Button blue.
Интересует размерность и сколько утепление! На официальном сайте нет про утепление, или я не туда смотрю 🤔🤣 
Button blue.
Интересует размерность и сколько утепление! На официальном сайте нет про утепление, или я не туда смотрю 🤔🤣 
Нашла такое на ВБ. в вопросах представители фирмы пишут, что Утеплитель 300 гр/м2.
Я смотрела его на ВБ, понравилось! А потом в аутлете увидела вживую! Никакое.... как самое дешевое пальтишко! Не берите его!
Спасибо за отзыв) я на него пару месяцев уже смотрю , а отзывы почитала на вб и засомневалась , отложила покупку . Теперь надо о нем забыть )))