Выбор прогулочной коляски

У нас была Элеганца. Хуже коляски я ещё не видела! Первым сломался тормоз (через 2 месяца после покупки), потом стала западать спинка коляски (регулировка), потом-механизм складывания. В общем, выбросили мы её без сожаления.
30.04.2018
У нас элеганза, устраивает абсолютно все, легкая, маневренная, ничего не стучит, не гремит, не трясёт, ничего не сломалось. Купили вообще очень спонтанно ее, чисто для отпуска и вот катает второй год очень активно.
22.04.2018
У нас была первая. Через 2 месяца бережной эксплуатации сломался тормоз (перестал фиксировать коляску), через 4- механизм опускания спинки стал заедать. В конце концов она стала заедать при сложении-раскладывании. Пользовались меньше года, выкинули. И да, она чисто летняя. Узкая и открытая.
22.04.2018
Я первую хотела прям очень, потом покатала в магазине и отпустило😄 мне показалась очень узкой, маленький кап и спинку на ремнях не захотела.
22.04.2018
Блин, написала подобный пост, только потом нашла Ваш. Тоже выбираем из Happy baby. Про Umma вообще почти нет отзывов(
22.04.2018
У нас была элеганза. Всем устраивала, но через 3мес сломалась спинка. Вообще не держалась в сидячем положении. Как оказалось заводской брак- сдали. Отзывов тоже много нашла, что именно спинка ломается. Сейчас у нас похожая на 2 вариант. Бэбитон ильтро. Мне всем она нравится. И она кажется на кг легче элеганзы
22.04.2018
У нас первая. Я довольна) кап да, маленький, но у нас дочь их поднимает постоянно, не сидит под ним, так что нам было не актуально. И бывает, что если на трещину наткнешься, то коляску вперед стремится перевернуть, то есть неровности лучше объезжать ну или по крайней мере не пытаться их преодолеть с наскока. Но это так со всеми маленькими колесами. А ход очень плавный. Не хлипкая. Мы на выставке бабаду пересидели в куче колясок, эта управлялась буквально одним пальцем, лучше всех остальных. Короче очень достойная за свои деньги. Друзья наши купили за эти же деньги жетем, потом брали нашу покатать и сказали, что лучше б такую же взяли.
22.04.2018
Еще дополню, из того что мне в ней нравится - то что спинка поднимается-опускается не ремешками, а нормальным нажатием на рычажок, и подножка тоже. Лежачее место практически 180 градусов и высокое, а смысле длинное. Всё в комплекте, и мокитная сетка, и дождевик, в отличие от того же снапа (который мне внешне совсем не нравится). Материал ручки приятный (В магазине пробовали капеллу, у меня ладони взмокли за полминуты), ручка довольно высокая, это надо тоже учесть. Мне первые дни было непривычно (рост 167). Вообще у меня в дневнике где-то был в том году отзыв) тем летом в ней каталась дочка 2,5 года и периодически плюхалась 4-летка, всех выдержали) в общем я всем теперь советую, при условии, если не нужен большой капюшон.
22.04.2018
В их группе в ВК очень много отзывов , почитайте там
22.04.2018
Колёса почти одинаковые. Я так понимаю, второй вариант компактнее складывается? На вес ещё обратите внимание.
21.04.2018
Для меня в прогулке важно три вещи - малый вес, капор чтобы натягивался и закрывал ребёнка полностью или хотя бы чтобы только ножки торчали из-под него, и полное лежачее положение. Ну и колеса тоже не хлипкие😀как у этих колясок?
21.04.2018
Oyster Zero Britax b- agile 3,4 и b - motion