Вот и настал тот момент, когда сыну понадобился 2-х колесный самокат 😁 Ранее я писала, огромнейший пост про самокаты, который можно посмотреть здесь 👉тык.






Вот и настал тот момент, когда сыну понадобился 2-х колесный самокат 😁 Ранее я писала, огромнейший пост про самокаты, который можно посмотреть здесь 👉тык.






Правильно пишете про один сезон. У нас так и получилось. Сын прошлым летом покатался на Oxelo несколько раз, больше велик любил. Теперь вот пристраиваю, в этом году уже ему не комфортно. Не сказать, что мал, но как-то уже колёса побольше просит. Хотя в плане научиться кататься на 2 колёсах не плохой вариант был.
вот и меня в Oxelo смущает только то,что он до 120 см. Трудно сказать откатает ли он на нем больше 1 сезона. Поэтому хочется подстраховаться и взять что-то оптимальное, чтобы хватило подольше покататься.
Я бы не брала на несколько сезонов в этом возрасте. Купила бы недорогой маленький двухколёсный, чтобы научился кататься. А на следующий год уже подростковый или взрослый. Вот его хватит на несколько сезонов. А сразу на большом учиться может быть сложновато.
Да в том то и дело, что недорогие они в разы больше весят чем вот эти самокаты, которые я рассматриваю. Поэтому не так то просто на них и учиться будет. А эти мне показались оптимальными для начала знакомства. Вообщем решилась и заказала всё-таки Razor ) тем более на ozone скидка была 25% ) 😁
Спасибо за пост, будет из чего выбирать!
Я и не думала, что в 3,5 пора пересаживать на 2-х колёсный уже!:) И ещё сама не проводила маркетинговые исследования ))
А вы микро никакие модели не рассматривали? Если заказывать на байкдискаунт, то цены ниже же.
Пожалуйста 😊! Нет микро не рассматривала. Заказала razor в итоге😀. На озоне скидка была 25%. 😁Теперь ждём посылку и будем пробовать 😊
Ну это вы лихо про "дорастем за один сезон до 120" )))
У меня например мальчик 5 лет 116 см, так он и то самый высокий в группе. 120 это считайте 6 лет, а значит вам еще на 2,5-3 сезона. Думаю на больший рост сейчас выбирать не имеет смысла, вот дорастете до 120, тогда уже и выберете подростковый.
Спасибо за ответ.
Просто сын очень быстро растет. А производители хоть и пишут до 120 см , но зачастую на максималке уже не так комфортно кататься. Поэтому я и склоняюсь больше к Razor A125. Он идет от 100 см, и весит примерно столько же сколько и остальные. У нас в саду тоже много рослых мальчишек и девчонок )) даже выше нас в свои 3,5 года. 
Ну в таком случае это неплохой вариант, надо его посмотреть ))
Упустили одну интересную модельку y-scoo globber my too fix up 125. Удобен очень, вес для 5ти летнего худого мальчика небольшой, подножка скругленный пластик, по ногам не больно бьет. Цена в бюджет укладывается.
Спасибо за ваш ответ 😊 Я вначале эту модельку отобрала как нам подходящую. Но поговорив с продавцами, и от неё отказалась. Во-первых она тяжелее (чуть больше 3 кг), во-вторых сказали что, нужен рост 115 хотя бы, для комфортного катания 🤷 Поэтому перестала рассматривать её. Хотя моделька безусловно отличная! И красивая 😍 И был бы ребенок постарше, взяли бы пожалуй её.