Девочки, хочу купить демисезонный deux par deux, который состоит из трёх или четырёх предметов. Никак не определилюсь с размером. У дочки рост 103 См, надо брать 4 или 5 ку? Не люблю одежду впритык, хочется чтобы на весну и осень хватило.
Как вы считаете, стоит вообще покупать этот костюм? Или он не стоит своих денег?
Почем ? Куртка мне очень нравится. Не промокает даже под проливным дождем , ничего не потерлось, швы в отличии от Реймы- целы. Штаны мы почти не носили , носили куртку и джинсы .
А где за 3 нашли? Зимники я дю пар очень люблю, деми попробовала бы
Да, мне тоже скинтте ссылочку, давно подумываю демисезон этой фирмы прикупить
Посмотрите, девушка из Новосибирска продаёт. У неё только размер 4.две расцветки. Костюмы новые.
Очень любим эти костюмы 3 в 1.


Не знаю как у девочковых костюмов, я купила один раз такой мальчиковый, так вот брюки с сына спадали, потому что широченные, и регулировки не было. Пришлось продать новым. Хотя марку очень люблю.
Надо брать размер 5, у меня прошлогодняя коллекция, костюм маломерит ровно на размер