Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Может кто видел?

Мама мальчика (13 лет) Москва

Мега теплый стан нет. А вы где были? Там куома есть?

0
17.02.2018
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Спасибо! Хоть бы артикул узнать ((

Это тц Океания. Куома была только малышковая

0
17.02.2018
Москва

А в ТС дополнительная скидка 30% на распродажную обувь действует?

0
18.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вчера действовала

0
18.02.2018
Мама четырех (от 10 лет до 34 года) Москва

28 или 29 размер вот такие видела.. подруге в магазине фоткала

0
17.02.2018
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Я такие взяла) и с сердечками и с бахромой) Спасибо!

0
17.02.2018
Мама четырех (от 10 лет до 34 года) Москва

эти сапоги.. именно такая модель идут от 32-38.. я себе такие заказывала..

0
17.02.2018
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Спасибо! Эх, как жаль ((((

0
17.02.2018
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

очень красивые, но мне кажется такие модели идут от 30 размера, могу ошибаться

0
17.02.2018
На какую температуру geox Первая обувь

Похожие записи