Войти
Мама девочки (3 года) Домодедово

За какую цену ловить рейма тек 80гр размер 104-110?

Мама девочки (11 лет) Псков

Купила вот такой 104 р., обошелся 3500 на майтойсе

0
18.05.2018
Мама девочки (11 лет) Домодедово

На него и смотрю. Он как в размер?

0
18.05.2018
Мама девочки (11 лет) Псков

Пока не знаю, вот жду на днях

0
18.05.2018
Мама девочки (11 лет) Домодедово

А как цену в 3500 получили? Сейчас он 4500

0
18.05.2018
Мама девочки (11 лет) Псков

Несколько дней назад давали сертификат на 500 руб. + 5% за оплату картой

0
18.05.2018
Мама девочки (11 лет) Домодедово

я вам через недельку напишу - спрошу как он идет в размер или +6, можно?

0
18.05.2018
Мама девочки (11 лет) Псков

Только что смс пришла, костюм приехал в наш город, если пункт выдачи завтра работает, так я Вам раньше отпишусь)

0
18.05.2018
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Спасибо огромное

0
18.05.2018
Мама девочки (11 лет) Псков

Комплект получила, красивый. Дочь ростом 100 см, ей все запасом. Шаговый у брюк 44 см, рукав по внутреннему шву 30 см, длина по спинке 50 см. Будут вопросы задавайте)


0
21.05.2018
Мама девочки (11 лет) Домодедово

спасибо огромное, буду ловить на него скидки и промокоды

0
21.05.2018
Мама девочки (11 лет) Псков

Удачи Вам)

0
21.05.2018
Мама девочки (11 лет) Домодедово

не получили комплект?

0
19.05.2018
Мама девочки (11 лет) Псков

неа, пункт выдачи сегодня не работает (режим работы поменяли), в понедельник теперь пойду

0
19.05.2018
Мама девочки (11 лет) Домодедово

спасибо. буду ждать понедельника))))

0
19.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

На озрне сегодня дают - 300 по кодовому, буквально 3 минуты нащад слитник заказала за 3200 с доставкой. Отлично же), есть размеры 98-116 в наличии



0
18.05.2018
Мама девочки (11 лет) Домодедово

мне нужен именно комплект

0
18.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

А, понятно :) желаю найти

0
18.05.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

По мне хорошая цена - это когда скидка более 60% от первоначальной (оптимальнее 70-75%, но далеко не всегда получается). Так что про "хорошую цену" просто по бренду судить трудно. Покупаю отдельно куртку и штаны - дороже 4000 тысяч не брала и брать не готова (конкретно 80гр. - штаны Sege 1700 + куртка ветровка с полноценной подстёжкой ( в сумме 120гр.) 2050 на замену просто ветровка 1100 +флиска 700 (45гр.). Получается комплект 3750 либо 3500).

0
18.05.2018
Мама девочки (11 лет) Домодедово

А мне не понятно про какие бренды и следовательно характеристики говорите

0
18.05.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Я говорю конкретно про Рейму)). У них огромный модельный ряд. И характеристики у каждой куртки/брюк/комплектов/комбезов разные, следовательно, и цена разная).

Берём 80 гр. (извините, для мальчика пример):

Комплект Pollari - первоначальная стоимость, заявленная производителем - 7199, следовательно, считаю, что адекватная цена вне сезона на данный комплект не должна превышать 2800. В сезон допустимо 3000-3200.
Далее. Отдельно куртка и штаны:

Брюки Sege (цена производителя 4499) + куртка Taag (с жилеткой 5499, с подстёжкой 6499). Цена комплекта изначальная 9998 или 10998. Следовательно, адекватная цена 4000 и 4400 соответственно. Дороже этой цены, по мне, брать не стоит, только в случае крайней необходимости и "надо ещё вчера".
0
18.05.2018
Мама девочки (9 лет) Химки

За три тысячи реально найти. Плюс минус чуть-чуть.

0
18.05.2018
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Думаю за 3500 было бы отлично

0
18.05.2018
Мама девочки (9 лет) Химки

Комбез точно найдете. Комплект надо ловить.

0
18.05.2018
Мама девочки (11 лет) Домодедово

комплект нужен именно

0
18.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ульяновск

заказала комплект 98 из малышковых на озоне за 3360, для себя решила что хорошая цена, когда надо будет, наверное размеров не найду.

0
18.05.2018
Мама девочки (11 лет) Домодедово

98 еще легко найти, вот со 104 уже проблемнее

0
18.05.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Подольск

В прошлом году куртку 80 гр 98 р-р брала за 2000

0
18.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

До 3500 за раздельный комплект

0
19.05.2018
Какой комбинезон оставить? Керри - помогите определиться с размером!

Похожие записи