Размышления про летнюю обувь

Кожа на то и кожа, что она мягкая, и я не понимаю как сандали с носком носят. Но это лично моё ))). А так, мы все сандали на голую ножку и никогда не натирает, главное песок вовремя вытряхнуть. Кроксы у нас тоже есть, но это когда дождливое лето. А обувь нужно покупать фирменную (на лето во всяком случае). Отечественные производители увы плохо делают детскую обувь. Вот хорошие проверенные фирмы: Primigi, Geox, Chicco, Naturino, Garvalin, Ecco. Дороговато канешно, но есть хорошее б/у. И про носки вы точно забудете!!! ))))
30.07.2018
Уже давно купили хорошие сандалии, носим только на босую ногу. Я поняла свою ошибку и изменила своё мнение на противоположное🙃. Спасибо за марки обуви, покупаем в этом направлении. Правда сейчас у дочки ОЧЕНЬ быстро нога растет... Покупала сандалии с запасом 1 см, уже практически впритык.
31.07.2018
У нас на лето всегда кроксы и кросовки. Больше ничего) И у старшего, и у мелкой.
06.06.2018
Смотря какое лето. В +30+40 потеет нога во всем абсолютно. И в кроксах и кожаных. По крайней мере вижу такое и по себе и по детям. Сабо носим на пляж,бассейн, в песочницу могу. А на постоянку нет. Натирают они и нога выскочить может,для транспорта опасно.
06.06.2018
А я вообще не понимаю, как можно носить резиновую обувь))) пляж\бассейн\грязная дача - да. Но никак не на каждый день. Нам ни разу не натирали никакие сандали. Носки стираю ясен пень :D Но носить кроксы на постоянку не приемлю вообще. Во-первых, когда нибудь вам понадобится транспорт. Кататься в кроксах на беговеле - как вы себе это представляете? они слетят сразу же. Попадут под колесо и ребенок на асфальте на скорости. Нужна нормальная обувь )))))
06.06.2018
Про транспорт беговел/ самокат согласна. Нужно искать с прорезиненными носками кожу, которая не натирает ) Задачка ещё та))
06.06.2018
Сандали полезнее. Но то же в кроксах бегали, когда от памперса отучались
06.06.2018
Наблюдаю в песочницах кроксы с носками) в первое лето тоже так одевала, это была первая обувь, мягкая, легкая, но чтобы не подвернулась ножка одевала носки)) жары особо не было правда. Этим летом уже просто сандали, так как одной песочницей дело не огрничивается. а сабо в бассейн и на дачу. После песочницы просто стираю носки.
05.06.2018
Мы кожу в жару без носка носим и не натирает, но в выборе сандалей очень сложно купить чтоб не терли! А кроксы я купила для дачи ,пляжа, и сейчас в сад гкп ходили как раз без подгузника!
05.06.2018
Посоветуйте, пожалуйста, на каких производителей обуви обратить внимание
06.06.2018
Ну лично нам подошли Тотто( питерские) бюджетный вариант на валдберизе есть, но я брала через девочек на авито кто ими занимается. А так рихтер( но мы летом не попадаем в размер 23 впритык смысла брать нетб а 24 открытые запас будет черпать... экко... точно можно на голую ногу и не будут тереть( кожа мягкая и все швы аккуратные). А вот котофей на мой взгляд грубятина( и в пятке шов и по бокам и кожу загнули застрочили... нужно смотреть .
06.06.2018
У моей дочки без носка нога не потеет и не натирает. Может у вас не по размеру? Я психологически не могу ни сама носить, ни ребенку надевать на постоянку Эва/резину и и д. В моем понимании это недышащяя обувь для бассейна/пляжа ну или недолго на даче с водой поиграть. Надевать ребенку такую обувь в условиях города не вижу смысла.
05.06.2018
Мы много времени на даче проводим. Там я даже босяком разрешаю бегать и сама так хожу по участку. Сандалии не большие, все по размеру. Посоветуйте,. пожалуйста, какую обувь вы покупаете ребенку?
06.06.2018
Ну вот у дочки были сказка, скороход и топ-топ, вроде ноги не потели. Но у нас и не жара, правда. Может, конечно, если бы она в плюс 30-35 ходила, то потели бы, не знаю.
06.06.2018
Крокс у нас всегда есть, но для дачи и для пляжа, во двор не носим их, да и летом нас во дворе не бывает. Крокс классные, носим их с размера с2-с3. Сейчас на тёплое время мне для ребёнка необходимо иметь крокс, парусиновые какие-то тапочки-туфельки-эспадрильи (что-то в этом духе), кроссовки, резиновые сапоги и сандалии кожаные (ну как без них?). Это все носится у нас, перекрывает все потребности по сочетаемости с нарядами, под любую погоду и обстановку. И про натирают - ищите "свои", чтобы мягкие и не натирали) Сандалии и кроссовки носим с носком всегда, парусинки и крокс 50/50. Кожаные сандалии у нас кстати всесезоная обувь. Носим на развивашки, в гости, да мало ли где переобуться нужно
05.06.2018
В 2г 2 мес носит на жару primidgi не уверена в написании. Верх кожзам внутри кожа. Носит без носка. Очень удобные. Похожи на суперфит сандали. Ножку не натирают. Заказывала на WB за 2000 вышли.
05.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Резиновая обувь Melissa - ищу отзывы Где купить Сaroch региону?