. Вы учитывайте, что все детки разные!!!!Я пишу мнение за своего ребёнка, а не за других...подружки и 250 гр крокид носят всю зиму и ничего;)))

0
18.02.2018

Да понятно) я ж шучу😁

0
18.02.2018

Вы бы хоть тогда писали что дочка мерзлявая а то девушке совет даете же)

0
18.02.2018
Евгения 0000
Санкт-Петербург

Девушка вы пост читайте, пишут, что ребёнок мерзлявый;))))

0
18.02.2018

Ой, у нас левый с краю. 220. Теплый и легкий. Я довольна как слоник. Хуппа была в прошлом году. Толстенькая и 300 г прям вот реально много.

0
17.02.2018
Татьяна
Старшенькая, 11 лет 11 месяцевМладшенькая, 8 лет 10 месяцев Петрозаводск

А он без флиса внутри? Где брали? И ещё вопросик: как с размерами у него?

0
17.02.2018

Крокид без флиса. Брала на бб тут. Размеры +6.

0
22.02.2018
Мария
дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 2 года 4 месяца Нижний Новгород

Однозначно хуппа, если выбирать между этими двумя марками, у хуппы ткань даже более износостойкая, чем у крокида, и да, крокид только на стройных детей, он узкий, у хуппы горлышко и шея закрыты, плотно прилегают, ничего не продувает, в отличие от крокида.

0
18.02.2018

Однозначно крокид. Все везде закрыто 😉. И все горки извозили - ткань целехонькая.

0
22.02.2018

Дочка тоже очень мерзлявая, хоть и 8 лет. В этом году купила Хуппу 300 г, мне очень нравится. Куртка лёгкая и тёплая, и в морозы ,и в сильный ветер дочке очень тепло и комфортно.

0
17.02.2018
Цветочек
Старшая Доченька, 13 лет 8 месяцевМладшая Доченька, 8 лет 11 месяцев Серпухов

Эта коллекция крокид была на оочень худых детей, резинка в поясе очень тугая была. Про другие года не скажу.

0
17.02.2018

Видела вживую синий с оленями, выглядит классно на девочке стандартного телосложения.

0
17.02.2018

В крокиде моя мерзлява я мерзла.

0
19.02.2018
Татьяна
Старшенькая, 11 лет 11 месяцевМладшенькая, 8 лет 10 месяцев Петрозаводск

Вот я думаю, что и моя мёрзнуть будет(

0
19.02.2018
Дождевики из Вайкики Lassieshop не могу оформить заказ