Войти

Michelle Morin для H&M

Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Я тоже смотрю на эту коллекцию, но не могу определиться с размером. У вас при росте 110 какой вес, если не секрет. Моя 122 и 26кг. Обычно беру ей 128, но вы меня озадачили немного.

0
19.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

В моей 21 кг

0
19.03.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Очень нравится футболка и леггинсы. Это хорошо, что резинка не жёсткая на леггинсах. А какие ещё фирмы Вам нравятся на Вашу девочку. Просто моя тоже высокая и плотненькая, хочется чего-нибудь новенького, т.е. поэкспериментировать. Если не трудно может выложите Ваши особенно удачные покупки.

0
19.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

В основном zara, lft, mango, hm покупаю . Из наших фирм очень нравится емае, в конце недели заберу как раз новую коллекцию хип хоп, тоже думаю хвастик выложу) коганкидс ещё ничего, дома хорошо и на дачу/в деревню .

0
19.03.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое, у меня примерно такой же список, вот lft первый раз заказала.

0
19.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

А они интернет магазин открыли?

0
19.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

А вы какие фирмы носите ещё?

0
19.03.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Некст, но уже редко что интересное на ее размер. Mathercare, качество перестало нравиться, но тоже кое-что беру. Для сада платья толстовочные в Акуле покупаю. Взяла на пробу несколько платьев Милашка Сьюзи на waildberries, lft, тоже там же заказала. Ещё люблю marks and spenser, но уже с размером беда. Вообщем беру все, что вижу на нашу фигуру. Джинсы вот очень трудно купить, хотя дочка и не смотрится очень полной. У меня ещё дочка такая, что на ней ничего не сидит, она вечно спешит, ничего не подтянется, платье не опустит и.т.д. Вот вещи хорошие покупаю, а толку то, всеравно не смотрится.

0
19.03.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Ещё massimo dutti, damp и benetton от племянницы донашиваем. Иногда gap брала, но именно на старшую осталась недовольна, леггинсы ей ровно на один раз одеть и рвутся.

0
19.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Вот прям у нас тоже также , раньше Некст много покупала, теперь что то совсем редко в него заглядываю.. Mothercare мне у них колготки нравятся, ну и вообще мне у них нравится одежка, да и ассортимент хороший в целом у них) у нас тоже и акула, и еще глория джинс есть., но у них модельки прикольные, но качество ткани после стирок не нравится(( . а мне ещё нравится Остин и Гулливер -отличные фирмы. Я ещё недавно купила стильняшку комплект по распродаже леггинсы и кофточку.. ну что то сильно не впечатлилась

0
19.03.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Точно Остин! Очень нравится. У acoola качество мне тоже не очень после стирки, но с большой скидкой сойдёт. Так как одежды много не изнашивается сильно

0
19.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

+1))

0
19.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Я что то забыла про pomp de lux, вот много у нас вещей этой фирмы

0
20.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Вот сфоткались- заставила померить перед сном🙈, на глазике просто окклюдеры -не пугайтесь)) смотри платье ,например, по длине так вообще идеально. Да и костюм по длине тоже хорошо сел.

0
19.03.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Ой просто замечательно!!! Огромное спасибо. Долго смеялась, увидев очки и окклюдер, моя точно такая же. Мы ходим в глазной сад!!! Только вот за пределами сада, никак очки не носит.

0
19.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Слушайте, а что вы делаете что б очки на улице не запотевали? А то нам постоянно носить надо, а мы сейчас на улице снимаем так как потеют сильно (

0
19.03.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Вообще есть специальные брызгалки, но если честно не могу сказать насколько они помогают, так как очки у нас лежат в саду. На прогулку в саду ходит в очках, но воспитатели не жалуются, что очки запотевают. Нам сейчас надо менять очки и тоже будем заставлять дома носить.

0
19.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Мне в оптике сказали где очки заказывали, (при чем оптика отличная , в НИИ глазных как раз посоветовали , где лечимся) что все это не особо помогает, мол физику никто не отменял, я вот думала может линзы какие специальные .. но надо все таки брызгалку попробовать

0
20.03.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Спросила у дочки, говорит у нее не запотевают, а когда с улицы в помещение заходят им протирают, если что. А где берете окклюдеры? Я на сайте леглама, но может есть где дешевле?

0
20.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Странно, а у нас и во время игры на улице тоже запотевали( окклюдеры мы в оптике купили где очки заказывали , но они мне совсем не нравятся , у них очень сильная клеевая сторона, раздражение остаётся фирма opticlude , я читала что ортопад хорошие, но в оптиках и в аптеках их у нас и не продают( надо через интернет-магазин заказывать((

0
20.03.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Мы пользуемся как раз Окллюдерами ortopad, мне они больше всего нравятся. Но сначала всеравно раздражение есть, пока кожа не привыкнет (примерно дней 5). Я заказываю на сайте Леглама, но они дорогие 1800-2200 обычно за 50 штук+доставка. В саду, наверное, не такие активные прогулки, поэтому очки и не запатевают. Дети или кругами вокруг сада ходят или ковыряют лопатами снег.

0
20.03.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Думаю нам 134 тогда надо брать.

0
19.03.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Класс! А на мальчишек есть?

0
19.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Есть))

0
19.03.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Пошла смотреть))))

0
19.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Инн, у мальчиков только не Morin , а JONAS CLAESSON

0
19.03.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Комментарий удален
0
19.03.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Все какие-то рыбы. Ну может на волне книги про кита Косте понравится))

0
19.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Даа, я тоже посмотрела киты, акулы.. на девочек интереснее как то , и на мальчиков что то мало совсем.. может постепенно будут выкладывать новинки

0
19.03.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Я уже закопалась себе смотреть, выбрала кучу юбок)))

0
19.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

а ты что-нибудь заказывала из раздела -дом?

0
19.03.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

По-моему нет, но все время хочу))

0
19.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Вот и я хочу., цены там нормальные и такие штучки прикольные. А ещё я там косметику покупала , правда в Болгарии. мне понравилось все)) не вызвало аллергии и ложится все хорошо .

0
19.03.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Ага, знаю что косметику хвалят. Если соберусь заказать домашнее, постараюсь написать))

0
19.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

ой, напиши пожалуйста если соберешся

0
19.03.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Заказала немного из детского раздела, напишу))

0
27.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Оооо, здорово ! Жду))

0
27.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Ох блин, с попугаем бы себе взяла. Вы, случайно, не обратили внимания, какой там максимальный размер?))

0
19.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Не обратила)

0
19.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Я уже залезла на их сайт, подростковая коллекция супер, на лето, на дачу самое то, и дёшево и симпатично и не жалко))) спасибо за пост, в выходные поеду за майками, как раз пора летний гардероб обновлять.

0
19.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Пожалуйста) тоже так считаю, что на лето на море, на дачу -очень хорошо) посмотрите ещё Beefree , моя 13 летка его больше любит)

0
19.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

А у вас мальчик)) обратила только внимание)

0
19.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Так я для себя, а не для мальчика)))

0
19.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Ааа)) ну если в форме то да)) можно и в детском, я так раньше делала, теперь к сожалению мне в отдел плюс сайз))

0
19.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Все придёт в норму, я тоже из плюс сайз в детский отдел вернулась)

0
19.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

🙏🙏🙏☺️

0
19.03.2018

Надежда, нашла ваш пост, когда отчаянно искала хоть какие-то остатки этой коллекции. Я увидела эти вещи довольно поздно, поэтому удалось купить только часть из них для моей 3-летки.

Кроме шуток, продайте мне из пожааалуйста, когда доносите, а?? Умоляю 😆 я просто в восторге от принтов, на мой взгляд это самый крутой collaboration! И муж восхищается, говорит, что это самые красивые детские вещи, что он видел 😉

0
19.06.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Наталья, я тоже в восторге от них, я ещё успела купить купальник с фруктами) не знаю как насчёт продажи, если мы их не сносим и вырастем из них в след.году то Напишу вам))

0
26.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Курск

Надежда, а сможете сделать замеры купальника🙏 очень нравится

0
24.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Ок, только чуть попозже ) а какие замеры интересуют ?

0
24.09.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Курск

Спасибо большое! Обхват талии на трусиках и топе,и высоту трусиков

0
24.09.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А что в этом полиэстровом костюмчике делать можно, куда ходить? Принт красота конечно.

0
19.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Вечером на прогулку наверное) у нас как то был наподобие у старшей .. ей нравилось кстати , говорила удобно. Младшей ещё не покупала такой состав .. заказывала в инет магазине ..заниматься геморройным возвратом не хочу.. попробуем поносить, а то может как и старшей понравится)) рассчитывала конечно что материал получше будет

0
19.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вы просто забыли, что это БЮДЖЕТНЫЙ бренд, который делает не дизайнерские вещи, а коллаборации с дизайнерами, которые хорошо смотрятся на фото, но не обязаны быть хорошими вещами.

Я один раз по приглу на закрытую вечеринку в честь запуска Марни НМ что-то купила себе дефицитное... и поставила на этом крест)) потому что это не Марни нихрена)))

0
19.03.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Но у них же есть из хлопка бюджетные вещи.

0
19.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Но его качество очень отличается от качества дизайнерских брендов 😂. Так что все равно

0
19.03.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Это точно. Нам там ничего не нравится.

0
19.03.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Класс! Хочу!!!! А цену не напишите? И есть ли на рост 92?

0
19.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка


0
19.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Размеры лучше у них на сайте посмотреть)

0
19.03.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое

0
19.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Очень красиво!! Жалко на мальчиков почти ничего интересного. На счет, того, что все стало маломерить согласна. На рост 104 беру 116 размер, сын тоже не худой.

0
19.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Ну вот наверное у них на совсем худеньких в размер, хотя странно бренд европейский, а они там большинство не худенькие))

0
19.03.2018
Москва

Платье очень красивое!

0
25.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

😉

0
24.09.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Принты бомбические

0
19.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Ага, только состав костюмчика слегка подкачал)

0
19.03.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А цены?

0
19.03.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Вставила в пост фото с ценами

0
19.03.2018
Хваст - весна-осень 2018 + crocks надо на весну прикупить ещё!)

Похожие записи