Войти

Michelle Morin для H&M

Я тоже смотрю на эту коллекцию, но не могу определиться с размером. У вас при росте 110 какой вес, если не секрет. Моя 122 и 26кг. Обычно беру ей 128, но вы меня озадачили немного.

0
19.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

В моей 21 кг

0
19.03.2018

Очень нравится футболка и леггинсы. Это хорошо, что резинка не жёсткая на леггинсах. А какие ещё фирмы Вам нравятся на Вашу девочку. Просто моя тоже высокая и плотненькая, хочется чего-нибудь новенького, т.е. поэкспериментировать. Если не трудно может выложите Ваши особенно удачные покупки.

0
19.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

В основном zara, lft, mango, hm покупаю . Из наших фирм очень нравится емае, в конце недели заберу как раз новую коллекцию хип хоп, тоже думаю хвастик выложу) коганкидс ещё ничего, дома хорошо и на дачу/в деревню .

0
19.03.2018

Спасибо большое, у меня примерно такой же список, вот lft первый раз заказала.

0
19.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

А они интернет магазин открыли?

0
19.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

А вы какие фирмы носите ещё?

0
19.03.2018

Некст, но уже редко что интересное на ее размер. Mathercare, качество перестало нравиться, но тоже кое-что беру. Для сада платья толстовочные в Акуле покупаю. Взяла на пробу несколько платьев Милашка Сьюзи на waildberries, lft, тоже там же заказала. Ещё люблю marks and spenser, но уже с размером беда. Вообщем беру все, что вижу на нашу фигуру. Джинсы вот очень трудно купить, хотя дочка и не смотрится очень полной. У меня ещё дочка такая, что на ней ничего не сидит, она вечно спешит, ничего не подтянется, платье не опустит и.т.д. Вот вещи хорошие покупаю, а толку то, всеравно не смотрится.

0
19.03.2018

Ещё massimo dutti, damp и benetton от племянницы донашиваем. Иногда gap брала, но именно на старшую осталась недовольна, леггинсы ей ровно на один раз одеть и рвутся.

0
19.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Вот прям у нас тоже также , раньше Некст много покупала, теперь что то совсем редко в него заглядываю.. Mothercare мне у них колготки нравятся, ну и вообще мне у них нравится одежка, да и ассортимент хороший в целом у них) у нас тоже и акула, и еще глория джинс есть., но у них модельки прикольные, но качество ткани после стирок не нравится(( . а мне ещё нравится Остин и Гулливер -отличные фирмы. Я ещё недавно купила стильняшку комплект по распродаже леггинсы и кофточку.. ну что то сильно не впечатлилась

0
19.03.2018

Точно Остин! Очень нравится. У acoola качество мне тоже не очень после стирки, но с большой скидкой сойдёт. Так как одежды много не изнашивается сильно

0
19.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

+1))

0
19.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Я что то забыла про pomp de lux, вот много у нас вещей этой фирмы

0
20.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Вот сфоткались- заставила померить перед сном🙈, на глазике просто окклюдеры -не пугайтесь)) смотри платье ,например, по длине так вообще идеально. Да и костюм по длине тоже хорошо сел.

0
19.03.2018

Ой просто замечательно!!! Огромное спасибо. Долго смеялась, увидев очки и окклюдер, моя точно такая же. Мы ходим в глазной сад!!! Только вот за пределами сада, никак очки не носит.

0
19.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Слушайте, а что вы делаете что б очки на улице не запотевали? А то нам постоянно носить надо, а мы сейчас на улице снимаем так как потеют сильно (

0
19.03.2018

Вообще есть специальные брызгалки, но если честно не могу сказать насколько они помогают, так как очки у нас лежат в саду. На прогулку в саду ходит в очках, но воспитатели не жалуются, что очки запотевают. Нам сейчас надо менять очки и тоже будем заставлять дома носить.

0
19.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Мне в оптике сказали где очки заказывали, (при чем оптика отличная , в НИИ глазных как раз посоветовали , где лечимся) что все это не особо помогает, мол физику никто не отменял, я вот думала может линзы какие специальные .. но надо все таки брызгалку попробовать

0
20.03.2018

Спросила у дочки, говорит у нее не запотевают, а когда с улицы в помещение заходят им протирают, если что. А где берете окклюдеры? Я на сайте леглама, но может есть где дешевле?

0
20.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Странно, а у нас и во время игры на улице тоже запотевали( окклюдеры мы в оптике купили где очки заказывали , но они мне совсем не нравятся , у них очень сильная клеевая сторона, раздражение остаётся фирма opticlude , я читала что ортопад хорошие, но в оптиках и в аптеках их у нас и не продают( надо через интернет-магазин заказывать((

0
20.03.2018

Мы пользуемся как раз Окллюдерами ortopad, мне они больше всего нравятся. Но сначала всеравно раздражение есть, пока кожа не привыкнет (примерно дней 5). Я заказываю на сайте Леглама, но они дорогие 1800-2200 обычно за 50 штук+доставка. В саду, наверное, не такие активные прогулки, поэтому очки и не запатевают. Дети или кругами вокруг сада ходят или ковыряют лопатами снег.

0
20.03.2018

Думаю нам 134 тогда надо брать.

0
19.03.2018

Класс! А на мальчишек есть?

0
19.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Есть))

0
19.03.2018

Пошла смотреть))))

0
19.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Инн, у мальчиков только не Morin , а JONAS CLAESSON

0
19.03.2018
Комментарий удален
0
19.03.2018

Все какие-то рыбы. Ну может на волне книги про кита Косте понравится))

0
19.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Даа, я тоже посмотрела киты, акулы.. на девочек интереснее как то , и на мальчиков что то мало совсем.. может постепенно будут выкладывать новинки

0
19.03.2018

Я уже закопалась себе смотреть, выбрала кучу юбок)))

0
19.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

а ты что-нибудь заказывала из раздела -дом?

0
19.03.2018

По-моему нет, но все время хочу))

0
19.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Вот и я хочу., цены там нормальные и такие штучки прикольные. А ещё я там косметику покупала , правда в Болгарии. мне понравилось все)) не вызвало аллергии и ложится все хорошо .

0
19.03.2018

Ага, знаю что косметику хвалят. Если соберусь заказать домашнее, постараюсь написать))

0
19.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

ой, напиши пожалуйста если соберешся

0
19.03.2018

Заказала немного из детского раздела, напишу))

0
27.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Оооо, здорово ! Жду))

0
27.03.2018
Юлия
Михаил, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ох блин, с попугаем бы себе взяла. Вы, случайно, не обратили внимания, какой там максимальный размер?))

0
19.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Не обратила)

0
19.03.2018
Юлия
Михаил, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. Я уже залезла на их сайт, подростковая коллекция супер, на лето, на дачу самое то, и дёшево и симпатично и не жалко))) спасибо за пост, в выходные поеду за майками, как раз пора летний гардероб обновлять.

0
19.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Пожалуйста) тоже так считаю, что на лето на море, на дачу -очень хорошо) посмотрите ещё Beefree , моя 13 летка его больше любит)

0
19.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

А у вас мальчик)) обратила только внимание)

0
19.03.2018
Юлия
Михаил, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Так я для себя, а не для мальчика)))

0
19.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Ааа)) ну если в форме то да)) можно и в детском, я так раньше делала, теперь к сожалению мне в отдел плюс сайз))

0
19.03.2018
Юлия
Михаил, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Все придёт в норму, я тоже из плюс сайз в детский отдел вернулась)

0
19.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

🙏🙏🙏☺️

0
19.03.2018

Надежда, нашла ваш пост, когда отчаянно искала хоть какие-то остатки этой коллекции. Я увидела эти вещи довольно поздно, поэтому удалось купить только часть из них для моей 3-летки.

Кроме шуток, продайте мне из пожааалуйста, когда доносите, а?? Умоляю 😆 я просто в восторге от принтов, на мой взгляд это самый крутой collaboration! И муж восхищается, говорит, что это самые красивые детские вещи, что он видел 😉

0
19.06.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Наталья, я тоже в восторге от них, я ещё успела купить купальник с фруктами) не знаю как насчёт продажи, если мы их не сносим и вырастем из них в след.году то Напишу вам))

0
26.06.2018

Надежда, а сможете сделать замеры купальника🙏 очень нравится

0
24.09.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Ок, только чуть попозже ) а какие замеры интересуют ?

0
24.09.2018

Спасибо большое! Обхват талии на трусиках и топе,и высоту трусиков

0
24.09.2018
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

А что в этом полиэстровом костюмчике делать можно, куда ходить? Принт красота конечно.

0
19.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Вечером на прогулку наверное) у нас как то был наподобие у старшей .. ей нравилось кстати , говорила удобно. Младшей ещё не покупала такой состав .. заказывала в инет магазине ..заниматься геморройным возвратом не хочу.. попробуем поносить, а то может как и старшей понравится)) рассчитывала конечно что материал получше будет

0
19.03.2018

Вы просто забыли, что это БЮДЖЕТНЫЙ бренд, который делает не дизайнерские вещи, а коллаборации с дизайнерами, которые хорошо смотрятся на фото, но не обязаны быть хорошими вещами.

Я один раз по приглу на закрытую вечеринку в честь запуска Марни НМ что-то купила себе дефицитное... и поставила на этом крест)) потому что это не Марни нихрена)))

0
19.03.2018
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Но у них же есть из хлопка бюджетные вещи.

0
19.03.2018

Но его качество очень отличается от качества дизайнерских брендов 😂. Так что все равно

0
19.03.2018
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Это точно. Нам там ничего не нравится.

0
19.03.2018
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Класс! Хочу!!!! А цену не напишите? И есть ли на рост 92?

0
19.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка


0
19.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Размеры лучше у них на сайте посмотреть)

0
19.03.2018
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое

0
19.03.2018
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Очень красиво!! Жалко на мальчиков почти ничего интересного. На счет, того, что все стало маломерить согласна. На рост 104 беру 116 размер, сын тоже не худой.

0
19.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Ну вот наверное у них на совсем худеньких в размер, хотя странно бренд европейский, а они там большинство не худенькие))

0
19.03.2018
Natalia Tanygina
Москва

Платье очень красивое!

0
25.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

😉

0
24.09.2018
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Принты бомбические

0
19.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Ага, только состав костюмчика слегка подкачал)

0
19.03.2018
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А цены?

0
19.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Вставила в пост фото с ценами

0
19.03.2018
Хваст - весна-осень 2018 + crocks надо на весну прикупить ещё!)

Похожие записи