Посоветуйте коляску

Мы недолго выбирали коляску, у моей сестры Lonex Comfort GALLAXY, я прям тащилась от нее. Месяц назад себе такой же взяли, нисколечко не пожалела. Это коляска, которая имеет сплошные плюсы, которых можно перечислять очень долго. Смело советую ее всем. Стильная, легкая, удобно малышу и маме!
13.06.2018
Обожаю свою коляску Lonex Carella. Очень качественная и удобная. В ней продумано все до мелочей, начиная качественными материалами и заканчивая удобством в использовании. Ход мягкий, ребенок бережно защищен от тряски даже на неровной дороге. Хорошо едет как по летним дорогам, так и по снегу. Помимо этих всех преимуществ еще и весьма симпатичная расцветка. Пользуемся с удовольствием.
29.05.2018
мой сын тоже родился в начале мая. если вам не принципиально наличие 4 х колес, то могу из своего опыта посоветовать jane slalom pro 2 в 1. качественная, легкая, очень маневренная, отлично едет зимой, надувные колеса, хорошие и полезные аксы (зимняя накидка огромная и теплая, родной дождевик суперский, он же и от ветра защитит , все продумано.
24.03.2018
Мария, спасибо! Мы уже купили Игнлизину
24.03.2018
К меня у самой abc design viper 4s (2 в 1) и коляска хорошая, амортизаторы, надувные колёса, да не пушинка, но ручка опускается только задвигается или выезжает иииии я когда попробовала коляски с ручкой которая движется полукруглом, то поняла, что если бы знала - то искала бы имена с такой ручкой. Это единственный минус :) люлька удобная, тряпочка очень приятная на коляске, добротно все сделано. Посмотрите может б/у emmaljunga :) новые они сами знаете, лучше сразу самолёт ;)
15.03.2018
Какая купила прогулочную лёгкую коляску mountain buggy nano вообще полюбила эту коляску всей душой и телом ;) она лёгкая, маневренная и очень клёвая ))) зимы у нас по большей части не супер снежные и ее хватало, когда нужна коляска
15.03.2018
Мне очень приглянулась коляска Junama Madena. В ней большущая и комфортная люлька, в которую безмятежно помещается полугодовалый младенец в комбинезоне и конверте. Для меня было это самое принципиальное . Я бы рекомендовала эту коляску особенно осенью и зимой , она не продувает и в ней моей малышке было тепло. Были приятно удивлены тем, что не смотря на большие объемы, коляска довольно легкая 13 кг. Ребенок не трясется и не подпрыгивает на каждой кочке, благодаря хорошей амортизации колес. Конечно, мы довольны выбором.
14.03.2018
Нам в конце мая-начале июня - тоже плюсую к Инди. Очень она маневренная, амортизированная. В зиму прогулка шикарная, по снегу, там малыш будет спать как в домике, и на потом - по песку проедет и по кочкам, и при этом относительно легкая. Пересмотрев кучу всего, понимаю, что минус пожалуй только один - что прогулочный блок нельзя лицом к маме разворачивать... но возможно, значимость этого преувеличивают. А так мне еще нравится Redsbaby - но они с амортизацией похуже, и тоже трехколеска Mountain Buggy Swift - но их нет в Москве сейчас, на заказ не берут официалы.
13.03.2018
Ой, у нас в Смоленске вообще ничего нет из перечисленного, только если в Москве заказывать или на Авито опять-таки в Москве искать)))
13.03.2018
В инете очень много обзоров, а доставку надо уточнять, да... авито и у вас работает, наверное
13.03.2018
А мы свою тоже не в магазине покупали, а заказывали через интернет https://www.instagram.com/lunatown.ru/ , коляска пришла быстро.
18.03.2018
Я за 2 в 1. Коляска симпатичная, прогулочный блок выглядит неплохо. Я не вижу смысла платить за две отдельные коляски, когда можно на одно и то же шасси ставить и люльку, и прогулку. У нас Tutis Zippy Classic 2 в 1. Колеса не поворотные, все одинаковые - большие надувные, классическое шасси. На зиму отлично. С учетом весеннего ребенка как раз лето-осень получается в люльке, а там постепенно в прогулку - зимой на тех же удобных колесах катать отлично. А дальше, уже ближе к следующему лету, когда ребенку будет год с небольшим, рассматривать варианты более легкой прогулки.
13.03.2018
Врагу не пожелаю катать прогулку на КЛАССИЧЕСКОМ шасси!!! Ну если дополнительные физ.нагрузки в радость, то пожалуйста!)
13.03.2018
Почему? В условиях снега или грязи проходима, по ровному асфальту катится легко и мягко. Откатала старшего в такой - ни разу не хотелось поворотных колес. Перешла на более легкую прогулку с полиуретановыми поворотными колесами - ну да, сама коляска легче, но катать ее было совсем не так приятно, как большой классический вездеход)
13.03.2018
Ваша коляска с полиуретановыми колесами судя по всему была не самая удачная, раз её ход не понравился . В ниже упомянутой инди ход великолепный хоть зимой по снегу, хоть летом. А классику легко толкать только если едешь ровно и никуда не сворачиваешь. И зачем покупать эти коляски 2в1 на один год пользования, а потом покупать снова коляску? В чем выгода ?
13.03.2018
А куда сворачивать-то так часто, чтобы это напрягало? Я не зигзагами катаюсь. У нас вышло две коляски. Два в одном Zippy Classic - с рождения примерно до 1.3-1.4. И полегче Inglesina Espresso. Дома ей пользовались очень мало - перешли на прогулки пешком. Плюс брали в пару поездок, куда, естественно, тяжелую прогулку не поперли бы. Это много колясок? По цене большая коляска обошлась в 7500 (с рук) и около 8000 прогулка (новая). Если по отдельности, то вышла бы люлька - раз, основательная проходимая прогулка - два, легкая книжка или трость - три. Тут-то в чем выгода?
13.03.2018
Ну в магазине с поворотными гораздо удобнее, чем на классике. И где это вы увидели, что я предлагаю отдельную люльку+ прогулку+трость? Я предложила хорошую НОВУЮ прогулку+ люльку на это же шасси (Инди, Элит и подобные) и по цене это выйдет примерно, как понравившаяся коляска автору поста.
13.03.2018
В магазине да, но я как-то особо и не ходила с коляской по магазинам. В первые месяцы муж все покупал. А с полугода отлично пошел эргорюкзак, с ним хоть зигзагами ходи, хоть спиралью))) Хорошая прогулка + люлька к ней - то же 2 в 1 получается) А коляску полегче обычно тоже хочется, особенно если ребенок уже подрос, но без коляски еще не готов гулять.
13.03.2018
У меня закупками занимается всегда муж. Я только списки строчу) Я уже не знаю цены на продукты, если когда с ним выезжаю в магаз, то ахаю и охаю как бабка от высоких цен)))
13.03.2018
У нас была 2 в 1 Тако Lungo, откатали в ней своих двоих пупсов. Продали. И вот хочется мне теперь чего-то этакого)
13.03.2018
Тогда пробовать что-то этакое)) Меня со вторым ребенком на эксперименты с транспортом не тянет. 30К за коляску - для меня слишком дорого (я уж молчу про всякие стокке и бугабу). Откатаю в том, в чем есть. Предел мечтаний - чтобы дочка в принципе спала в этой самой коляске, а после этого - чтобы спокойно в ней бодрствовала))
13.03.2018
Ой, если б не продали свою коляску, я б даже не думала о новой! Я тоже охреневаю, когда по 70 косарей отдают за коляски. Не, если конечно доход позволяет, то... И всеравно б не купила такую дорогую. Нам сейчас деньги есть куда тратить - ипотеку выплатить, квартиру обставлять, детям на весну верхнюю одежду покупать, обувь и т.д. Вот нашла на авито baby jogger elite за 20 тыс.
13.03.2018
У нас тоже ипотека) И мы найдем, куда потратить 70К) Плюс, после опыта с Тимом я поняла, что загадывать смысла нет - мама может размечтаться, как ребенок будет спать в люльке, потом перейдет в прогулку, потом еще что-нибудь, а ребенок потом бац - и все устроит совсем по-другому.
13.03.2018
Посмотрела я FD Design Salsa 4 и скажу точно, что зимой на ней далеко не уедешь! В прогулке капюшон почти отсутствует. Опустить спинку в лежачее положение и солнце прямо в глаза светить будет. Телескопическая ручка тоже не всем подойдёт. И цена в ДС на нее 36тр, да лучше элит+люлька, выйдет также.
13.03.2018
Согласна! Тоже хорошенько fd посмотрела в интернете - для зимы не вариант
13.03.2018
Мы к концу апреля тоже должны родится. Купили Bumbleride indie 3 и люльку к ней. Ориентировалась главное на хорошую прогулку потом в зиму. Если бы просто 2в1 надо было, то понравились Tutis Zippi Mimi style. А так мне кажется, все 2в1 похожи
13.03.2018
Купите хорошую прогулку и к ней дополнительно люльку. Так как первые полгода приходятся на теплое время года, то сильно заморачиваться с размерами и утепленности люльки не стоит.Bumbleride Indie +люлька, Baby Jogger Elite + люлька, ну или что-то подобное. Через полгода люльку на продажу и катаетесь в прогулке. Такой коляски надолго хватит и зимой проходимость хорошая будет. А эти польские 2в 1 одно недоразумение ....и продать сложно и хранить негде
13.03.2018
Тоже за такой вариант. Особенно за инди, так как у нее преимущество перед элитном в том, что в люльке аморта будет( у элита на люлька ее совсем не будет) и то что потом прогулка 9 кг весит, а элит 12. У самой у меня элит- я довольна, лучше иметь хорошую прогулку, чем эти 2 в 1 в которых люлька ещё ничего, а вот прогулки кошмар.
13.03.2018
У меня летний ребенок и прошлое лето откатала элит с люлькой. Меня вполне устроило, конечно прям люлечной аморты нет, но и не хуже чем в польских. Для меня в Инди один большой минус-это капюшон, лежащий на голове подросшего ребенка , а так достойный коляс!
13.03.2018
Девчата, спасибо большое за советы!
13.03.2018
Спасибо! Читала, то baby jogger city elite прогулку можно даже с рождения использовать? Не знаете, адекватно ли это?
13.03.2018
Впринципе реально да, докупив матрасик кокосовый и приспособить его туда. Но элит такой большой, что новорожденный потеряется там. Я своего в полгода посадила, так он таким крошечным в нем кажется, хотя у меня мальчик крепыш
13.03.2018
Я новорожденного и в трости катала летом. Но так около дома, и то редко. Моя соседка катала Снап 4 , приспособила туда переноску, как люльку. Тоже как вариант и дешего и сердито)) На зиму докупала к Снапу колеса надувные.
13.03.2018
А не слышали, как valco baby zee? Хуже снапа?
13.03.2018
С подросшим ребенком ход у него отличный, не спотыкается, на бордюры залетает легко. Сама не катала его, опираюсь только на многочисленные отзывы о нем. Сравнивать не могу со снапом 4, так как опять же повторюсь, не катала Зии.
13.03.2018
Ирина, спасибо за ваши ответы!
13.03.2018
Да не за что!)) Все равно выбор за вами, смотрите внимательно, личный опыт то уже имеется ))
13.03.2018
Мой плюс к инди. Моя несбывшаяся мечта))
13.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Quinny yezz или Pockit Stroller для подросшего ребенка? Коляска для поездок