Девочки, привет.
Помогите с выбором трехколёсного велосипеда на 2 годика, чтобы дочка сама на нем каталась. Какие были у ваших деток ? На что обратить внимание при выборе? Бывают с ручками для родителей. Нужна ли ? Буду благодарна за фото или ссылки.

