Что взять на море 4,5 ребенку?

Солнцезащитный крем до 6 месяцев не рекомендуют использовать. Мы со старшей были на Кипре в 2-3 месяца, просто избегали солнца в зените и держали в тени. Коляску накрывали парео, чтобы на руки и ноги солнце не попадало, на пляже под зонтом. В основном была в боди с коротким рукавом, платьях, песочниках. В море купали вечером, когда солнце переставало припекать. Для перелетов специально трость с рождения купила, мне с ней удобнее, чем большую коляску таскать. А так на вообще усмотрение, можно и с люлькой.
27.03.2018
В прошлом году на 9 мая там было 17 днем и 11 утром. Все время пасмурно и сыро. В этом году ближе к маю тоже похолодает, если верить долгосрочному прогнозу.
27.03.2018
В мае погода очень разная бывает, меняется часто в течении дня. Может быть и +30, может и +20. Море однозначно будет холодным. Днём тепло, вечером и ночью прохладно. Солнце очень яркое. Крем нужен. Может затянуть дождь и резко похолодает. Но как выйдет солнце - жара. На случай дождя, нужна ветровка, верхняя одежда с капюшоном. Удобная обувь для хождения по неровной местности. Коляска нужна с хорошей амортизацией. Можно без люльки. Сегодня +23 в Сочи
27.03.2018
Горшок для путешествий какой? Солнцезащитные очки