На официальном сайте цирка Пилигрим сегодня, при покупке
электронного билета по промокоду 55555 можно купить билет по 1 рублю
На официальном сайте цирка Пилигрим сегодня, при покупке
электронного билета по промокоду 55555 можно купить билет по 1 рублю
На сайте написано, что 10 руб это коммисионный сбор, т.е. сами билеты вообще получились бесплатными)) большое спасибо!!!! Взяла билеты на завтра, отпишусь как сходим
Напишите, пожалуйста, как сходите
Взяла на 24... и понять не могу в чем подвох))) может на месте «сюрприз» будет
Да-да, напишите, пожалуйста! Я взяла на 2 июня. Автору большое спасибо!
Мы ходили в этот цирк 22 апреля, на биглион брала билеты. Они сейчас в новом месте на речном вокзале. И мне и ребёнку понравилось, скучно не было хотя представление длилось 3 часа с антрактом. Единственное я думала, что животных будет больше, были только собаки и змеи, но это не испортило впечатление. Замечательный клоун, отлично работал с залом. В конце всем раздали мороженое в стаканчике чистая линия. Слишком заранее приезжать не советую, места очень мало, народу много. Есть кафе, продают сладкую вату, попкорн, пирожки.
Билеты вышли по 600р на 5 ряд, это конечно не 1р, но и не 2000р, как их полная цена. Они только с середины апреля переехали на новое место, думаю акцию устроили для привлечения зрителя. Там кстати девочка и женщина очень красивые песни вживую поют. Кстати в зале прохладно, имейте ввиду. Мы правда были в холодное время на улице
Нет, не очень высоко, ну может метров 4-5 от пола, плюс, минус... Зал не огромный, арена тоже не здоровая мы сидели на 5 ряду правая сторона видно оч хорошо, лица видели практически всегда
Внизу хорошо сидеть, так как огромные шары запускают в зал, и детям в радость их толкнуть, в ложе шары не бросали
Думаю рано. Мой сын только в 7 лет над клоунами стал смеяться, а до этого в цирке, как только выступали клоуны, а клоуны это один из главных жанров цирка, он скучал и просился домой. Да и животных, которые интересны ребёнку в 2 года, в этом представлении практически нет.
Здравствуйте, тут многие пишут, что совсем все плохо, видите, а вам понравилось. В замешательстве теперь, ехать-не ехать)))
Ну тут, как понимаете, дело вкуса. Кому-то лобстеры вкусные, а кому-то пресные и дт. Но я точно могу сказать, что после антракта зал был также полный, может конечно кто-то и ушёл, но не ползала однозначно. И сын не нудил,, когда закончится.... Поэтому сколько зрителей, столько и оценок.
Поняла) поедем, в крайнем случае, в парке на Речном погуляем, сто лет там не была ;)
Да, там в хорошую погоду здорово погулять, пруды, утки. Мы в холодище были и то с утками пофоткались
Добрый день! Скажите, пожалуйста, как вы сходили? Все нормально прошло?
Девочки кто ходил в Пилигрим,вы были в цирке чудес?
Это девушка про пелигрим писала свое впечатление.ну что не понравилось
Этот цирк дает представление в разных помещениях. Отзыв о представлении на Селезнева, там сцена как в старом ДК, помещение явно не для циркового представления (там они были в новогодние праздники). А в этот раз этот же цирк дает представления в цирке-шапито на Речном.
это врядли о нем.тот в который тут билеты,это шапито.трибуны под тентом натянутым.
А вы когда идете? Просто пост в товарах для взрослых еще был и там это написали.)
мы завтра планируем дойти.надеюсь получится.завтра будет думаю куча отзывов))
Напишите пожалуйста, я вспомнмла вам близко там ))
А у нас другой конец, но купила. Родственники рядом живут или им отдам или в гости заедем))
Да,нам тут совсем близко до него))конечно напишу!и решите,стоит или нет тратить на него время.а то и плохие и хорошие отзывы о нем.а мне чисто детям клоуна показать в живую)))
Здравствуйте.СХодили)Отсидели только половину,из за парня 3 лет.ему конечно трудно столько сидеть. интерес был,когда видел начало выступления каждого артиста.Дочь смеялась от души.Нас с мужем тоже увлекло представление.Весь антракт думала спасать парня или идти досматривать.Но у нас есть на июнь на первый ряд еще билеты,решили тогда то мы все и посмотрим)Но мы знади куда идем,иллюзий на супер цирк не было.У меня детсво в этом шапито прошло,теплые чувства к нему всегда.Я считаю,что для первого визита детей в цирк,лучшего не придумать.Хотя б не выброшенные деньги,если ребенок откажется смотреть.Часто со старшей ходили на досуг и она просто всегда хотела домой,из за неусидчивости.
Стоит идти,если:
не избалованы супер выступлениями из супер цирков
не смущает старенький деревянный цирк под натянутым шатром
запах от животных.по началу прям как из хлева ,потом привыкаешь
просто провести досуг с ребенком бесплатно,понравится или нет ,но главное как то его провести
ну и для эксперимента усидчивости на первый раз
И не забывать,что артисты перед вами распинаются за 10 рублей.Мне лично прям жалко как то их было вчера.
Спасибо, а в каком ряду билеты были? И можно ли было ближе сесть.были ли места?)
у нас на самом последнем ряду.все с него сбежали вниз.а мы так и остались,нам хорошо там было)

он маленький,видно все очень хорошо.
В цирке чудес была 1 раз на новогоднем представлении,играли дети,Очень понравилось, танцевали отлично,пели и играли хорошо, все представление живое, нет затянутых моментов,а вот в пилигриме программа не интересная была, актеры с трудом и с натяжкой играли,некоторые в таком пожилом возрасте,Что даже по сцене шли и пыхтели🙄 (сидели на первом ряду и видили все подробности). В пилигриме понравились только молодая пара на роликах,пара акробатов и певица, у которой божественный голос! Укротитель змей-это жуть,конечно, прошелся по сцене,поворачивается к зрителям и начинает хлопать (что бы ему аплодировали) и приговаривал:"О да,да,да", вытащил змею из ящика,опять хлопает и в экстазе дакает. Даже моя 6ти летка спросила почему он себя так странно ведет? С мужем еще неделю прикалывались-включит чайник или вынесет мусор,подходит ко мне ,хлопает и о да говорит😂 из животных еще были собачки-королевский пудель и той терьер,но выступление длилось не больше двух минут,толком не успели понять что это было. Впечатление настолько плохое оставил этот цирк,Что даже не помню что еще там было...о,силач еще был, но он просто на сцене гнут гвозди и железки, как то не впечатлило то же выступление, Очень круто,конечно, Что он голыми руками может такое делать, но само выступление не продумано что ли, просто стоял по середине и показывал силу.
Ой,фу! Это не цирк ,а кружок местной самодеятельности , нудно, старперские артисты, которым в силу возраста тяжело уже выступать и выступления с натягом. Во время выступления "укротителя" змей чуть не заснули! Потаскал змей по сцене и все! Постоянно выходит на сцену клоун, то же пожилого возраста, шутки однотипные, пытается работать с залом, но выступление чудо-артистов идет 2 минуты,потом 10 минут клоун,так что после 5-6 выхода клоуна уже надоедает. Во время антракта ушли, как и половина зала.
Там оооочень нудно. Детям до 6 лет вообще не высидеть. Пачками уходили.
Мы были на их представлении, когда они были на Селезневской, мои дети (3 и 5 лет) прекрасно все представление высидели.
Как считаете, стоит идти с дочкой 2х лет? Сыну 5, с ним собралась идти, и вдруг подумала про малышку.
Однозначно не стоит идти! Очень нудно, во время антракта больше половины ушло, а некоторые с маленькими детьми сидели в холле и ждали детей школьников, с нами еще школьная группа была
Это не для малышей представление...мои очень любят ходить в театры,цирки, но увы их это представление не зацепило вообще,младший так вообще сел спиной к сцене и рассматривал людей в зале. Лучше уж сходить в местный ДК
для малышей- это как раз кошмар! уважьте себя и ребенка походом в Дурова! но не сюда
Что то про девочку...уже ее помню, мы из памяти как страшный сон их представление вычеркнули😃
Извините что интересуюсь.я тоже взяла на 4 ряд.на эту дату.вы на каких местах ?( мы на 9,10) просто были на другом мероприятии и там попали по несколько билетов на одно место
Сходили мы сегодня в этот цирк на 12.00.ходили большой компанией детишек от 3 лет до 6.представление понравилось,особенно Илья Муромец,забивающий гвозди кулаком и гнущий рельсы.единствееный минус-это запах клеток,но к нему все быстро привыкли😅😅.кто едет на машине,то парковочных карманов достаточно и мест хватит всем.от парковки пройти метров 100-150,от метро около 900 метров заявлено,но парк "дружба" приятный для прогулок (нам сегодня с погодой не повезло).
В фоей развлекалок нет,есть только продажа лизунов и светящихся палочек по завышенным втридорога ценам!аквагрим и фото с животными.в конце мороженое "чистая линия" раздают всем лично артисты и шарики воздушные.
Если вы еще думаете идти не идти,ехать не ехать-ОДНОЗНАЧНО идти и ехать и доставить себе и деткам удовольствие!!!)))
Спасибо большое! Интересно, не отменят ли билеты) Отзывы практически все положительные, я о нем если честно и не слышала)
Здравствуйте, да? Тут девочки тоже писали и мнения разделились, кому-то совсем не понравилось, а кто-то доволен остался. Будем ждать отзывы ещё. А то нам далековато ехать)
Ходили на час, отсидели 2 акта, ребенку 3,5 спокойно отсидел, но мы много куда ходим.Нам понравилось, за 3 рубля отлично! Еще и мороженое дали и шарики)
Девочки,а если ребенку 2 ,его можно без билета на руки посадить?
Девочки,доброго вечера.кто сегодня был-отпишитесь,пожалуйста.а то завтра идти и стоит ли
моей подруге почему- то эта инфа пришла от многих абонентов. то есть то ли реклама,то ли спам...
Я уже запереживала ))) деньги, конечно, не великие, надеюсь, первопроходцы завтра напишут!
Спасибо огромное!!!Успела вот только что взять билеты по 10 руб.😱Дочке 3 года,давно хотели сходить в цирк,но 3-5 т.р. на троих не готовы были тратить,т.к. неизвестно выседит ли она хоть часик)) А тут если и не понравится то хоть по парку прогуляемся))Спасибо девочки что делитесь такими акциями😘🌺
Может быть позвонить в цирк и уточнить про эту акцию, или не стоит...?🤷♀️
Спасибо большое. Надеюсь прокатит. Тоже купила билеты на 24 июня на 2 и 3 ряд 10 билетов за 100 руб
У меня по 10 выходит, в 10 раз дороже, ужас!!! А если серьёзно, то мы же этот цирк разорим сейчас, если конечно они не откажутся от акции. Спасибо большое за информацию
Я только что оплатила, надеюсь повезёт на 23е июня купила. Большое спасибо !!!
Спасибо большое! тоже заказала билет. Кто сходит-отпишитесь пожалуйста!
И я взяла за 10 рублей. Спасибо за информацию! Очень любопытно)))
Спасибо, тоже купила, на 19 число, билеты по 10 р, а были по 2тр))