Коляска для поездок

hartan bit однозначно. Там даже ход отличается. Небо и земля
15.04.2018
Мне кажется - тут главный вопрос - нужен ли вам бампер или нет.
13.04.2018
Спинка у обеих чуть завалена назад даже в самом вертикальном положении (ребёнок не любит так ездить), поэтому бампер нужен. К Cosatto его можно докупить (лишние расходы...) Я сомневаюсь в связи с качеством рамы, колёс, в связи с управляемостью и легкостью хода с подросшим ребёнком.
13.04.2018
А можно ссылочку на бампер, я не нашла, но именно из-за него эту коляску убрала из списка)) И можно поподробнее о Маке, какого года у вас? Именно на него настроилась на самом деле(
13.04.2018
https://www.akusherstvo.ru/magaz.php?acti> Вот, на акушерство.ру есть.
13.04.2018
У нас techno XT 2017 года. Покупали в оланте. До года и в год малыша все было отлично. Сейчас то ли вес ребёнка увеличился (хотя он всего 10,5 кг), то ли коляска износилась. Я прилагаю усилие двумя руками, чтобы она просто ехала. Будто все время в горку иду. Поворот вокруг своей оси и бордюры тоже еле-еле. Пользуемся сейчас Hartan VIP прогулочный блок, его я качу в пол руки и легко кручу вокруг своей оси. Maclaren даже доставать не хочу( Понимаю, что трость и полноценную прогулку некорректно сравнивать, но всё же. Ps. Колёсами мак гремит с первого дня, но это для меня совсем не минус.
13.04.2018
Спасибо, блин, вот именно эта причина заставляет менять снап наш - сложней стало везти его и на бордюры уже усилие прикладываю значительное, чтоб поднять((( Все так хвалят в этом плане маки((
13.04.2018
Вообще очень странно. У меня такие же коляски - хартан вип основная и макларен техно хт, но наш 2014 года. Даже в 3 года нормально возила дочь в маке. Даже с перегруженной корзиной. Но хочу для перелетов для младшей еще одну коляску, присмотрела хартан бит)))) так что из ваших вариантов я за хартан.
13.04.2018
А вы мак в любую погоду использовали? Я да. Вот думаю, может быть, его «убили» дождь и снег?
13.04.2018
Здесь она у нас была в качестве летней коляски, зимой я хартан катала, то есть под снег макларен не попал. Но заграницей ему досталось по полной - и песок, и морская вода, и что он только не пережил))) все пережил, кроме снега.
13.04.2018
Надо ли Gb pockit, если есть yoyo Выбор трости))