Вот такие сапоги 28 или 29го размера.
И бывают ли они? На сайте их нет (((
Спасибо за любую информацию, очень в душу запали ( 
Вот такие сапоги 28 или 29го размера.
И бывают ли они? На сайте их нет (((
Спасибо за любую информацию, очень в душу запали ( 
эти сапоги.. именно такая модель идут от 32-38.. я себе такие заказывала..
очень красивые, но мне кажется такие модели идут от 30 размера, могу ошибаться