Девочки, выбрала кровать детскую. По цене получается примерно 30000 руб. Без доставки и без матраца. Массив сосны. Как на фото, только бортик еще сьемный. Это нормальная цена для такой кровати? Может кто-то видел подобные подешевле? 
Цена кровати

Что-то в районе 17к. Тоже массив, только без ящиков..
Кровать называется DIVA VALENCIA. Я когда себе искала, влюбилась в нее.
Здравствуйте. Кровать Мальвина в белом цвете из массива сосны с точеными элементами из массива березы при размере 160х80 20900 руб., ящики на колесах +4800 руб. за два,или +7200 на направляющих. Бортик зависит от исполнения. Изделие стоит- сколько стоит. Ценовая политика формируется не желанием необоснованной наживы и сверхприбылей, а диктуется экономикой
и замечу фасады ящиков на выбранной Вам модели филенчатые.
Для размера 80*1,6 и массива сосны 30 тысяч дороговато будет.
У нас такие по 15-17 полноразмерные.
Может сосна разная. У меня сундук для игрушек из ангарской сосны в 30 обошелся
Может конечно разная.
Но сколько я видела таких кроватей, качество дерева примерно одинаковое.
Есть сосна низкого качества, с сучками, трескающаяся. Она конечно дешевле. А если сосну отбирали, сушили как положено, то такая будет дороже
Да вообще ппц(( мы себе в асконе за такую же цену взяли(((
Из ДСП муж не хочет.
А сколько ребенку? Точно будет в ней спать? Обидно будет, если в итоге не понравится дитю.
Все кроватки нашего производства детям нравятся. Родители отмечают, что сразу дети начинают спать самостоятельно
Такую же в Аксоне Вы взять не могли. Поставки в Аксон мы не осуществляем
около 14т мне обошлась кровать из сосны с бортом и ящиками. Ничего не отвалилось за несколько месяцев, ничего не помялось. Вот через девушку заказывала.
https://vk.com/salmama78
захотите-живое фото скину в личку
У нас массив сосны Джованни гранде. Очень мягкая. Покоцалась прилично.
и у нас такая была, продала и перекрестилась.
Я на неё смотрю и думаю что не продастся)))
у меня за 5000 купили, даже поцоканную. Правда с матрасом. Но я все равно была счастлива, что продала.
Добрый день! мы клиенты замечательного интернет магазина Анна Полли, с самого рождения все там приобретали.
У них сейчас на итальянский бренд кроваток Baby Italya грандиозные скидки.
красивая кровать) на сайте портомебель посмотрите там много серий из сосны, иногда акции хорошие бывают. я дочке купила похожую тоже около 30 была, а по акции 22 вышло. наша кровать в эксплуатации полтора года, да сосна мягковата, но мы ее не кусаем, ничего у нас не рассохлось, в целом очень довольна. из бука видела аналогичного типа по цене далеко за 40(
Сосна мягкая , тоже мучалась с выбором для подростка , в итоге заказала Диамант Скай бук
фото от Светы , такую же темную
Для сосны очень очень дорого. И имейте ввиду, сосна очень нежное дерево. У нас была кроватка Giovanni Grande в цвете вишня, на ножках за 3 года эксплуатации было много вмятин, я даже сама не понимаю откуда....
Плюсуюсь что дорого для сосны, и ищите лучше более твердый материал, сосна очень мягкая. У меня сын кусок от кровати откусил, при том что у него нет двух передних зубов. Зачем? - а кто его знает, просто откусить захотелось.
Цена дороговато для сосны.Матрас хороший плюс ещё 10 тысяч-вообще «золотая « выйдет.Только во первых сосна рассыхается и пойдут трещины при первом же отеплении (как у меня),во вторых ящики вообще не нужны-это пылесборник и мусорка для игрушек.
У нас была такая, что-то в пределах 5 тыс было, но правда 5 лет назад. Вроде сайт папа Карло наз.
Для массива сосны дорого!! Она вся обкоцается у вас моментально.. ищите бук. За 30 т р много вариантов..но не сосна точно!!!
