Войти

Летняя посылка из Америки

Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Юбки шорты такие я обожаю. Только в них и ходили)

0
18.05.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Да, очень они классные, удобные, красивые) странно, что особо нигде их больше и нет, по-крайней мере, я аналогов не нашла в крупных магазинах.

0
18.05.2018
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

У нас были по моему 3 разных фирм американских.. две до сих пор есть, но дочь уже не влезает)))

0
18.05.2018
Валентина
Дарья, 26 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 9 месяцев Симферополь

А не подскажите названия фирм? А то мне тоже кажется в сад прям отлично будут.

0
20.05.2018
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

В сад отлично)) нам уже малы, думаю куда пристроить)) одна из фирм crazy8 точно, остальные не помню, неохота лезть в гардероб)

0
20.05.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Такие юбки есть у Картерс, Чилдрен плейс, Ошкош, Крейзи8.Это всё американские магазины.

0
21.05.2018
Валентина
Дарья, 26 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 9 месяцев Симферополь

Огромное спасибо! Пошла смотреть у них. Подскажите только - у них в названии такие юбки как то выделены? Ну чтоб быстро найти.

0
21.05.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

у них они все как я поняла идут с шортами сразу. По крайней мере юбки, которые трикотажные(джерси). На моих юбках написано просто "Jersey Skort". А в описании товара указано, что внутри шортики -"Built-in shorts underneath"

0
21.05.2018
Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

Саша, поделитесь , пожалуйста , как заказать такие юбка-шорты. Очень понравились. А как заказать не знаю! Долго шли к Вам?

0
18.05.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

В группе совместных закупок, в каждом городе такие есть, и здесь на ББ девочки часто предлагают присоединиться к своим заказам) Там, где я заказываю, девочка-организатор собирает посылку большую с разных американских сайтов, чтобы доставка была более менее не дорогая, за свою работу берёт 5- 8% от стоимости заказа. Доставка около 800руб за 1 кг. Идут посылки из Америки в среднем 1.5 месяца к нам в город, последние даже быстрее-около 1 месяца шли. Заказываю в период акций и распродаж, поэтому даже с учетом доставки цены получаются нормальные.

Можно и напрямую с сайта Картерс, у них есть доставка в Россию, но оооочень дорогая, что-то около 2хтысяч.

0
18.05.2018
Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за ответ)

0
18.05.2018
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Какая прелесть! Обожаю цветочные вещички. Юбки с вшитыми шортами-вещь. Нам бабушка из Израиля штуки 3 привезла, очень удобно.

0
20.05.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

да, я на них прям не нарадуюсь, странно, что у нас редко где их можно найти в продаже.

0
20.05.2018
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва

А у кого заказывали?

0
18.05.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

В группе совместных покупок, в своём городе. Такие группы везде есть, в Москве тем более, и с условиями повыгодней)На ББ тоже девочки часто ищут компанию к себе в посылки, можно присоединиться к кому-нибудь.

0
18.05.2018
Как мы носим слипы картерс. Мой опыто-хваст+фотки Джинсы! Дождалась!

Похожие записи