Войти

Краги Лесси, на следующую зиму

Татьяна
Москва

Лесси промокают, я больше брать не буду. По мне по опыту 2х детей рейма краги лучше и дидриков и хуппы и лесси.

Лесси носим размер 1 в 2.6

0
20.03.2018
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Еще в прошлом году я бы с вами согласилась. Отлично относили две пары Рейма малышковых с молнией сбоку. А в этом году у нас за 3 месяца носки вот такая жуткая картина


0
20.03.2018
Татьяна
Москва

Ужас! Такого с варьками у меня пока не случалось! Комбезы рейма трутся, но с крагами пока ттт.

Я писала про Рейму больше даже не про износостойкость, а про то, что у меня ни одни не промокали в отличие от лесси. Сама в крагах Рейма хожу гулять и очень довольна.

И пропорции и них оптималтны для моих детей. У дидриковских краг длина большого пальца коротковата и за счет этого маломерят

0
21.03.2018
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Самое смешное, что они даже в этом состоянии действительно не промокают ))))

0
21.03.2018

малы точно не будут. мы носили 2 размер в 2.5 и 3.5 года, и в следующую зиму еще поносим, возможно.

0
20.03.2018
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Ничего себе, моему 4 размер уже совсем мал. Но у него и рост 105 см и ручки соответствующие))

0
20.03.2018

может от модели ещё зависит. у нас lassietec такие


в 3 размере рука потерялась, хотя сын тоже не мелкий, рост 104. и кстати, эти не промокали и после сезона как новые.
0
20.03.2018
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Возможно. Спасибо, посмотрю такие, в ВБ вроде видела.

0
20.03.2018

сейчас там есть точно такие, только демисезонные. зимние арт.4576373

0
20.03.2018
Мята
Мятный Пряник, 14 летМятная Конфетка, 8 лет 2 месяца Москва

Лесси отвратительные , взяла зимние, промокают кошмар!!! Я уже не знаю что на след зиму брать, надо дидрик наверное.

0
21.03.2018

Посмотрите хуппу, не промокают, единственное, они оч. Теплые

0
21.03.2018
Девочки, помогите определиться. Комбинезон Токка в ДМ брать на весну ?

Похожие записи