Войти

Девочки, может кто купил такое пальто?

Мама девочки (12 лет) Саратов

Нашла такое на ВБ. в вопросах представители фирмы пишут, что Утеплитель 300 гр/м2. https://www.wildberries.ru/catalog/4470703/detail.aspx?targetUrl=BP

0
05.04.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо Вам)) в вопросы на вб я бы не догадалась заглянуть)

Только теперь задумалась ... отзывы там плохие )

0
05.04.2018
Мама девочки (12 лет) Саратов

никогда не поздно отменить заказ ☺️пожалуйста!

0
05.04.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я смотрела его на ВБ, понравилось! А потом в аутлете увидела вживую! Никакое.... как самое дешевое пальтишко! Не берите его!

0
08.04.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо за отзыв) я на него пару месяцев уже смотрю , а отзывы почитала на вб и засомневалась , отложила покупку . Теперь надо о нем забыть )))

0
08.04.2018
Девочки, подскажите по размерности кепки Как растет нога?

Похожие записи