Что подарить на 8 лет?

Здравствуйте. :))) Аналогичная у нас проблема. Комменты все почитала. Что подарили в результате?
27.08.2018
Дн!) уже и не помню)
27.08.2018
Мы микроскоп и образцы дарили. Но это дочка очень просила. Так интересно. Потом в ход пошли подручные предметы (сахар, деньги, продукты). Это лапа мухи.)))
07.03.2018
На дерево похожа)))
07.03.2018
Лена, а может подарить чемоданчик для рукоделия, для девочки всегда пригодится?
06.03.2018
3 Д ручку
05.03.2018
Моей сейчас 9. Просит 3D ручку.
05.03.2018
Мы сыну на 7 дарили гироскутер, ребёнок счастлив)
04.03.2018
Дочке на 9 лет подарим гироскутер, она прошлым летом платно на нем каталась, не оттащить было, научилась за два дня, ни разу не падала. С тех пор свой просит. Поэтому именно его и подарим.
04.03.2018
В такой ситуации я бы тоже даже не думала)
04.03.2018
Моя на 8 лет получила по собственному списку: лего-майнкрафт (просто без повода жаба душила покупать, ценник на него завышен) от меня, куртку-пуховик от крёстной (сама выбирала). Основной подарок был сам праздник - аренда шатра (с полноценным столом и тортом на заказ) в кидзании + квест там. Наигрались/набегались они там вдоволь. Отдельной статьёй, конечно, вышли подарки в "сундук" после квеста не только же именнинице, но и гостям (заказала небольшие наборчики лего). Ну а так была очень рада кукле очередной от подружки (монстры, куда без них), ну и, как не парадоксально, подруга подарила ей большого плюшевого волка (я эти пылесборники не знаю просто уже куда девать и не покупаю). У неё эмоции сыграли)). Давно "плюшек" не получала. На 7 лет ей папа дарил плэйстейшен. Плюс кучу дисков к ней. То ли присытился ребёнок... то ли не знаю что, но этот агрегат, который стоил не малых денег, почти год уже просто пылится. Напонимаю периодически - ну поиграет минут 20... всё. А основной подарок от меня был электронное пианино - нужно было по учёбе). Конечно ежедневно играет. Но это необходимый атрибут был, без него и не смогла бы в музыкалке обучаться. Но нравится. Мы долго выбирали какое нам нужно). Если тв-рекламу отбросить, реально ничего не просит? Если у ребёнка всё необходимое есть - лучший подарок - впечатления. Квесты/игровые центры/кино/театр... много чего есть).
04.03.2018
Игровую приставку типа Соньки 4))))
04.03.2018
Мне уже муж сказал, давай сони или иксбокс подарим?))) только это скорее ему подарок будет)))
04.03.2018
Я просто помню, что мне в этом возрасте ну может чуть старше подарили игровую приставку)))) лучший подарок был
04.03.2018
В мои восемь таких вещей вообще ещё не было))) только первые подпольные видеосалоны открывались))
04.03.2018
Деньги моей дарили. Точнее деньги мне, а ей по мелочи коробочки с творческими поделками. Она кошечек любит, поэтому по этой теме все несли. Она была в восторге. Мы от себя купили ей глобус большой с подсветкой. Ей понравился)
04.03.2018
Сестра мужа спрашивала, что дарить, я говорю, лучше деньгами))) но там как сами решат.
04.03.2018
У нас однозначно деньги. И все родственники это понимают. Потому что сейчас дочь занимается гимнастикой, а туда до фига вливаний надо. Ну и что-то полезное для обучения покупаем. Причем она сама про это понимает, сейчас деньги собирает себе на диванчик в комнату))
04.03.2018
Серьезный подход) я сейчас свою спросила, так между прочим, так она мне и перечислила что в рекламах по детским каналам показывают...те же куклы, пони, монстрхаи.. Хотя я сама лет до 13 в кукол играла, а сейчас кажется, что восемь, это уже такая взрослая...
04.03.2018
О! Реклама на детских каналах это вообще треш))) я уже поняла, что это чистое зомбирование на товар, а дети на него падкие. Единственное, что я купила из рекламного пихалова, это зубную щетку детскую электрическую))) И прикольно, и полезно)) Вообщем, я такая мама - не люблю лишнее барахло)) Игрушек и так у них полно, уже не знаем куда складывать. До этого много всего мешками в сад относили. Теперь хватит)) Игрушку я покупаю им только на новый год, и то качественную и дорогую, чтоб надолго осталась (дочь любит диснеевских принцесс, заказываю напрямую из штатов качественных кукол). Кстати, вам тут советовали организовать праздник или квест - неплохая идея) Зато запомнится)
04.03.2018
Все ещё дело в том, что это воскресенье, ее др, а я работаю до 21 и фиг кто отпустит, максимум часов в семь вечера.... значит отметить надо в понедельник после школы или в следующие выходные, но это уже наверное не то... Посмотрела афиши в кино, нет ничего детского, театры на эти даты тоже, одна робостанция на ввц либо все очень далеко.... Вот и фиг знает... даже в ближайшем андерсоне в этот день никаких мастер классов.. Поэтому в воскресенье что то надо подарить по любому, чтоб ощутить др) а дальше уже по обстоятельствам.
04.03.2018
А если заказать праздник и муж её отведет? Моей 7 исполнилось когда, то младшей ещё месяца не было, куда я с ней пойду. Я выбрала место, а муж уже сам всё разруливал. Моя на 9 лет заказала себе зайку ми, книгу гравити фолс (ваша не смотрит мульт?),джинсы рваные, я сама ей заказала наборы для творчества и мыло делать. Напишите потом, что купили в итоге.
06.03.2018
О!) Скажу сестре мужа, чтоб щетку подарила, а то мы покупали на пробу в подружке такую дешевскую, она не чистит ни фига, а Алиса хочет как у нас, настоящую))) Чистка зубов вечная проблема)
04.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подарки на 2 годика. Мой список. Подарок дочке на 8 марта