
Размер 30 
Размер 33 
Размер 33 

Размер 32 

Размер 33 

На девочек
Вообщем много. От цены ещё 30% скидка. Все по 1499.

Размер 30 
Размер 33 
Размер 33 

Размер 32 

Размер 33 

На девочек
Вообщем много. От цены ещё 30% скидка. Все по 1499.
Наталья, доброй ночи!
А вот такие или подобные на мальчика сможете мне купить 35 размер, он есть вообще? И пересыл?
Если их не будет, то 35 высокие можно.
Пожалуйста!!!!! 
Я не поняла 35 нужен Геокс? Просто в коробке другая фирма.
Наталья, извините, что не ответила, да 35 нужен, я поняла , что коробка от другой фирмы
Нужен геокс
Вот можно такие короткие 35 , или высокие если нет коротких 
Если их не купили, я схожу сегодня в ДМ. Только кода у меня нет , я свой потратила.
1499. Но надо попросить код , у многих он не использован
Наталья, без скидки тогда не надо, спасибо вам за беспокойство
Вот я балда, не успела вчера(((
Если надо я попрошу код) мне вчера предлагали . Вы просто напишите если код будет их покупать?
Наташ, вы больше не попадёте в ДМ? 33 нам купите на мальчика Деми? Если конечно остались?)))
Там была только одна модель. 
Наташа, спасибо вам! Сгоняла сегодня уже вечером в ГЧ, остались только такие, думала взять, но повертела - показались тяжелыми, подошва дубовая, решила всё же не брать) а вот другие модели - легкие, но без стелек и размер уже только маленький) зато сестра взяла себе шапку (она часто берет в ДМ или в Киаби в подростковом отделе), а я своим взяла плавки распродажные и трусики))) все довольны)))
Если такие нужны и остались я куплю
Привет.а на девочку геоксы 27/28 не видела?
Привет. Демисезон всера я весь забрала .
Остались более тёплые.
Таких не было . Видимо купили
А можно вас попросить приобрести, на девочку фиолетовые геокс в размере 28 с пересылом. Деньги переведу оперативно.

Вот на счёт 28 не уверена. Точно был 27, 26 и ещё пару коробок , но вроде 29-30-31.
Я завтра буду и посмотрю . Напишу тогда.
Спасибо вам огромное. Кину в личку номер. По Ватсапп проще наверное. Есть и Вайбер.
дв! можно вас попросить нам фиолетовые геоксы на девочку 28 или 29 р-р? пересыл
Если не путаю 29 были. А 28 большое сомнение.
Да конечно , что бы быстро связаться
В Москве ничего нет потому что дикие мамашки скупают все по 5 пар , а потом самые ушлые на авито по ценнику без скидки продают ) сейчас на авито этих геоксов полно по 4500
Подождут сезон и когда скидочные раскупят , регионы все равно брать будут
Ещё как купят. У меня подруга одевает детей на Авито, берёт естественно все новое, но дешевле,чем в магазине. Она когда мне рассказывает,я даже боюсь ее разочаровывать))
Ясно)))) просто я думала, сейчас уже все знают про распродажи)))
Наташа, подскажите, в субботу еще что-то оставалось? думаю стоит ли сгонять в воскресенье или уже успокоиться?) спасибо большое!
Остались только несколько моделей. 
Эти 30 и 28

Такие вроде 33,34,35. Меньше не помню 
И эти 30 и вроде 32
спасибо! думаю может сгонять с утра, геоксы поизучаю, заодно резиновые посмотрю вдруг что есть акционного) еще раз спасибо!!!
Скороход были , Ласси и Котофей валенки. Много Скандии .
А 29 размера там нет случайно? На мальчика?
Какая модель? Высокие?
29 нет ни одних. Есть 28 , 30
Доброе утро!
Можно Вас попросить купить на мальчика зимние 30-31 размер?
И на девочку 27?
Пишите в личку . И телефон для связи.
Зимние точно были
Я бы тоже попросила купить две пары и отправить почтой ☺️
Куплю завтра, напишите размер и какая модель.
Деми и зима размер 33. В личку тогда напишу номер телефона на всякий случай 

Наталья будете обувь брать , смотрите стельки чтоб в обуви были не сворованы, я так с экко с двумя парами попали и геоксы нужный размер смотрела когда , в них стелек небыло, воруют стельки и очень обидно это обнаружить, когда в сезон достаёшь новенькую пару обуви
Это я знаю . Стельки обязательно проверю . Спасибо )
Доброе утро!Наталья можно вас попросить купить деми размер 33 и пересыл почтой? 
Здравствуйте. Если остались . Именно эти вчера мерил мальчик , не знаю 🤷♀️ купили или нет. Напишите мне в личку номер телефона для связи , я пришлю фото что будет на 33 размер.
Шикарные залежи, в моем дм давно нет(((
Да это я ещё не все фоткала )))
Хоть в Воронеж переезжай 😂
Много геокса на днях видела в ДМ в Океании на Кутузовском проспекте
Добрый вечер, а были на девочку 30р. Фиолетовые?
Было несколько коробок. Точно уже по размерам не помню, завтра утром я там буду , напишу тогда.
А 26 есть на мальчика? Была бы очень признательна если бы смогли отправить. 🥀🥀🥀
Были . Я пришлю завтра фото . Почтой отправлю. Напишите в личку для быстрой связи телефон
Доброе утро, посмотрите, пожалуйста на мальчика 28 размер черные с красной полоской ботинки, тел. в личку напишу
Могу. Какой размер?
Я завтра прокачусь в наш ДМ, если не найду, напишу вам! Спасибо!
До нас видно вообще не довозят. Я даже без скидки у нас не видела.
ГЧ. Я в других не видела Геокс.