Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

Куртка Name it softshell по хорошей цене

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Девочки, а вот такая, это тоже самое, что у автора?

https://www.wildberries.ru/catalog/4667505/detail.aspx?targetUrl=AB

0
30.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Нет, то, что по ссылке у вас немного тоньше - это name it alfa, если интересно. Внутри как бы мелкий ворс, а то, счто уипеня - внутри похоже на плюш ) это name it beta

0
30.03.2018
Мама девочки (9 лет) Химки

Тогда наверное, если у меня есть на осень куртка 100гр, мне ту, что потоньше name it alfa нужно? Перед ней?

0
30.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Если есть куртка 100 гр, то я бы вам посоветовала вообще ветровку взять. Есть такие с внутренней флисовой кофтой, которую можно отстегнуть. Или просто куртка без утеплителя (на сетке) и отдельно флисовую кофту. Тогда этот комплект в разных вариациях можно и летом носить. А этот нейм ит летом жарко будет, мне кажется. Хотя смотря какое лето...

0
30.03.2018
Мама девочки (9 лет) Химки

Спасибо!

0
30.03.2018
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
30.03.2018
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

А ее примерно на какую погоду?

0
30.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я первый раз беру софтшел , у меня есть и с плюшем, и с ворсом (штаны). И то, и то советуют от +5 до +18. Но все от ребёнка зависит, моя мерзлявая, я поэтому взяла потолще...

0
30.03.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

У нас была куртка софтшел Баркито, прям супер! Но сезон это скорее весна-лето. Собственно так мы и носили 15-18 градусов в пасмурные и дождливые дни.

0
30.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Умеея такие мальчуковые, очень классные

0
30.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Пушкино

У нас такая,это софт

0
30.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Для них хорошая цена 1600₽, простите 😅.

Я за неймитом год наблюдаю
0
30.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва


чОрт, аж самой страшно 🤣

0
30.03.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Так это куртка или толстовка?

0
30.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Внешне похожа на толстовку, но это самостоятельная часть верхней одежды на демисезон, под куртку её не носят..

0
30.03.2018
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

У меня нет скринов. Но самое ужасное, они ещё дешевле были)) чуть больше 1200!!))

Но сейчас сезон и если кому-то актуально именно сейчас, то цена вполне вменяемая.

Блин, сезон...на улице зима..пипец.

0
30.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Все))) я выдохнула - есть еще куда расти 😂😂😂.

Я по 1400-1600 брала эти модели.

* скрин то сейчасошний

0
30.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

За 1200 я бы два размера на вырост купила))) но сейчас пока есть все размеры мне кажется и так цена хорошая.

Сезон да...через 2 месяца лето, а у нас снега по колено))

0
30.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У меня скидка личная 10%, поэтому вышло чуть дороже, чем у вас)

0
30.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

В ВБ все хитро устроено, иногда промокоды разные на акк. Может быть у вас больше, чеп у меня даже со скидкой. А может быть наоборот. Они такие жуки))

0
30.03.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

цены на комбезы и костюмы тоже хорошие, правда размеров минимум, 74-92

0
30.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вот самый прикол, что на эти комбезы у меня цена до копейки совпадает, хотя лс отображается как 17% 😹.

0
30.03.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Что ещё раз доказывает, очень любопытное образование скидок у wb))))

0
31.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Дадада!!!

Я вообще второй акк завела и смотрю все время там и тут цены 😹

0
31.03.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Отличная идея ))

0
31.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва


Девачкового много красивого❤️, вроде новое

0
30.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

))))) если у вас будет дочка - чувствую оторветесь))))

0
30.03.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Заказала старшему куртку софтшел, а маленькому шапочку.

0
30.03.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У нас такая серая. Это как ветровка, поплотнее. Хорошая курточка. В размер.

0
30.03.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

уверена что софтшел?

0
30.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Привет! Да, на офиц сайте смотрела)

0
30.03.2018
Мама девочки (9 лет) Химки

А реально не промокает?

0
30.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Честно, не пробовали ещё. Но по отзывам да (я на irecommend читала)

0
30.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

еще код BRS18 работет

0
30.03.2018
Reima, Kapika, Котофей с ЛС 30% на ВБ W*B акция на обувь 1+1=3 по коду ПЯТНИЦА

Похожие записи