Девочки, расскажите, это действительно одни из лучших? и какая цена нормальная для них (=какую ловить на вб?)))?
заинтересовали в частности:
Девочки, расскажите, это действительно одни из лучших? и какая цена нормальная для них (=какую ловить на вб?)))?
заинтересовали в частности:
Ну джеко, жану и прочие французы получше будут, как по мне. Но по 1,5т за пазл это тоже задумаешься 😹.
А чем получше? При всей моей любви к Джеко, кроме макси пазлов, в обычных преимуществ не вижу... Ларсен рекомендуют нейропсихологи для первых вариантов из-за их уникальности формы. Ребенок изначально ориентируется именно на форму, а не на картинку. Может у Джеко с Жанодом тоже такие есть?
Я тоже читала про уникальность формы, и в теории согласна на ларсены)) но не знаю - всем, начиная с коробки!
У нас Ларсен , мне очень нравятся. Можно брать сразу большие наборы. Если ребенок маленькй, то не вытаскивать весь пазл, а начинать по одной-две детальки вытаскивать с фигурками. Смысл будет как у равенса. Потом можно Кастерлэнд, качество хорошее.
Ооо, у меня сын очень любил пазлы ларсен. Жаль у нас их маленький выбор был тогда и через инет заказать нельзя было, мне коллега аж из Эстонии привозила их (мы в Финляндии) а так бы я все возможные наверно скупила 😂
Ловить лучше на майшопе, часто дают 20% и плюс накопительная 25%, многие девочки с бб оформляют со своей скидкой.
Они хорошие, но много не бери, с них как я понимаю начинают, а потом лучше более сложные без рамок давать.
Мне и Ларсен и равенс нра. Они просто разные но оба достойные. Попробуйте и то и то. А ещё касторленд тоже нравились!
У нас есть несколько пазлов Larsen в рамке.Очень яркие,удобные, практичные.Детям нравятся.Но у нас не на 12шт.Больше.Есть на 26,16,60.