Войти

Ботинки какаду, кто носил, какие отзывы?

Груня
Дарий, 20 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцев Москва

Покупала сыну, промокали безбожно, пришлось искать замену посередине зимы. Больше никогда какаду не куплю...

0
22.04.2018
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за отзыв. Что-то больше никто не пишет, видимо, не покупают.

у дочки были одни ботинки какаду, претензий не было, но кожа на коже, в сухую погоду носили. Ну разве что носы сбились.

вот думаю, рискнуть или нет... Цена меньше тысячи...

0
22.04.2018
Алина
Ариша, 9 лет 4 месяца Москва

Мы купили подобные на следующий год,почитайте на вайлдбериз там подробные отзывы,на разную линейку разные,я выбрала маша и медведи, все отзывы везде были хорошие

0
22.04.2018
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, поищу на вб

0
22.04.2018
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Точно такие не нашла, но вот про похожие (даже про Машу и медведя, хотя по мне так все они одинаковые)) отзывы, что промокают и носы добираются некрасиво (со вторым допускаю, т к у прошлогодних летних какаду наших носу ободрались)

Хм, буду думать... Рискнуть или переплатили...

0
22.04.2018
Алина
Ариша, 9 лет 4 месяца Москва

Именно эти по моему были не очень положительные

0
22.04.2018

Проносили с декабря по март. Носили только при минусовой температуре. Часто внутри было мокро, уж не знаю почему.

0
23.04.2018
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А ноги сухие были?

насколько понимаю, внутри может быть мокро, т к что-то там куда-то отводится. Главное, чтобы ноги были сузие и теплые.

0
23.04.2018

Не знаю что там куда отводится. Но у них есть еще один недостаток. Они очень скользкие. Дочка падала постоянно, такого у нас еще не было. Но сами сапожки теплые, ноги вроде не мерзли, удобно сидят. Но мне кажется они все таки промокают, потому что там немного стал отходить стык между материалами, и вот попадая туда снег таял неверно.

0
23.04.2018
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да, я выкупила, но буду сдавать. Т.к. измерила стельку - будут малы через год.

А какая обувь понравилась на зиму? Что-то я в замешательстве...

0
23.04.2018

В этом не могу подсказать. Сами в поиске.

0
24.04.2018
Юлия
Анечка, 13 летВанечка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас были эту зиму Какаду такие.В плане тепла-отлично,у меня дочка мерзлявая,но приходили всегда с теплыми ножками.Одевать удобно,ножку фиксируют хорошо.Насчет промокаемости ничего абсолютно не скажу,так как при + температуре я бы не додумалась их одеть ребенку,потому что попросту жарко было бы,там внутри овчина.

0
22.04.2018
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо! В плюс и я не планирую надевать ребенку на меху.

0
22.04.2018
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А еще мне пришла мысль - может те, кто жалуются, что ноги промокают на самом деле путают с потом? Может у детей просто ноги потеют в плюс, поэтому мокрые...

0
22.04.2018
Груня
Дарий, 20 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцев Москва

Тут уж не перепутать, если вода прям хлюпает(( мой любитель полазить по снегу приходил постоянно с мокрыми ногами(

0
23.04.2018
Копии кроссовок new balance для малышей Резиновые сапоги

Похожие записи