Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 23 неделя Рейкьявик

ABC Design 2017 Salsa 4

Мама мальчика (9 лет) Москва

Дизайн 🔥, а кары у большинства 2в1 никакие. Ну козыре леокид купите к прогулке - дождевик элоди к люльке, все!

0
04.03.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рейкьявик

А зачем все по отдельности покупать? Если все в комплекте идёт и кап хороший в живую большой он на молнии уменьшается и больше делается

0
04.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Судя по фото небольшой.

Чтобы проверить - переведите спинку прогулки в горизонтальное положение, застегните отделения с сеткой, пррверяйте.

0
04.03.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рейкьявик

Это я знаю как проверить! Уже проверяла именно поэтому и решила её брать.. Просто хотела почитать реально у кого такая модель

0
04.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

А я не знала и чуваки снимающие обзоры почему-то этого не делают. Такие «смотрите какой кап» в сидячем положении 🙈😹

0
04.03.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рейкьявик

В сидячем он до бампера опускается... Я все уже пересмотрела 😂после первого ребёнка опыт есть)))

0
04.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я уже тоже в описание залезла, интересно стало! Вес приличный и шасси 63см только если придраться.

В наше стихийное бедствие тут докупила себе нуну, видели такую? Народ очень хвалит их люльку. Я брала для взрослого малыша прогулочную версию. Кап натянут очень круто, красиво. По дизайну оч похожа на джулз.

http://nunarus.ru/kolyaska-nuna-ivvi-savi-2v1/?utm_source=google&utm_campaign=Nuna&utm_medium=46099484383&utm_term=купить коляску нуна&gclid=CjwKCAiAz-7UBRBAEiwAVrz-9Q5CDAYSVEHHEfl0jNEpdmV1GxnyIFwjWQstBvdHPY7kiGRMrScfPhoCu-MQAvD_BwE

0
04.03.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рейкьявик

Тоже ничего, но вес не пойму сколько? У неё?

0
04.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

То же самое) одинаковы по ширине шасси и весу

0
04.03.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рейкьявик

Вес тяжёлый что я фото выставила?

0
04.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да, у вашей 13,5 с люлькой и 11,9 с прогблоком (в описании лапси)

0
04.03.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рейкьявик

Я скоро стану колясочной маньячкой 😂нашла вес что вы прислали коляски Вес с люлькой

14 кг
Вес с сиденьем
13,5 кг не лёгкая, но тоже симпатичная и почитала отзывы что кап маленький очень...
0
04.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Там два варианта, просто ивви тяжелая: 16,5-13,5. А савви, как я поняла, легче. Но я сэкономила и купила просто ивви, так что не знаю на сколько, вот мне казалось, что 13,5-11,5 должно быть))

Мне вес был не важен, тк не таскать и не складывать - в парке у дома ездить. Но мысленно я конечно сравнила со своей 2в1, где рама 7кг и максимальный вес 11 ровно 😹

0
05.03.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рейкьявик

То что вы ссылку скинули она и в прогулке и в люльке тяжелее чем я спрашиваю про АБС, тоесть абс намного легче.. Вчера погуглила сравнила и отзывы почитала... Мне наоборот нужна лёгкая, так как тоскать её несколько раз в день с этажа... Лифта нет (

0
05.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ооо, лифта нет... А может вам тогда сайбекс и поискать? Он по лестнице шагает. У него есть такой режим. И еще есть babysing x-go шагающий. Но у бэбисинга фиговый кап (хотя оказалось, можно допсекцию заказать, это не проблема). Он вроде 11кг (если опять не ошибаюсь 😂). Но шагающий ж не тащить...

0
05.03.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рейкьявик

Это какие шагающие есть? Впервые слышу 🤔

0
05.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Там рама складывается передними колесами к задним и можно ехать по леснице в двухколесном режиме. Дети не возмущаются.

Так делает сайбекс приам и стокке ксплори, ну и названный бэьисинг, тк он хорошо скопирован с приама

0
05.03.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рейкьявик

Бэбисинг тяжёлая по весу очень и передние колеса совсем маленькие а так симпотная

0
05.03.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рейкьявик

Кап до ножек опускается в горизонтальном положении

0
04.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Тогда она идеальная))

0
04.03.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рейкьявик

вот кап в прогулке и люльке

0
04.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Суперский! По гоубине как в сайбексе

0
04.03.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рейкьявик

Да только там не регулируется на молнии по-моему.. У знакомой моей cybex praim

0
04.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

По-моему 1:1 тут с сайбекса сдули. Еще, что хорошо - ручка регулируется клавишей посередине

А вот отличие от сайбекса - есть аморта на раме. Там нет.

0
04.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Тоже себе присматривала эту. Нигде в РФ не нашла, типа не выпускают. Вроде как немцы ее называют так, а у нас как-то по другому. На вид она летняя

0
04.03.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рейкьявик

Нет она не летняя, в живую она крутая я влюбилась в неё, теперь вот жду мужа приедит будем покупать... Её можно в РФ купить через инет погуглите если интересно, а вот например сайт https://whitebearshop.ru/katalog_brands/fddesign/fd_design_salsa/kolyaska_2_v_1_fddesign_salsa_4_2017

0
04.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Спасибо, уже купили другую

0
04.03.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рейкьявик

Какую?

0
04.03.2018
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

а мне стремительно напоминает бритакс смайл, у смайла колеса только надувные. и у переда немножко по-другому между колес

мы смайл купили

0
04.03.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рейкьявик

Да посмотрела похожи чем то... Но мне не обязательно надувные колеса

0
04.03.2018
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Прям брат близнец Аппы Беби Висты, но у той вроде чуть колёса помощнее. На Висте зимой без проблем ездят)

0
04.03.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рейкьявик

Не висту не хочу уже, смотрела её тоже) и узнакомой виста, не вольная она, особенно капом

0
04.03.2018
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Ну рамы то один в один с Вистой) и кап у Висты тоже нормальный, не такой огромный конечно, но и не маленький.

Просто думаю, что у нас в России многие её даже в живую не видели. Да и марка в целом популярностью не пользуется.

0
05.03.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Колеса не для нашей зимы(

0
04.03.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рейкьявик

Мы не в РФ живёт, у нас тоже есть зимы но, мы живём в городе где дорожки всегда почищены

0
04.03.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Тогда очень ) она легкая и удобная

0
04.03.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рейкьявик

Спасибо

0
04.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва


https://www.facebook.com/kevin11cogley/posts/10154980370962574

Они тоже в Ирландии думали, что дорожки будут почищены всегда 😂

Если серьезно, то я тоже думала, что у нас чисто будет всегда, ведь я ж в центре и чистят идеально, но даже неделя вот такого ахтунга - не приятно.

0
04.03.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вологда

Это копия Висты, но с более удобным капюшоном, красивая) Амортизация конечно будет номинальная и колеса не резиновые, будут шуршать при езде и могут забиваться камушки, в остальном претензий нет)
У меня была прогулочная коляска этой фирмы крепкая, качественная, плохого ничего сказать не могу, поэтому думаю смело можно брать, если все устраивает по характеристикам.

0
05.03.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Не сказала бы, что кап сильно большой

0
04.03.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рейкьявик

Но он закрывает полностью, он на молнии отстегивается и становится длиннее

0
04.03.2018
Где покатать коляски? Сломался фиксатор поворотных колес

Похожие записи