Войти

Трехколёсный велосипед на 2 года. Какой?

Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Посмотрите велосипед Малыш. У нас такой зеленого цвета. Сначала средняя дочь на нем кататься научилась за пару дней, теперь младшая катается. Он очень легкий и удобный. Есть такая же модель но с ручкой (ручка мне лично не нужна была). Единственное, я сняла с велосипеда переднюю панель с пищалкой, т.к. дочка билась об нее коленками, а велосипедный звонок мы купили в спортмастере отдельно на ручку, в виде жирафика.


0
26.04.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, все его в основном и советуют) во сколько на нем начали кататься? Сидение у него пластик, не мягкое получается?

0
27.04.2018
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

сиденье полностью пластиковое. Средняя на нем поехала в 1 год 6 месяцев. Младшая сейчас в 2 года несколько раз уже по улице каталась,а так дома тоже с 1,6. Сначала просто садилась на него и как на беговеле ногами толкалась, примерно через неделю дошло, как педели крутить надо.

0
27.04.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

а колеса у вашего пластмассовые или металлические?

0
30.04.2018
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

металлические

0
30.04.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

У нас тоже пока так ходит) Не понимает что надо педали крутит. Прошло правда 3 дня только

0
30.04.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Велосипед Малыш. Есть с родит ручкой, она отстегивается. Мы взяли без нее - чтобы не ленилась сама ездить.

0
26.04.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо)

0
27.04.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

А у вас с какими колёсами? Есть пластмассовые и металлические..

0
30.04.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Металлические

0
30.04.2018
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

почему не хотите купить обычных 2 колесный, но с двумя колесиками запасными. Они есть и с ручкой родительской и обычные. Зато надолго хватит.

У нас есть и этот малыш и еще какой то трехколесный - теперь понимаю пустая трата денег. очень теперь жалею что сразу не купила такой.

Моя младшая сразу на двухколесный с доп .колесиками села и поехала сама без напряга. (беговела у нас вообще не было, самокат тоже не прокатил)

0
28.04.2018
Мама девочки (13 лет) Яя

У нас Малыш был. Бывает и с ручкой, но нам не понадобился

0
26.04.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Удобно ребёнку было на нем? Тоже его рассматриваю

0
30.04.2018
Мама девочки (13 лет) Яя

Очень. Он лёгкий, педали без особых усилий крутятся. Дочь до сих пор не нем пытается по квартире гонять. Но уже колени до ушей достают

0
01.05.2018
Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

На 2 года, родительской ручки уже не надо. Ребенок сам научиться ездить, главное, что бы хорошо доставал до педаль, удобное кресло. Обращать внимание сильно на качество не стоит, то есть переплачивать, так как ребенок на велосипеде проводит не так много времени, и уже с 3-4 лет нужно менять на больший. Можете посмотреть здесь https://porover.com/velosipedy/detskie

0
26.10.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

У дочки больше пошел беговел в 2 года, на велике она медленнее ездила и мне его вытаскивать было тяжелее было. Сыну 2 тоже на ьеговеле учится

0
26.04.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Беговел у нас есть) хочу именно велосипед

0
27.04.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у нас был пуки, прям очень рекомендую! ход у колес очень плавный, сама крутила. брали на авито бу, там же и продали потом за те же деньги)

0
26.04.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Посмотрю)

0
27.04.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Смотря какие цели приследуете? Если вы хотите, чтобы ребёнок быстро научился кататься на двухколесном, тогда надо покупать беговел:)

0
26.04.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я сегодня купила в дм чуть больше 1000р велик,незнаю на сколько хватит ,но он лёгкий и ребенок сразу на нем поехал

0
26.04.2018
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Рассмотрите беговел, мы как раз в 2 года поехали.

0
26.04.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Чтоб каталась, то Малыш)

0
26.04.2018

Малыш

0
26.04.2018
Велосипед для девочки рост 134 велосипед bentley vs lamborghini

Похожие записи