Разорвалась наши Рейматек в хлам, вот так просто разошлись по всем швам за три месяца носки. Рейму люблю, но тут подвела конкретно.
Решила купить Лесси сейчас доносить, и что бы хватило на следующую зиму. Размер 5, как считаете не будут малы ? Краги на тонком утеплителе.




