Войти
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Воронеж

ДМ Воронеж. Остатки Геокс

Москва

Наталья, доброй ночи!

А вот такие или подобные на мальчика сможете мне купить 35 размер, он есть вообще? И пересыл?

Если их не будет, то 35 высокие можно.

Пожалуйста!!!!!

0
30.03.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Я не поняла 35 нужен Геокс? Просто в коробке другая фирма.

0
31.03.2018
Москва

Наталья, извините, что не ответила, да 35 нужен, я поняла , что коробка от другой фирмы

Нужен геокс

Вот можно такие короткие 35 , или высокие если нет коротких

0
31.03.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Если их не купили, я схожу сегодня в ДМ. Только кода у меня нет , я свой потратила.

0
01.04.2018
Москва

Наталья, без кода они сколько стоят?

0
01.04.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

1499. Но надо попросить код , у многих он не использован

0
01.04.2018
Москва

Наталья, без скидки тогда не надо, спасибо вам за беспокойство

Вот я балда, не успела вчера(((

0
01.04.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Если надо я попрошу код) мне вчера предлагали . Вы просто напишите если код будет их покупать?

0
01.04.2018
Москва

С кодом возьмите, пожалуйста!

И Почта!

0
01.04.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Ок.

0
01.04.2018
Мама мальчика (13 лет) Видное

Наташ, вы больше не попадёте в ДМ? 33 нам купите на мальчика Деми? Если конечно остались?)))

0
01.04.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Там была только одна модель.

0
01.04.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Наташа, спасибо вам! Сгоняла сегодня уже вечером в ГЧ, остались только такие, думала взять, но повертела - показались тяжелыми, подошва дубовая, решила всё же не брать) а вот другие модели - легкие, но без стелек и размер уже только маленький) зато сестра взяла себе шапку (она часто берет в ДМ или в Киаби в подростковом отделе), а я своим взяла плавки распродажные и трусики))) все довольны)))

0
01.04.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Если такие нужны и остались я куплю

0
01.04.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

Привет.а на девочку геоксы 27/28 не видела?

0
01.04.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Привет. Демисезон всера я весь забрала .

Остались более тёплые.

0
01.04.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

ясно.значит смысла нет ехать

0
01.04.2018
Мама мальчика (13 лет) Видное

Я про 33 размер

0
01.04.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Таких не было . Видимо купили

0
01.04.2018
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

А можно вас попросить приобрести, на девочку фиолетовые геокс в размере 28 с пересылом. Деньги переведу оперативно.


Вот такие.
0
30.03.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Вот на счёт 28 не уверена. Точно был 27, 26 и ещё пару коробок , но вроде 29-30-31.

Я завтра буду и посмотрю . Напишу тогда.

0
30.03.2018
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Спасибо вам огромное. Кину в личку номер. По Ватсапп проще наверное. Есть и Вайбер.

0
30.03.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

дв! можно вас попросить нам фиолетовые геоксы на девочку 28 или 29 р-р? пересыл

0
30.03.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Если не путаю 29 были. А 28 большое сомнение.

0
30.03.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

напишу вам в л/с

0
30.03.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Да конечно , что бы быстро связаться

0
30.03.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

В Москве ничего нет потому что дикие мамашки скупают все по 5 пар , а потом самые ушлые на авито по ценнику без скидки продают ) сейчас на авито этих геоксов полно по 4500

0
30.03.2018

Не думаю, что кто то их купят по такой цене!

0
30.03.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Подождут сезон и когда скидочные раскупят , регионы все равно брать будут

0
30.03.2018

да? потому что в регионах нет ничего?

0
30.03.2018

Ещё как купят. У меня подруга одевает детей на Авито, берёт естественно все новое, но дешевле,чем в магазине. Она когда мне рассказывает,я даже боюсь ее разочаровывать))

0
30.03.2018

Ясно)))) просто я думала, сейчас уже все знают про распродажи)))

0
31.03.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Наташа, подскажите, в субботу еще что-то оставалось? думаю стоит ли сгонять в воскресенье или уже успокоиться?) спасибо большое!

0
31.03.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Остались только несколько моделей.

Эти 30 и 28

Такие вроде 33,34,35. Меньше не помню

И эти 30 и вроде 32

0
31.03.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

спасибо! думаю может сгонять с утра, геоксы поизучаю, заодно резиновые посмотрю вдруг что есть акционного) еще раз спасибо!!!

0
31.03.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Скороход были , Ласси и Котофей валенки. Много Скандии .

0
31.03.2018
Мама мальчика (10 лет) Железнодорожный

А 29 размера там нет случайно? На мальчика?

0
30.03.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Какая модель? Высокие?

0
30.03.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

29 нет ни одних. Есть 28 , 30

0
30.03.2018
Мама мальчика (10 лет) Железнодорожный

Спасибо)

0
30.03.2018
Москва

Доброе утро!

Можно Вас попросить купить на мальчика зимние 30-31 размер?

И на девочку 27?

0
31.03.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Пишите в личку . И телефон для связи.

Зимние точно были

0
31.03.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Я бы тоже попросила купить две пары и отправить почтой ☺️

0
30.03.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Куплю завтра, напишите размер и какая модель.

0
30.03.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Деми и зима размер 33. В личку тогда напишу номер телефона на всякий случай

0
30.03.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Наталья будете обувь брать , смотрите стельки чтоб в обуви были не сворованы, я так с экко с двумя парами попали и геоксы нужный размер смотрела когда , в них стелек небыло, воруют стельки и очень обидно это обнаружить, когда в сезон достаёшь новенькую пару обуви

0
31.03.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Это я знаю . Стельки обязательно проверю . Спасибо )

0
31.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 8 лет) Наро-Фоминск

Доброе утро!Наталья можно вас попросить купить деми размер 33 и пересыл почтой?

0
31.03.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Здравствуйте. Если остались . Именно эти вчера мерил мальчик , не знаю 🤷‍♀️ купили или нет. Напишите мне в личку номер телефона для связи , я пришлю фото что будет на 33 размер.

0
31.03.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
30.03.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Шикарные залежи, в моем дм давно нет(((

0
30.03.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Да это я ещё не все фоткала )))

0
30.03.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Хоть в Воронеж переезжай 😂

0
30.03.2018
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Много геокса на днях видела в ДМ в Океании на Кутузовском проспекте

0
30.03.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки

Добрый вечер, а были на девочку 30р. Фиолетовые?

0
30.03.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Было несколько коробок. Точно уже по размерам не помню, завтра утром я там буду , напишу тогда.

0
30.03.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

А 26 есть на мальчика? Была бы очень признательна если бы смогли отправить. 🥀🥀🥀

0
30.03.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Были . Я пришлю завтра фото . Почтой отправлю. Напишите в личку для быстрой связи телефон

0
30.03.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород

Доброе утро, посмотрите, пожалуйста на мальчика 28 размер черные с красной полоской ботинки, тел. в личку напишу

0
31.03.2018
Мама мальчика (13 лет) Видное

А Деми Geox сможете нам купить?

0
30.03.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Могу. Какой размер?

0
30.03.2018
Мама мальчика (13 лет) Видное

Я завтра прокачусь в наш ДМ, если не найду, напишу вам! Спасибо!

0
30.03.2018
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Новокузнецк

До нас видно вообще не довозят. Я даже без скидки у нас не видела.

0
30.03.2018
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Воронеж

Какой это ДМ?

0
30.03.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

ГЧ. Я в других не видела Геокс.

0
30.03.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

А на малышей до 25 размера нет ничего?

0
30.03.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Геокс от 26.

0
30.03.2018
Геокс пенза суворовский Melissa Стокманн Химки 25%

Похожие записи