Войти

Melissa и mini Melissa , распродажа с wb

А уже конец распродаже? Бывают и большие, себе бы взяла)))

0
19.04.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Да фиг его знает.. ты знаешь я для интереса мониторила по ценам пока ждала доставку и там то меньше на 100-200р цена была, то больше на 300р , разные цены в течении дня, плюс у меня нет личной скидки там, с ней может и дешевле было бы. а киски и на платформе так вообще закончились

0
19.04.2018

Да, у вб с ценами все сложно, я вечно не вижу выгоды(

0
19.04.2018
Ольга
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 16 лет 5 месяцев Екатеринбург

Да, там по разному бывает. Но с личной скидкой хорошие цены выходят.

А бывает ждёшь скидку и размер уйдёт :-(

0
19.04.2018

На супер классные цены личная чаще всего не действует. Но в акк с большим выкупом может быть и другая комбинация автоматических промокодов.

Но часто у людей с меньшей личной бывает цена лучше или такая же как с максимальной личной. До копейки.

Вб загадка природы.

0
19.04.2018
Ольга
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 16 лет 5 месяцев Екатеринбург

если будете брать на вб и уверены с размерами, то могу помочь выкупить с максимальной скидкой!

0
19.04.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

А вот подскажите у вас как личная скидка действует, всегда плюс к основным скидкам или нет?

0
19.04.2018
Ольга
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 16 лет 5 месяцев Екатеринбург

Кроме исключений всегда.

Максимальная скидка постоянного покупателя на разделы: игрушки, книги и диски, красота, товары для дома, бренды Kapika, Reima, Lassie by Reima равна 7%.
Скидка покупателя не распространяется на электронику, спортпит и БАДы, товары для малышей, транспорт, спорттовары, бренды Ваша Шляпка,Знаток, 1001 DRESS, 4YOU, ТВОЕ, Alessio Nesca, Alessio Nesca comfort line, Afina, Anta ,Apple, Babycollection, Befree, Berries coffee, BERKONTY, CHEZOLINY, DerDieDas, Dino Ricci, Dr. Koffer, ECCO, Ekonika, Elan Gallery, ELEGAMI, F5, HUPPA, Heelys, INCITY, KUOMA, La Gatta, LA ROCHE-POSAY, Lego, Love Republic, Laete, Mark Formelle, Mayoral, MILANA, Modis, Natura Siberica, NYX, Oodji, Oldos, Pandora, Pompa, Pierre Cardin, Ralf Ringer, RONDELL, Roobo, Samirini, Scout, T.TACCARDI, TAPiBOO, Tervolina, Totti, Trend, TimeJump, Kari, VICHY, Vis-a-vis, Vittoria Vicci, ZARINA, XD Design, на товары, стоимость которых составляет 700 рублей и менее (с учётом всех скидок и промокодов), а также на товары, участвующие в некоторых акциях.

Скидка постоянного покупателя не распространяются на товары из распродажи, отмеченные значком SALE.

Внимание: условия применения скидки постоянного покупателя могут меняться.

Скидка покупателя на товары, участвующие в распродажах, может быть ограничена. Подробные условия ищите в условиях акций и распродаж.

Партнёрские промокоды и промокоды со сторонних сайтов не распространяются на товары из распродаж.

Промокоды и скидка постоянного покупателя не действуют на товары с возможностью забрать из магазинов партнеров.

0
19.04.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Ну получается на распродажу скидка не распространяется?

0
19.04.2018
Ольга
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 16 лет 5 месяцев Екатеринбург

надо всегда проверять, бывает и действует в последнее время

0
19.04.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

а какая у вас скидка?

0
19.04.2018
Ольга
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 16 лет 5 месяцев Екатеринбург

максимальная 20%

0
19.04.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

хорошо, спасибо! Для себя отмечу))

0
19.04.2018
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

У меня 4 пары Zaxy, одни кедики, кстати с запахом, не снимала все лето прошлое и запах не выветрился до сих пор. Я уже давно ношу резиновую обувь не только на пляж, а на повседневку, у меня ноги не потеют, это не та резина, которую все представляют, легки в уходе, особенно с детьми очень удобно) Есть балетки, слипоны (с виду даже не скажешь, что резина), сандали и мои самые любимые кедики в дырочку) Беру на размер больше всегда!

0
20.04.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

ООО, спасибо большое за отзыв про zaxy , я вот себе хочу прикупить ещё, так как от своих Милисс в восторге и поняла что мне тоже понравилась такая обувь

0
20.04.2018
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

Вот такие у меня, с ценами, оказалось, что как раз пахнущие кеды в размер, остальные на размер маломерят. Стельки наимягчайшие, одел и снимать не хочется)

0
20.04.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Класс , это у вас с wb?

0
20.04.2018
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

Да, все оттуда, я больше нигде и не видела их, да и не особо смотрела, только в Инстаграмм попадались, там же, где мелиссу продают, но там цены даже со скидками не в сезон в два раза выше)

0
20.04.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Ага, в Инстаграм вообще цены жесть.. меня удивляет кто там вообще покупает

0
20.04.2018
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

А по полноте они как? Давно решиться не могу.

Я про мини мелиссу

0
19.04.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Наши модели на среднюю ножку, а вообще они мне кажется на любую полноту подойдут

0
19.04.2018
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

Не, вам кажется, скорее всего. Подошву то не растянешь

0
19.04.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Ну может быть вы правы

0
19.04.2018
Оливия
Моя малышка, 9 лет 10 месяцевКонстантин, 3 года 6 месяцев Москва

А подскажите у zaxy такой же сильный запах,как у melissa? Не могу выносить его, голова начинает болеть, вот надеюсь на zaxy

0
19.04.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Они вообще не пахнут))а у мелиссы запах даа.. у меня в первый день когда все четыре пары дома стояли тоже голова заболела, поэтому они благополучно неделю на балконе стояли))

0
19.04.2018
Оливия
Моя малышка, 9 лет 10 месяцевКонстантин, 3 года 6 месяцев Москва

Спасибо, обрадовали, попытаю счастья с zaxy

0
19.04.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Попытайте, вообще не заметила разницы по качеству между мелиссой и zaxy. И те и те удобные. Тем более zaxy тоже со скидкой

0
19.04.2018
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

У меня бюджетные Zaxy и они афигенные!))Представляю какие Мелисса!!!)

Классный хвастик!

0
23.04.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Спасибо! Я вот тоже себе еще zaxy присматриваю)

0
24.04.2018
miauksani
Миша, 12 лет 7 месяцев Екатеринбург

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, разнашиваются Zaxy? Заказала на ВБ на свой 37 два размера 37 и 38. Мой размер впритык, 38 большие.. Вот думаю попробовать разносить 37 или не стоит рисковать?

0
22.07.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Добрый вечер! Я себе такие же как у дочки купила ( только цвет nude) Мои чуть-чуть разносились, я бы сказала они даже больше не разносились , а под ноги подстроились, так как первые две недели натирали по бокам, но не сильно, а сейчас как в тапочках , но при этом нога не выскакивает .

0
22.07.2018

Я себе захотела черно-белые босоножки 🤦🏼‍♀️ Класс! Люблю такой стиль, у меня кожанные похожие, очень люблю высокую подошву

0
20.04.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Да, они классные) мне такая модель тоже нравится.

0
21.04.2018
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 5 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Привет фанатам pomp de lux! 😁Со взррслыми удивлена - и правда смотрятся аккуратно. Отличные цены!

0
19.04.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Привет)))спасибо! да помпчик у нас в почете)) особенно старшая любит

0
19.04.2018

У вас потрясающий вкус)) очень приятно было смотреть)

0
19.04.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Спасибо большое! Очень приятно) 😊

0
20.04.2018
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Отличный хвастик! Надя, а что за фирма платья детского в цветочек?

0
19.04.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Спасибо! Оба платья pomp de lux )

0
19.04.2018
Алена
Юлия, 12 лет 5 месяцевМария, 7 лет 10 месяцев Москва

У нас были кошечки, я разочарована липучками... часто расстегивались

0
19.04.2018
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Дааа, а у нас вроде такие крепкие и цепкие.. ну посмотрим как носятся)

0
19.04.2018
Ольга
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 16 лет 5 месяцев Екатеринбург

очень интересные модельки!

0
19.04.2018
Отзыв по школьной форме девочке Готовимся к лету с kiabi.

Похожие записи