Войти

В "кораблике" куклы 1+1

Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

А ссылочку? 😝

0
05.03.2018

Ален, не ругайся, дорогая! Это скрин письма , они на почту прислали. Вторник детских цен у них, видимо, завтра такой.на сайте я его никак не найти не могу, в разделе "акции" только то, что в газете..

0
05.03.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Не ругаюсь))сейчас тоже поищу.

0
05.03.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Слушай, правда нет.. А в рассылке?

0
05.03.2018

Ну вот, мне рассылка и приходит про вторник дет. Цен и про супервыходные. На сайте их не найти. Выходные еще как-то мелькают, а "вторник..."-нет.

Или ты имеешь в виду, ссылку в рассылке? Нема.

0
05.03.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Странные они какие-то))))

0
05.03.2018
Ptahha
Дочка, 17 лет 9 месяцев Москва
https://www.korablik.ru/catalog/figyrki_myltgeroev/regal_academy только 3 куклы

и на сайте еще акция действует "Купи на 1500 рублей и получи купон на скидку 30% на «Marvel. Секретная база. Супергерои»! Купоны отправляются на e-mail"
0
06.03.2018
Baby Art в Авиапарке Озон

Похожие записи