Вот такие сапоги 28 или 29го размера.
И бывают ли они? На сайте их нет (((
Спасибо за любую информацию, очень в душу запали ( 
Вот такие сапоги 28 или 29го размера.
И бывают ли они? На сайте их нет (((
Спасибо за любую информацию, очень в душу запали ( 
Мега теплый стан нет. А вы где были? Там куома есть?
Спасибо! Хоть бы артикул узнать ((
Это тц Океания. Куома была только малышковая
28 или 29 размер вот такие видела.. подруге в магазине фоткала 
Я такие взяла) и с сердечками и с бахромой) Спасибо!
эти сапоги.. именно такая модель идут от 32-38.. я себе такие заказывала..
очень красивые, но мне кажется такие модели идут от 30 размера, могу ошибаться