Постоянно читаю, что в Икея очень много прям хитов-хитов для детей! Помню все писали о горшке икеевском как суперварианте, кухне и железной дороге. Ну а какие еще так сказать хиты есть в Икея для детей? Кто подскажет?
Товары для детей в Икея - какие Хиты у них есть?
В икее самые классные лопатки и формочки!!)) Стаканчики-пирамидки.
А ещё - последний наш хит - термомозаика пюсла.
Там есть лопатки и формочки? О_0? Никогда в нашей не видела)
Есть))) уже в этом сезоне выложили даже. Они самые классные...а большие лопатки с длинными рукавами - самые хорошие, на мой взгляд...там ещё есть всякие наборы для изготовления мороженого и прочее..
Блин опять ехать... а я ведь там была неделю назад. Причём нужного не было но 3 тиши все равно оставила... ненавижу икею)))
А я люблю ее очень)) правда постоянно забываю там что-то купить почему-то. Мы там были в пятницу и в этот раз забыли кроватку для кукол купить.
сейчас сфоткаю формачки...большая часть у нас на даче правда ((
У нас почти все икеа стулья на кухне Агам у каждого, стеллажи Каллакс 3 шт, стеллаж труфаст, у каждого по шкафу стува, подставки под раковину повыше и под унитаз пониже, накладка на унитаз (до этого пробовали другие, икеа самая удачная оказалась), полочки в детской разные + кронштейн + стаканчики для карандашей и т.д. Контейнеров много разных для Лего, сын сортирует по наборам. Доска магнитная в детской на стене висит. Был мольберт, отвезли к бабушке, места много занимал, и не был настолько востребован. Рамки под детские рисунки и фотографии) Ну и дороги все само собой, ещё гараж есть, счёты, стучалка-забивалка, набор инструментов (хоть не очень функциональный, но он вечный, походу, 4 года ему) из игрушек. Для творчества штампы. Ещё читала отзывы, хвалят краски их жидкие, но мы пока не брали.
А не подскажите, как выглядит подставка под раковину? Ищу дочке, а то ей неудобно руки мыть и никак не могу найти
Карандаши, касса, посуда, овощи/фрукты/продукты, игрушечный набор форм для выпечки.
Стул антилоп.
Махровые салфетки, ванночка, приступка для раковины
Детские плечики ещё беру всегда.
стул урбан наверное вы имеете ввиду. бывает белый и зеленый. хороший устойчивый, 6ти летка на нем сидит за столом на кухне и отлично. стул ингольф еще для подросших хвалят
антилоп - это их детский для кормления
Но для подросших тоже отличные
Коврик крокодил в ванну. Доска для рисования мелом. Плюс то, что Вы перечислили. Всем очень довольны.
А стул не покупали? Вроде там какие-то стулья были кухонные для подросших детей. Может кто напишет, что за стул.... А то мне скоро это актуально будет.
Нет. У нас растущий стул у ребёнка.Он устойчивый. Икеевский не рискнула брать - мой крутится сильно за столом, побоялась что будет летать с него каждый день.
Cпасибо! А я правильно понимаю, что он по высоте не регулируется и ребенок в нем не фиксируется? А сам стул как, устойчивый? Места много занимает? По фото ощущение, что размах ножек там приличный такой.
Не регулируется и не фиксируется. Устойчивые, во всяком случае у нас проблем не было (первый стул уже лет 5, второй - 2). Ножки - да, достаточно широко расставлены, но у нас нормально помещаются под стол, два рядом
Вот как раз за горшком собираемся. Какой нахваливали? Самый простой или со вставкой?)
У нас из детского - жел.дорога (1.5 года), гараж-парковка (1.5 года). деревянная пирамидка, стаканчики - уже с 6 месяцев в ходу.
Рулон бумаги Мола, краски, бумага цветная и белая - набор.
Подставка чтобы умываться, будем брать вторую для куххни, пока таскаем туда сюда. И еще одна ступенька поменьше.
Фартук для рисования используем с 6 месяцев на кухне в обед. Поильник белый с зеленым - самый лучший.
Подложка для стола - при рисовании, пластилине.
Мольберт.
Каллакс и коробки в него - для игрушек. Полки для книг. Столк ЛАКК в качестве детского и деревянный стульчик.
Детские ящики на колесиках вообще используем уже во второй квартире для разных целей. Кроме хранения игрушек)
Постельное белье.
Набор контейнеров для пеленального стола. Сейчас уже не используется по прямого назначению, но по дому удобно храниить мелочь.
1) стул антилоп , пользовались 6 лет каждый день ХИТ из хитов
2) сетчатые корзины и подвесные секци (6лет пользуемся)
3) деревянная железная дорога(4года) совместимо с брио
4) посудка металлическая(4 года )
5детская кухня икеа (4года)
6 акварельные карандаши
7) краски
8) домик палатка и труба(5лет)
9) детское кресло детский стул и стол (5 лет использования)
10) письменный растущий стол (только приобрели)
11) детские качели красный круг (1 год использовали )
12) обожаю постельное белье икеевское
Коврик на дно ванной - кокодил очень выручает с тех пор как малыш стал сам сидеть, стоять и ходить во время купания. 
Любим погремушки в виде кошек и не раз слышала, что детям они по вкусу приходятся 
Еще кисточки отличные для начинающих художников, короткие. Племянникам и крестникам покупала. 
Все как у всех+ писали или нет, еще сидушка на унитаз детская реально классная
Сейчас у нас супер-хит стул урбан. Взяли 2, один домой, один у бабушки (мы там часто бываем). И дома и у бабушки за них война. И стол у нас на даче классный маммут вроде, большой, зеленый, круглый, стулья и табуретки к нему.
В плане мебели у нас вся детская это икея (гулливер, стува, каллакс, бесто, труфаст)
Из игрушек у нас посудка и принадлежности
Гвозли
Коврик для ванной
Любил поильник их обычный
Сестре бумага для рисования рулон очень нравится. Стул и столик детский брали
Да практически все товары для детей в икее - хит. Металлическая посуда, коврик для ванной, гараж с машинками, тележка, касса, кресло-скафандр...мало что остаётся без внимания)))
я купила племяннику палки забиваются молоточком, хоть вся семья и бесится, но он готов колотить часами) прямо очень нравится, да что там племянник...я и сама нет нет да постучу))) Ну и конечно железная дорога накуплена на всю комнату, очень любят дети.
Подставка для ног, чтобы до раковины доставать (которая повыше), ящики и контейнеры для игрушек, кисточки, краски в тюбиках, стульчик для кормления с ограничителем отлично идёт с того момента, какиркленок начал сидеть, высокий барный стульчик без ограничителя для деток постарше, стол и стул пластиковые.
Краски, карандаши, фломастеры, жд, табуретка для ванны и , для нас лично, самая удобная из всех ... накладка на унитаз 🙈😁
а мой обожает огромную икеевскую акулу, он ее в магазине как увидел, обнял, так она с нами и осталась, спит с ним, занимая полкровати))
Стеллаж каллакс)) кроватки, постельное, столы и стулья (для малышей), мольберт и касса.
У них сейчас доставка появилась. Да и всегда можно попросить посылку снарядить))


