Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Москва

Комбинезон Reima

Мама девочки (8 лет) Омск

Я одна не понимаю как на пол года брать 80 размер? Он же будет просто огромный! Я понимаю, что дети еще не ходят, но и сидеть в нем не удобно..а как руки достать? У моей в лесси 68 рукава огромные,закатываю на 3 раза..а тут 80

0
30.03.2018
Монако

Автор, ранее, указывала возраст 1,5 года.

80 р-р подходит больше всего

0
30.03.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Ааа...не видела нигде просто) На 1,5 да 80 р)

0
30.03.2018
Монако

Всё бывает ☀️

Про пол года писали о том, что хватит на этот период: весна/осень

0
30.03.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
30.03.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Хотим купить на полтора года. Точнее нам хотят подарить. Рейму никогда не носили и нет пока возможности сходить и посмотреть.

А на этот сезон все есть. Весна-нам дарили комбезы трансформеры. Лето-кери. Осень-Канз и Мазекея, зима-Тикет и от сына остался костюм Каламбия с Америки.Вот на весну нет.

0
30.03.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Теперь поняла)

Я не знаю насчет это модели..мне привозили 2 реймы разных моделей 80 и 86 размера, они были одинаковые

0
30.03.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Думала может кто нибудь купил уже.

0
30.03.2018
Монако

Добрый вечер!

Всегда беру на весну/осень. Только обязательно TEC.

Модели большемерят на +6.

Да! Разница между 80 и 86 большая

0
29.03.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Добрый вечер!

Подскажите:

1. Чем лучше Рейта Тек?

2. Если нам в первых числах апреля будет 1,5 и желательно, чтоб комбинезон можно было одеть и осенью, то лучше взять 80 или 86 см?

0
29.03.2018
Монако

1.


Своими словами, Tec-более водонепроницаемый и более дышащий, т.е. защита от ветра и воды сильнее!


2. Я по возрасту не ориентируюсь. Только по росту можно подобрать размер

0
29.03.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Учту при покупки!

0
29.03.2018
Монако

Удачи 🤗

Думаю, 80 будет идеально!

Т.к. 86-это 92, примерно, ориентир на 2 года

0
29.03.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Купила 80 размер. На осень и весну нам хватит.

0
18.04.2018
Монако

Как здорово 🎉

Я очень за Вас рада 🤗🤗🤗

0
18.04.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Я бы не сказала, что сейчас Рейма идёт +6, дочка 1,11 сейчас носит 92 размер и он ей идеально рост примерно 90. Племянник в 2,9 носит тоже 92 при росте 94 и комбез уже внатяг. Сколько сейчас дочке и какой примерно рост?

0
30.03.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Сейчас полгода. Уже на этот сезон все куплено. Но хотим купить на след.весну. 8 апреля нам 6 месяцев. Вес 6700 кг и рост 65 см.Мы просто рейму не носили.

0
30.03.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Вот Рейма 92 на дочке 1,11 примерно 14 кг и 90 см. На 1,6 года я бы взяла 86 размер, но точно что не 80.

0
30.03.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! 💐 дочка лапочка!

0
30.03.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Если хотите чтобы ещё и на осень в 2 года хватило может даже и 92. Очень трудно угадать, как малышка будет расти. Моя сначала быстро очень росла, а сейчас практически сравнялась с другими детьми. В год она реально на пол головы выше других была. У нас просто и от сына и от старшей дочки были костюмы, поэтому я не задумываясь взяла 92 на эту зиму. Велико не мало. Начали носить 92 с января. На следующей год может осенью поносим еще.

0
30.03.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Думаю все таки 86 см. На все не напасешься. Если что то от сына осталось или докупим.

0
30.03.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Мы мелкие и растем медленно. И сын такой же.

0
30.03.2018
Мама девочки (9 лет) Химки

Вы на полтора года хотите? Вы я так понимаю октябрьские, как и мы. Сейчас дочка носит 86 рейма на рост 83-84см. И нормально ей. На осень еще может даже хватит. А 80 зимний прям совсем уже впритык. Как бы вам мал не был 80. Особенно, если вы не низкие с мужем.

0
30.03.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Мы октябрьские. Хотим на полтора года. Буду смотреть теперь между 86 или 92. А 92 см вам сильно большой бы был сейчас? Как думаете?

0
30.03.2018
Мама девочки (9 лет) Химки

Да, сильно. Мы мерили 92. Огромный. Ребенок не может ходить. 92 точно не берите. Или 80, если вы мелкие, или 86 если крупные. Моя шла по всем таблицам выше среднего. Теперь вот немного остановилась.

0
30.03.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Остановимся на 86 и не более.

0
30.03.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Если вы на пол годика смотрите, то удобнее будет 80 размер и на осень его должно хватить спокойно.

0
30.03.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

80?? Моя в лесси 68 еще тонет, рост 67)

0
30.03.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Лесси большемерит мой 86 Лесси с бабочками из дм равен 92 комбинезону Рейма. Все детки разные, моя в пол года была 8600 и 74 см, в год около 12000 и 86см, а потом стала медленнее расти, в 1,11 около 14 и 90см. Девушка спросила про размер 80 и 86, я подумала что хочет взять с запасиком, вот и написала что 80, а не 86. Ваш Лесси скорее всего на рост 74.

0
30.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Берите 86, вами на весну, и на осень его хватит. Темп режим от +5 до +15 примерно. У нас был такой из прошлой коллекции. Носили на термокомплект + флисовая кофта, если холодно. Под моросящим дождём не промокли) только маркие они, наш бело-розовый так до конца не отстирался.

0
29.03.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, насчет расцветки учту!

0
30.03.2018
Мама девочки (9 лет) Химки

Да, разница большая. От роста 83 см размер 86 вполне можно носить. Запас см 6-7 где-то.

0
29.03.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
29.03.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пироговский

Какая красота😍

0
30.03.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Мне тоже понравилась. Расцветка весенняя.

0
30.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Очень милые цвета 😍

0
29.03.2018
Сезонность носков) Скидки на комбинезоны

Похожие записи