snap 4 '18 или GB Qbit+ или ...?

Посмотрите sweet baby mamma mia, если конечно еще не определились с вариантами.
18.04.2018
на урале к сожалению асфальт не ах и я боюсь с такими колесами мы там не проедем совсем(((
18.04.2018
Мне Qbit понравился в живую. Но из-за чего его забраковала: если откинуть спинку - сзади все зашито, нет сеточки или хотябы кнопок чтобы открыть проветрить. То есть летом в нем будет жарко спать (а я и для отдыха рассматривала). Но с точки зрения Питера это скорее плюс, тк не будет поддувать))) складывается быстро и удобно, колеса приятные, хотя консультант уверял что едет он гораздо хуже снапа (я этого не заметила по магазину). И ещё из минусов - ткань капюшона довольно тонкая одинарная. Но и снап если брать, то в сером только цвете, тк там поприличнее ткань, чем в цветных (в синих/красных) страшная болонька и смотрится дешево.
18.04.2018
вот я тоже хочу в лапси сьездить обе потестить, хочется и хода легкого и чтоб не узкое сиденье(вот про кубик как раз переживаю), но он судя по обзору весьма компактен в сложении. и да зашитая задняя часть и плюс и минус , для лета плохо для зимы наоборот. я мечусь, думаю уж может на лето взять дешевую аля jetem micro/hoco superfold, а в зиму купить эммалюнгу , а с нее уже в наш мак пересесть. хотя я, конечно, на такого сегмента колясках не каталась- фиг знает модет они совсем печаль, с первым была эмма-джогер-мак
19.04.2018
Они печаль! посмотрите у меня в дневнике отзыв про jetem paris. Отзыв старый, но вряд ли что-то всерьёз поменялось...
19.04.2018
А я уже и заказала себе жетем 😂🙈 правда Графит, тк мне прям с рождения нужен, а он уж очень на априку похож (да и не жалко если что). Снап все-таки тяжелее и больше гораздо (лучше он для вашего как раз возраста), у меня на возраст старше года Рекаро изилайф, но ее советовать не буду)) там кап никакой.
19.04.2018
Снап по снегу совсем плохо едет, комфортно только по расчищенным дорожкам и если ребенок не больше 13-14кг весит. И одной рукой им управлять конечно можно, но пипец тяжело
18.04.2018
Снап ни разу не зимняя коляска, даже по почищенной дороге на ней трясёт ужасно, у нас она осени до весны пока снега нет. Задняя шторка прилегает неплотно, по бокам сплошные щели, ну и ход у неё не самый лёгкий. После bumbleride indie, как корова неповоротливый, при сложении пачкает колёсами кап, я кладу пакет, чтобы кап потом не мыть. У модели 18 года вес 7.7 кг. Ну и он продаётся совсем без аксов, ни дождевика, ни накидки нет. Я бы наверное выбрала бы valco baby zee, там хотя бы амортизация, а этот деревянный, как табуретка.
18.04.2018
Я бы из этих выбрала бы qbit . Снап был -реально скачет как горный козел. Я люблю двойные колеса-они сглаживают неровности,не спотыкаются. А санки? Вообще рекомендую на надувных колесах коляски.
18.04.2018
mountain buggy nano
17.04.2018
Я за Снапик конечно
17.04.2018
Я бы не сказала, что снап проходимый. Даже на зафиксированных колесах тяжело идет и трясет как на телеге. Я не смогла по снегу на ней в школу за детьми (чистят нормально. Трактором и посыпают). Привезли из гаража капеллу на надувных колесах и было мне счастье! Снег сошел, опять выкатила снап, радуюсь маневренности теперь.)))
17.04.2018
Простите, не корректно их сравнивать))) Я за Снап))) Да, не очень компактно..Но Это полноценная коляска .
17.04.2018
я понимаю, что сравниваю наверно не совсем похожие коляски, но тем не менее почему-то выбор остановила на этих 2х(хотя открыта к диалогу и о других интересных моделях), снап да, наверно прям полноценный коляс. у меня с первым был city mini 4колеска очень нра, снап похож. а кубик подкупил складыванием и капом.
17.04.2018
У меня на втором месте стоит Пег Перего Плико мини . КОмпактное складывание , полноценный коляс))
17.04.2018
я нв плико тоже смотрела , но рожки🙈у меня второй шилопоп, которого надо за руку, сецчас на буке s гоняем, но вот в лето хочу менять
18.04.2018
Это да, это минус плико
18.04.2018
Какую трость выбрать??? Hartan Racer или NXT60F