Войти

Вопросы про peg perego book cross

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте!

У нас ткань джинс, мне нравится.

В комплекте идёт дождевик на прогулку, но он аленький, я покупала побольше, чтобы закрывал всю коляску, а не только ребенка.

Люлька ставится только лицом к маме.

На ремнях есть мягкие накладки.

Чехол для ног в комплекте. У нас ещё была сумка в комплекте.

Я покупала через Авито, нашла там девочку, которая занимается закупкой.

Все привезли во время в огромных коробках. Аккуратно упаковано.

0
18.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо большое за такой развернутый ответ!

0
18.02.2018
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Ткань у меня у трости деним она мягкая приятная но промокнет др ткани более жесткие но не промокают... в комплекте дождевик чехол на ножки. Я очень довольна. Сейчас ребенку 1.10 мы в ней и поспать можем, сеои в прогулку в 9 мес. Матрасик на заказ сшили для лета... ткане легко моется

0
18.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо огромное за ответ!

0
18.02.2018
Бугабу би + Ломаю голову, помогите :)

Похожие записи