Коляска UppaBaby Vista и Cruz

У нас тоже Vista 2в1 нам очень понравилась. Долго выбирали между Bugaboo и Uppababy, т.к ценовая политика примерно одинаковая. Выбор пал на Uppababy. Легкая, маневренная. Наш малыш родился в октябре не очень крупным, поэтому проблем с люлькой не было, откатали зиму нормально,хотя читала, что люлька маленькая. Очень понравился козырек, люблю всякие мелочи )), а также можно открыть очень широкое сетчатое окно для вентиляции воздуха летом, для bugaboo пришлось бы покупать отдельный кап. Так как приходится ездить на машине подкупило,что Vista , в сложенном виде может стоять самостоятельно,это важно для таких мам как я, выношу к машине все и сразу )) и складывается целиком, а в bugaboo отдельно прогулочный блок,а потом шасси. При условии что сначала укладывается шасси,а потом блок. Поэтому коляской очень довольны и всем советуем )
30.08.2018
Ну тут стоит понимать, что производитель один и коляски эти очень похожи. Различаются они шириной колесной базы (у Висты широкая, говорят, не в каждый малогабаритный лифт проходит - тут надо замерять. Но если проходит без проблем, то коляской Вы останетесь довольны). Они обе маневренные, обе отличного качества. Выбирайте по колесам: нужна большая проходимость - берите Висту. Нужна легкость - берите Круз.
25.06.2018
Спасибо,с лифтами проблем нет. Никак не могу решиться какая лучше,внешне больше нравится Круз,но проходимость у Висты лучше
27.06.2018
Тогда отталкивайтесь от того, в каких условиях коляска будет находиться чаще всего :) Например, в городе, где постоянно чистят снег, я бы выбрала коляску полегче и покомпактнее. Да и ребёнок ведь растёт каждый день, тяжелеет. А если за городом или у вас зимой дворники халтурят, тогда лучше проходимую :)
01.07.2018
У нас Круз. Его катаю шестым по счету))) Любимая коляска😍 Зимой не ездили, но я планирую. Проходимость хорошая, катаемся в парке. Не вездеход, кроссовер))) Кап хороший, гамак уютный. В отличие от висты-компактная колесная база, с ним везде легко Что интересно? Рассматривала ещё oyster2
13.06.2018
Спасибо!внешне мне больше нравится Круз,но вроде более проходимая Виста. Не могу решиться никак( вы с какого возраста в ней?
27.06.2018
С 9 мес
27.06.2018
А у вас какие критерии? Я тут ещё парочку нашла. Думаю: изменить Крузу или нет 😂
27.06.2018
Большой кап,хорошая амортизация и реверсивный блок. Поделитесь что ещё на примете? У среднего сола2 была и я была довольна,кап сшили мне дополнительный,в остальном нареканий вообще нет. С удовольствием бы повторила,но теперь их нет в России (((
27.06.2018
У Круза из вашего все, кроме аморты. Ход хороший, мягкий. Трясёт нас на гравии и корнях, те на бездорожье. По асфальту👍В ямках не стопорится, по траве хорошо едет, по грунтовой нормальной дороге тоже ок Ещё варианты оустеры. Но я увидела в парке: очень громоздким таким выглядит. Тяжелым-не хочу Ещё нашла сабекс балиос С Gb Beli Air 4 Изиволкер мауз Ещё тут фила нашла🙈 Вставлю фото Вот что думаете? У них реверс у Всех. А интересует более мягкий ход и проходимость (о зиме думаю)
27.06.2018
Оустер и сайбекс я тоже рассматривала,но не цепляют (Хотя можно подумать ещё раз)) А последние 2 дажнне видела,пошла изучать)) Мне тоже бы хотелось одну коляску ,не знаю получится ли
27.06.2018
А Джулс не смотрели?
27.06.2018
Нет))) посмотрю сейчас) спасибо)
27.06.2018
У нас виста, катали с первым ребёнком, ждёт второго. Очень легко едет, огромная корзина, зимой только 1 раз были сложности с проходимостью, когда был нереальный снегопад и на дорогах в кучи сгребли снег и оставили, вот по этим кучам слипшегося снега было сложновато проехать. Дождевик на коляску в Питере не одевала ни разу, ткань водоотталкивающая, когда попали под дождь не промокала. Я полностью коляской довольна, у нас предыдущая модель (13 г)
13.06.2018
Спасибо за отзыв!
13.06.2018
Не за что, сами долго мучались с выбором)
13.06.2018
У меня круз. Насчёт зимы не подскажу, не так давно купили) капюшон классный, большой. Гамак очень удобный, сын сразу засыпает в нем. Коляска поразительно маневренная, особенно по сравнению со стокке трейлз 🙈 стокке плывет, как корабль, но и поворачивает с большим радиусом, а Круз можно чуть ли не мизинцем вертеть, очень юркий) Но, конечно, амортизация не такая, как у резиновых надувных. Насколько я поняла, виста тяжелее, больше и проходимее за счёт колёс.
13.06.2018
Буду думать значит...жаль что не бывает идеальных колясок
13.06.2018
Да, увы :( Проходимость это надувные колеса, а они сразу несколько кг веса прибавляют.
13.06.2018
тоже присматриваюсь к этой коляске
13.06.2018
У нас виста . Катаемся пока в люльке. Все мне в коляске нравится и из чего сделана, маневренная, легко складывается. Один только минус жёсткий ход, подходит для идеально ровных дорог. На неровностях трясёт просто ужас.
13.06.2018
Вот меня это и смущает что ход жёсткий (
13.06.2018
Tutis Viva Life Люлька joie rambler