Девочки,что-то я не знаю на что обратить внимание в детском мире. Мамы девочек,какие сандалии там нормальные?Из летней обуви у нас ничего нет.
Мама девочки (9 лет)
Ульяновск
Скороход светло сиреневые, я на вб брала за 1800, сейчас со скидкой в дм вроде дешевле получается. 24 размер дочке на почти 2 см велики на ножку 14см. Дочке очень нравятся, одевает постоянно) Только не топ топы всякие там брать...
0
29.03.2018
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
А на ножку 13,5см какой размер лучше взять? Они на узкую/широкую ножку?
0
30.03.2018
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Ульяновск
Меньше 24 их нет, сама вот думаю дорастем ли к лету. А других в дм что то нормальных нет, читала отзывы. У топ топов стелька тряпичная, пачкаться будут и не кожа, бебигоу модели вроде неудобные писали..
0
30.03.2018
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Ульяновск
За 1300 взять получается можно со скидкой 30% по промокоду
0
29.03.2018
Ответить