Войти

Deux par deux демисезонний

Юлия
Клопуська, 15 лет 9 месяцевКнопка, 12 лет 2 месяца Москва

Куртки маломерки страшные. Штаны более-менее в рост .

0
12.03.2018

Как вы считаете, стоит вообще покупать этот костюм? Или он не стоит своих денег?

0
12.03.2018
Юлия
Клопуська, 15 лет 9 месяцевКнопка, 12 лет 2 месяца Москва

Почем ? Куртка мне очень нравится. Не промокает даже под проливным дождем , ничего не потерлось, швы в отличии от Реймы- целы. Штаны мы почти не носили , носили куртку и джинсы .

0
12.03.2018

3000

0
12.03.2018
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

А где за 3 нашли? Зимники я дю пар очень люблю, деми попробовала бы

0
12.03.2018

Нашла на авито

0
12.03.2018

Да, мне тоже скинтте ссылочку, давно подумываю демисезон этой фирмы прикупить

0
12.03.2018

Посмотрите, девушка из Новосибирска продаёт. У неё только размер 4.две расцветки. Костюмы новые.

0
13.03.2018
Юлия
Клопуська, 15 лет 9 месяцевКнопка, 12 лет 2 месяца Москва

Я бы взяла

0
12.03.2018
Елена
Анна, 12 летВарвара, 10 лет 2 месяца Москва

Очень любим эти костюмы 3 в 1.

На фото дочь ростом 101. Комплект размером 4. Брюки без запаса совсем. Куртка с запасом. Нам ещё куртка от комплекта размером 3 сидит хоть и впритык, но носить можно.
Дочь худенькая и штанишки нам очень подходят. По бокам там утяжки на липучках есть.


0
12.03.2018

Спасибо огромное!!!!

0
12.03.2018
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Не знаю как у девочковых костюмов, я купила один раз такой мальчиковый, так вот брюки с сына спадали, потому что широченные, и регулировки не было. Пришлось продать новым. Хотя марку очень люблю.

0
12.03.2018

Я читала, что штаны идут в размер, а куртка чуть маломерит.

0
12.03.2018
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Вот размерность костюма оценить не смогла) написала к тому, что если у вас девочка стройная, то запасайтесь подтяжками. Только крепкие подтяжки найти тоже проблема.

0
12.03.2018
Александра
Маргарита, 14 летМария, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Надо брать размер 5, у меня прошлогодняя коллекция, костюм маломерит ровно на размер

0
12.03.2018

Спасибо. Штаны, если что можно подогнать.

0
12.03.2018
Похвастайтесь ветровками Штаны на весну

Похожие записи