Котофей ищу отзывы
Детская обувьВыбираю ботинки на зиму, как вам вот такой котофей, пойдет в качестве зимней обуви:

Thunderella
Натуральный мех должен быть теплый. Но самые теплые - это валенки. Я своим девицам купила на след. зиму войлок + внутри еще шерстяной мех. Как печка.
По фасону примерно как ваши, только войлочные.
Мягкости подошвы я не жду от такой обуви... очень она основательная.
22.06.2018
Ответить
НаталиНиколь
У нас такие в 24 размере, купила весной на распродаже в ламода. купила на зиму, вот боюсь с размером пролететь.
Сами сапожки хорошие ( а за ту цену что взяла я просто прекрасные), кожа и мех натуральные, носы прорезиненные не собьются. Подошва толстая и точно не будет скользить. Единственное жестковата как по мне, не гнётся почти. И пятка без утеплителя.
15.06.2018
Ответить
НаталиНиколь
Я взяла за 850, там какая-то большая распродажа была. Тут о ней все трубили.
15.06.2018
Ответить
Natali
У меня была другая модель, демисезон 22го размера, у них подошва прям хорошо гнулась.
15.06.2018
Ответить
Natali
А котофей были такие с мехом? Обычно капику мембранную вроде покупают. У котоыея есть мембранные ботинки, но другие. Гляну и то и то, спасибо
14.06.2018
Ответить
Елена
Ну я не знаю, такой же мех был или нет. Сами ботинки были немного другая модель, но я думаю Котофей он и есть Котофей, используют везде одно и то же. Я подозреваю, что он был у нас искусственный. А Капику брала Gore-tex. У меня ребенок подвижный, все время в движении на улице. Вроде это считается мембраной, да. Я не искала обязательно мембранную обувь, просто однажды отдали Капику, мы поносили - понравились, и дальше я уже сама купила, новые на WB (там скидки бывают неплохие).
15.06.2018
Ответить
Natali
Котофей он да, и есть котофей. У них тоже есть мембранные синтетические ботинки, такие и подобные:
И у котофея есть мембрана с надписью текс (не знаю что это:), но все берут капику.
И у котофея есть мембрана с надписью текс (не знаю что это:), но все берут капику.
15.06.2018
Ответить
маруська789
А вот и нет,девочки.Котофей-он разный)))У меня мама 40 лет эти ботиночки шьёт)))Есть модели,которые производятся в Егорьевске,а есть те,что шьют в Китае.
15.06.2018
Ответить