Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Москва

Полукомбинезон на весну-осень

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.03.2018
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Я тоже за Премонт, правда не знаю есть ли у них брюки отдельно, я комплект в том году брала, оч довольна

0
25.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Есть, но дорого, 3500....

В итоге в ДС взяли в два раза дешевле, неизвестную фирму)), но в полне не плохая мембрана на весну, однако лужи мерить не рискнем))).
А вообще Премонт не плох, правда в этом году на мокрых горках мы всё-таки чучуть промокли (в штанах).
Купили на зиму полукомбинезон Олдос, очень похож на Премонт и другие известные мембраны типа Керри и Рейма, но бюджетнее.
0
25.03.2018
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

У нас тоже Олдос Актив был в 2,5 г, я довольна и оч хорошо сидел на моей худышке

0
25.03.2018
Мама троих (26 лет, 13 лет, 12 лет) Одинцово

Добрый вечер! Премонт посмотрите.

0
24.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У нас их зимний костюм). Да надо посмотреть, надеюсь в наш бюджет влезем)

Спасибо)
0
25.03.2018
Флисовые перчатки НМ. Ветровочные брюки

Похожие записи