Девочки, вопрос собственно в заголовке. Какую цену считать хорошей, вот чтоб брать не глядя. Понятно что за 1000 хочется, но вот реально за сколько?
За какую цену ловить рейма тек 80гр размер 104-110?
Купила вот такой 104 р., обошелся 3500 на майтойсе 
А как цену в 3500 получили? Сейчас он 4500
Несколько дней назад давали сертификат на 500 руб. + 5% за оплату картой
я вам через недельку напишу - спрошу как он идет в размер или +6, можно?
Только что смс пришла, костюм приехал в наш город, если пункт выдачи завтра работает, так я Вам раньше отпишусь)
Комплект получила, красивый. Дочь ростом 100 см, ей все запасом. Шаговый у брюк 44 см, рукав по внутреннему шву 30 см, длина по спинке 50 см. Будут вопросы задавайте)

На озрне сегодня дают - 300 по кодовому, буквально 3 минуты нащад слитник заказала за 3200 с доставкой. Отлично же), есть размеры 98-116 в наличии


По мне хорошая цена - это когда скидка более 60% от первоначальной (оптимальнее 70-75%, но далеко не всегда получается). Так что про "хорошую цену" просто по бренду судить трудно. Покупаю отдельно куртку и штаны - дороже 4000 тысяч не брала и брать не готова (конкретно 80гр. - штаны Sege 1700 + куртка ветровка с полноценной подстёжкой ( в сумме 120гр.) 2050 на замену просто ветровка 1100 +флиска 700 (45гр.). Получается комплект 3750 либо 3500).
А мне не понятно про какие бренды и следовательно характеристики говорите
Я говорю конкретно про Рейму)). У них огромный модельный ряд. И характеристики у каждой куртки/брюк/комплектов/комбезов разные, следовательно, и цена разная).


За три тысячи реально найти. Плюс минус чуть-чуть.
заказала комплект 98 из малышковых на озоне за 3360, для себя решила что хорошая цена, когда надо будет, наверное размеров не найду.
98 еще легко найти, вот со 104 уже проблемнее
В прошлом году куртку 80 гр 98 р-р брала за 2000
До 3500 за раздельный комплект