Девочки у кого такая коляска расскажите пожалуйста +-, мне нужна лёгкая маневреная, с большим капом ну и стильная :) 
ABC Design 2017 Salsa 4
Дизайн 🔥, а кары у большинства 2в1 никакие. Ну козыре леокид купите к прогулке - дождевик элоди к люльке, все!
А зачем все по отдельности покупать? Если все в комплекте идёт и кап хороший в живую большой он на молнии уменьшается и больше делается
Судя по фото небольшой.
Чтобы проверить - переведите спинку прогулки в горизонтальное положение, застегните отделения с сеткой, пррверяйте.
Это я знаю как проверить! Уже проверяла именно поэтому и решила её брать.. Просто хотела почитать реально у кого такая модель
А я не знала и чуваки снимающие обзоры почему-то этого не делают. Такие «смотрите какой кап» в сидячем положении 🙈😹
В сидячем он до бампера опускается... Я все уже пересмотрела 😂после первого ребёнка опыт есть)))
Я уже тоже в описание залезла, интересно стало! Вес приличный и шасси 63см только если придраться.
В наше стихийное бедствие тут докупила себе нуну, видели такую? Народ очень хвалит их люльку. Я брала для взрослого малыша прогулочную версию. Кап натянут очень круто, красиво. По дизайну оч похожа на джулз.
Тоже ничего, но вес не пойму сколько? У неё?
То же самое) одинаковы по ширине шасси и весу
Да, у вашей 13,5 с люлькой и 11,9 с прогблоком (в описании лапси)
Я скоро стану колясочной маньячкой 😂нашла вес что вы прислали коляски Вес с люлькой
Там два варианта, просто ивви тяжелая: 16,5-13,5. А савви, как я поняла, легче. Но я сэкономила и купила просто ивви, так что не знаю на сколько, вот мне казалось, что 13,5-11,5 должно быть))
Мне вес был не важен, тк не таскать и не складывать - в парке у дома ездить. Но мысленно я конечно сравнила со своей 2в1, где рама 7кг и максимальный вес 11 ровно 😹
То что вы ссылку скинули она и в прогулке и в люльке тяжелее чем я спрашиваю про АБС, тоесть абс намного легче.. Вчера погуглила сравнила и отзывы почитала... Мне наоборот нужна лёгкая, так как тоскать её несколько раз в день с этажа... Лифта нет (
Ооо, лифта нет... А может вам тогда сайбекс и поискать? Он по лестнице шагает. У него есть такой режим. И еще есть babysing x-go шагающий. Но у бэбисинга фиговый кап (хотя оказалось, можно допсекцию заказать, это не проблема). Он вроде 11кг (если опять не ошибаюсь 😂). Но шагающий ж не тащить...
Это какие шагающие есть? Впервые слышу 🤔
Там рама складывается передними колесами к задним и можно ехать по леснице в двухколесном режиме. Дети не возмущаются.
Так делает сайбекс приам и стокке ксплори, ну и названный бэьисинг, тк он хорошо скопирован с приама
Бэбисинг тяжёлая по весу очень и передние колеса совсем маленькие а так симпотная
Кап до ножек опускается в горизонтальном положении
Суперский! По гоубине как в сайбексе
Да только там не регулируется на молнии по-моему.. У знакомой моей cybex praim
По-моему 1:1 тут с сайбекса сдули. Еще, что хорошо - ручка регулируется клавишей посередине
А вот отличие от сайбекса - есть аморта на раме. Там нет.
Тоже себе присматривала эту. Нигде в РФ не нашла, типа не выпускают. Вроде как немцы ее называют так, а у нас как-то по другому. На вид она летняя
Нет она не летняя, в живую она крутая я влюбилась в неё, теперь вот жду мужа приедит будем покупать... Её можно в РФ купить через инет погуглите если интересно, а вот например сайт
а мне стремительно напоминает бритакс смайл, у смайла колеса только надувные. и у переда немножко по-другому между колес
мы смайл купили
Да посмотрела похожи чем то... Но мне не обязательно надувные колеса
Прям брат близнец Аппы Беби Висты, но у той вроде чуть колёса помощнее. На Висте зимой без проблем ездят)
Не висту не хочу уже, смотрела её тоже) и узнакомой виста, не вольная она, особенно капом
Ну рамы то один в один с Вистой) и кап у Висты тоже нормальный, не такой огромный конечно, но и не маленький.
Просто думаю, что у нас в России многие её даже в живую не видели. Да и марка в целом популярностью не пользуется.
Колеса не для нашей зимы(
Мы не в РФ живёт, у нас тоже есть зимы но, мы живём в городе где дорожки всегда почищены
Тогда очень ) она легкая и удобная

Они тоже в Ирландии думали, что дорожки будут почищены всегда 😂
Если серьезно, то я тоже думала, что у нас чисто будет всегда, ведь я ж в центре и чистят идеально, но даже неделя вот такого ахтунга - не приятно.
Это копия Висты, но с более удобным капюшоном, красивая) Амортизация конечно будет номинальная и колеса не резиновые, будут шуршать при езде и могут забиваться камушки, в остальном претензий нет)
У меня была прогулочная коляска этой фирмы крепкая, качественная, плохого ничего сказать не могу, поэтому думаю смело можно брать, если все устраивает по характеристикам.

вот кап в прогулке и люльке