Войти

Цена кровати

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул


Что-то в районе 17к. Тоже массив, только без ящиков..

0
21.03.2018
Магнитогорск

Спасибо сейчас посмотрю у них

0
21.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Кровать называется DIVA VALENCIA. Я когда себе искала, влюбилась в нее.

0
21.03.2018

Здравствуйте. Кровать Мальвина в белом цвете из массива сосны с точеными элементами из массива березы при размере 160х80 20900 руб., ящики на колесах +4800 руб. за два,или +7200 на направляющих. Бортик зависит от исполнения. Изделие стоит- сколько стоит. Ценовая политика формируется не желанием необоснованной наживы и сверхприбылей, а диктуется экономикой

0
17.09.2018
Комментарий удален
0
17.09.2018

и замечу фасады ящиков на выбранной Вам модели филенчатые.

0
17.09.2018
Новосибирск

Прелесть какая:) это же 160*80?

0
21.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Да)

0
21.03.2018
Магнитогорск

Забыла написать, размер 800*1600

0
21.03.2018
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Нормальная цена для массива

0
21.03.2018
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Для размера 80*1,6 и массива сосны 30 тысяч дороговато будет.
У нас такие по 15-17 полноразмерные.

0
21.03.2018
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Может сосна разная. У меня сундук для игрушек из ангарской сосны в 30 обошелся

0
21.03.2018
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Может конечно разная.
Но сколько я видела таких кроватей, качество дерева примерно одинаковое.

0
21.03.2018
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Есть сосна низкого качества, с сучками, трескающаяся. Она конечно дешевле. А если сосну отбирали, сушили как положено, то такая будет дороже

0
21.03.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Сосна без сучков не бывает

0
21.03.2018
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Вопрос в том, сколько их. Есть такая, что сплошные сучки, есть поменьше

0
21.03.2018

Не уверена. Скажите где.

0
17.09.2018
Мама девочки (9 лет) Химки

Ничего себе цены.

0
21.03.2018
Магнитогорск

Да вообще ппц(( мы себе в асконе за такую же цену взяли(((

Из ДСП муж не хочет.

0
21.03.2018
Мама девочки (9 лет) Химки

А сколько ребенку? Точно будет в ней спать? Обидно будет, если в итоге не понравится дитю.

0
21.03.2018
Магнитогорск

1,10 и вторая еще есть 4 мес)

0
21.03.2018

Все кроватки нашего производства детям нравятся. Родители отмечают, что сразу дети начинают спать самостоятельно

0
17.09.2018

Такую же в Аксоне Вы взять не могли. Поставки в Аксон мы не осуществляем

0
17.09.2018
Магнитогорск

А причем здесь вы и Аскона ?

0
19.09.2018

около 14т мне обошлась кровать из сосны с бортом и ящиками. Ничего не отвалилось за несколько месяцев, ничего не помялось. Вот через девушку заказывала.

https://vk.com/salmama78
захотите-живое фото скину в личку

0
21.03.2018
Магнитогорск

Давайте !

0
21.03.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У нас массив сосны Джованни гранде. Очень мягкая. Покоцалась прилично.

0
21.03.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

и у нас такая была, продала и перекрестилась.

0
21.03.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я на неё смотрю и думаю что не продастся)))

0
24.03.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

у меня за 5000 купили, даже поцоканную. Правда с матрасом. Но я все равно была счастлива, что продала.

0
24.03.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Добрый день! мы клиенты замечательного интернет магазина Анна Полли, с самого рождения все там приобретали.

У них сейчас на итальянский бренд кроваток Baby Italya грандиозные скидки.

http://www.annapolly.ru/v217_Baby_Italia/

0
20.09.2019
Мама троих (21 год, 16 лет, 7 лет) Энгельс

красивая кровать) на сайте портомебель посмотрите там много серий из сосны, иногда акции хорошие бывают. я дочке купила похожую тоже около 30 была, а по акции 22 вышло. наша кровать в эксплуатации полтора года, да сосна мягковата, но мы ее не кусаем, ничего у нас не рассохлось, в целом очень довольна. из бука видела аналогичного типа по цене далеко за 40(

0
21.03.2018
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Красногорск

Сосна мягкая , тоже мучалась с выбором для подростка , в итоге заказала Диамант Скай бук фото от Светы , такую же темную

0
22.03.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Для сосны очень очень дорого. И имейте ввиду, сосна очень нежное дерево. У нас была кроватка Giovanni Grande в цвете вишня, на ножках за 3 года эксплуатации было много вмятин, я даже сама не понимаю откуда....

0
21.03.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Плюсуюсь что дорого для сосны, и ищите лучше более твердый материал, сосна очень мягкая. У меня сын кусок от кровати откусил, при том что у него нет двух передних зубов. Зачем? - а кто его знает, просто откусить захотелось.

0
21.03.2018

Цена дороговато для сосны.Матрас хороший плюс ещё 10 тысяч-вообще «золотая « выйдет.Только во первых сосна рассыхается и пойдут трещины при первом же отеплении (как у меня),во вторых ящики вообще не нужны-это пылесборник и мусорка для игрушек.

0
21.03.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

У нас была такая, что-то в пределах 5 тыс было, но правда 5 лет назад. Вроде сайт папа Карло наз.

0
21.03.2018
Москва

Не совсем такая, но и цена не 30тр. Также массив сосны

0
21.03.2018
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Для массива сосны дорого!! Она вся обкоцается у вас моментально.. ищите бук. За 30 т р много вариантов..но не сосна точно!!!

0
21.03.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Для массива сосны дорого.

0
21.03.2018
Ширина кровати Кровать Икеа

Похожие записи