Войти

Куртка Name it softshell по хорошей цене

Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Девочки, а вот такая, это тоже самое, что у автора?

https://www.wildberries.ru/catalog/4667505/detail.aspx?targetUrl=AB

0
30.03.2018
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Нет, то, что по ссылке у вас немного тоньше - это name it alfa, если интересно. Внутри как бы мелкий ворс, а то, счто уипеня - внутри похоже на плюш ) это name it beta

0
30.03.2018
Юлия
Малышка, 9 лет 8 месяцев Химки

Тогда наверное, если у меня есть на осень куртка 100гр, мне ту, что потоньше name it alfa нужно? Перед ней?

0
30.03.2018
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Если есть куртка 100 гр, то я бы вам посоветовала вообще ветровку взять. Есть такие с внутренней флисовой кофтой, которую можно отстегнуть. Или просто куртка без утеплителя (на сетке) и отдельно флисовую кофту. Тогда этот комплект в разных вариациях можно и летом носить. А этот нейм ит летом жарко будет, мне кажется. Хотя смотря какое лето...

0
30.03.2018
Юлия
Малышка, 9 лет 8 месяцев Химки

Спасибо!

0
30.03.2018
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо.

0
30.03.2018
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

А ее примерно на какую погоду?

0
30.03.2018
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Я первый раз беру софтшел , у меня есть и с плюшем, и с ворсом (штаны). И то, и то советуют от +5 до +18. Но все от ребёнка зависит, моя мерзлявая, я поэтому взяла потолще...

0
30.03.2018
Светлана
Настенька, 10 лет 10 месяцев Москва

У нас была куртка софтшел Баркито, прям супер! Но сезон это скорее весна-лето. Собственно так мы и носили 15-18 градусов в пасмурные и дождливые дни.

0
30.03.2018

Умеея такие мальчуковые, очень классные

0
30.03.2018
Екатерина
Даша, 11 лет 8 месяцевДима, 8 лет 7 месяцев Пушкино

У нас такая,это софт

0
30.03.2018

Для них хорошая цена 1600₽, простите 😅.

Я за неймитом год наблюдаю
0
30.03.2018


чОрт, аж самой страшно 🤣

0
30.03.2018
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Так это куртка или толстовка?

0
30.03.2018
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Внешне похожа на толстовку, но это самостоятельная часть верхней одежды на демисезон, под куртку её не носят..

0
30.03.2018
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

У меня нет скринов. Но самое ужасное, они ещё дешевле были)) чуть больше 1200!!))

Но сейчас сезон и если кому-то актуально именно сейчас, то цена вполне вменяемая.

Блин, сезон...на улице зима..пипец.

0
30.03.2018

Все))) я выдохнула - есть еще куда расти 😂😂😂.

Я по 1400-1600 брала эти модели.

* скрин то сейчасошний

0
30.03.2018
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

За 1200 я бы два размера на вырост купила))) но сейчас пока есть все размеры мне кажется и так цена хорошая.

Сезон да...через 2 месяца лето, а у нас снега по колено))

0
30.03.2018
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

У меня скидка личная 10%, поэтому вышло чуть дороже, чем у вас)

0
30.03.2018

В ВБ все хитро устроено, иногда промокоды разные на акк. Может быть у вас больше, чеп у меня даже со скидкой. А может быть наоборот. Они такие жуки))

0
30.03.2018
Olga
Лапочка-дочка, 9 лет 10 месяцев Москва

цены на комбезы и костюмы тоже хорошие, правда размеров минимум, 74-92

0
30.03.2018

Вот самый прикол, что на эти комбезы у меня цена до копейки совпадает, хотя лс отображается как 17% 😹.

0
30.03.2018
Olga
Лапочка-дочка, 9 лет 10 месяцев Москва

Что ещё раз доказывает, очень любопытное образование скидок у wb))))

0
31.03.2018

Дадада!!!

Я вообще второй акк завела и смотрю все время там и тут цены 😹

0
31.03.2018
Olga
Лапочка-дочка, 9 лет 10 месяцев Москва

Отличная идея ))

0
31.03.2018


Девачкового много красивого❤️, вроде новое

0
30.03.2018
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

))))) если у вас будет дочка - чувствую оторветесь))))

0
30.03.2018
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Заказала старшему куртку софтшел, а маленькому шапочку.

0
30.03.2018
Тома
Вовка, 10 лет 5 месяцевЛёлечка, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас такая серая. Это как ветровка, поплотнее. Хорошая курточка. В размер.

0
30.03.2018
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

уверена что софтшел?

0
30.03.2018
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Привет! Да, на офиц сайте смотрела)

0
30.03.2018
Юлия
Малышка, 9 лет 8 месяцев Химки

А реально не промокает?

0
30.03.2018
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Честно, не пробовали ещё. Но по отзывам да (я на irecommend читала)

0
30.03.2018

еще код BRS18 работет

0
30.03.2018
Reima, Kapika, Котофей с ЛС 30% на ВБ W*B акция на обувь 1+1=3 по коду ПЯТНИЦА

Похожие записи