Ищу сынишке (4,5 г.) игрушечный трамвай хорошего качества. Автобус у нас Lego, но как же жаль, что у них нет трамвая и троллейбуса.

Ищу сынишке (4,5 г.) игрушечный трамвай хорошего качества. Автобус у нас Lego, но как же жаль, что у них нет трамвая и троллейбуса.

у нас такой же. Вообще у технопарка много всяких транспортных средств и металлических и пластиковых и разных размеров. Моему сыну нравятся все ))
Именно конструктор хотите? Обычный игрушечный трамвай с открывающимися дверями берите Технопарк. Пламенный мотор очень низкого качества