Доброго времени суток, девушки! Закупаюсь на след. зиму - попались вот такие сапожки 
фирмы V-Lux (Вилюкс) (Россия), Мембрана Sympatex. В сети мало отзывов о данной обуви, да и в продаже тоже мало попадались. Были у кого нибудь такие именно или другие производства данной фирмы? Подойдет ли мембрана дочке, ей будет 2 года с небольшим след. зимой, планирую иногда возить ее на коляске, а так - ребенок активный (только дай волю ей))).