Всем привет!
Качественные недорогие подгузники какие лучше
Мепси ничего так, низковаты только и маломерки.
Бэби гоу из дет мира мне показались ужасными, хорошо пачку из 2х взяла
А как насчет сухости? Мепси хорошо выдерживают ночь? Ну если будут маломерить, ничего страшного, лишь бы подошли
У меня ребёнок писает ночью мало, поэтому выдерживали. Сейчас с них перешли - толстые ножки натирают
Плюсуюсь за babyGo - единственные вообще подгузникик в России которые меня всем устроили. На голландскую попу моего сына только они пришлись по форме и не протекали. И я не по цене выбирала)
Было бы здорово, если они подойдут! А маленькие пачки тоже есть Бебиго?
У нас Mepsi, тоже кстати перепробовали многое, а эти идеально подошли. По качеству кстати похожи на Мерисы, но по цене гораздо дешевле. Мягкие,влагу равномерно распределяют по подгузнику, не протекают. Нам кстати они подошли размер в размер. Попробуйте взять Мепси
Малыш какой милый! Хорошо, обязательно попробуем взять подгузники Мепси, очень надеюсь, что они нам подойдут и нам не придётся больше искать замену.
Спасибо
Если боитесь, возьмите маленькую пачку Мепси на пробу, понравится будете уже брать большие.
сочувствую.. это только методом проб и подборов.. все детки индивидуальные.. лично у нас только на муни не было аллергии.. а всё остальное мимо.. а перепробовали мы очень много подгузов.. но муни не дешёвые.. но у нас без вариантов.. здоровье ребёнка мне было дороже..
Я понимаю, для нас также! Мы возьмем любые подгузники, которые нам подойдут и неважно сколько они стоят. Про японцев думаю тоже кстати, может подойдут нам
удачи в поисках.. аллергия это такая бяка.. моим старшим больше повезло.. у внука аллергии на подгузы нет.. но пока был совсем крохой я снабжала их муни.. а потом они стали пробовать другие.. им не понравились только памперс в зелёной упаковке.. но аллергии не было.. покупают по акциям что подешевле.. но предпочитают хелен харпер.. соотношение качество и цена..
из недорогих- БебиГо в детском мире, вот была вчера в магазине, по 495руб большая пачка, обычная цена 600. Касперы из Магнита ещё можно попробовать.
Еще такие цены бывают за большую пачку?! В Магните принципиально не покупаем, у нас не умеют в чистоте магазин держать. А БебиГо надо попробовать, может подойдут
Да, в 4 размере Maxi (у их они идут 7-18кг) большие пачки 64штуки, в 3 размере пачки по 72 штуки, со скидкой были по 495руб.
Таффи, эви бэби - не дорогие и по качеству не хуже тех же Памперсов
Ама, даже не слышала о таких. Вряд ли у нас в магазинах есть такие, наверное только через интернет-магазин надо покупать
У нас они в прошлом году появились, марки не раскрученные еще и встречаются не часто пока. Производство Турция.
Мне мепси не понравились, текли и внутри каплями все. Хотя я непридирчивая, но эти не беру больше
Интересно почему так!? На каждом ребенке по разному. Хм, послушаю еще отзывы
Про йокосан кстати слышала много хорошего. А как ночь выдерживают?
Если у ребенка такая чувствительная кожа, то лучше не рисковать и пользоваться проверенными подгузниками. Попробуйте элит софт от хаггис. Они сделаны из нежного и мягкого материала, который не провоцирует раздражения и опрелости.
Мепси пробовала трусиками, оч нравились, но до определенного возраста, лет так до 1,6, потом перестали даже один попис выдерживать, а так очень мягкие , приятные. Малышам подходят, на мой взгляд.
Раз вы пишите, что цена для вас не важна, пробуйте сразу японцев. У меня дети выросли в меррисах, жалоб абсолютно нет. Покупаю на Нануке, цены не высокие. Зачем экспериментировать, если можно купить сразу нормальный вариант?
Чиаус. Пробовали все-Полная Защита,Ультратонкие, Золотой хлопок, Коттони Софт. Оч. классные. и цена приятная.
Нам пришлось перейти на многоразовые. Одноразовые только на сон и на улицу. И то за 2 часа прогулки попа красная
Нам понравились, мы выросли на меррисах, кроме них ничего не приставала. Случайно взяла мерси. Сейчас пользуемся трусиками мепси - довольна очень - дышат, впитывает.
Каспер из Магнита, попробуйте, мы одно время пользовались, нравились.