Добрый день! Посоветуйте пожалуйста самокат для дочки 6 лет, рост у нее 115 и довольно худенькая. Нам нужен хороший качественный самокат для не очень хороших дорог(будем брать на дачу). Стоимость желательно в диапазоне 6-7 тысяч. Буду очень признательна за совет!
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 26 неделя
Москва
Посоветуйте самокат для девочки 6 лет!
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
Домодедово
для не очень хороших дорог будет трудно выбрать, т к амортизаторы должны быть хорошие.
надувные колеса хорошо, но надо пробовать. тем летом у одного мальчишки взяла на пара минут; чьёрт, да это же издевательство, оооочень неудобно и тяжелее, чем на обычном.
по росту колеса нужны не больше 145, 200тые большие будут
0
26.02.2018
Ответить
Мы сыну взрослый купили, фирма
Обязательно с тормозом ручным, амортизатор (пружина), можно и взрослым кататься
0
25.02.2018
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
У моей с 5ти лет рочес взрослый, который до 100кг.
0
25.02.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Если для дачи, может быть посмотреть вариант с надувными колесами? Его, конечно, компактно не сложишь, но для бездорожья лучше и не придумать.
0
25.02.2018
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Марку не подскажу, но точно берите с большими колесами для не очень хороших дорого
0
25.02.2018
Ответить
