Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Рамки- вкладыши

Оренбург

https://my-shop.ru/shop/series/71800/sort/a/page/1.html

Начать с "геометрия малая"

0
15.06.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

У томика классные цены, но оч плохая обработка. Для деьей постарше ок, но не совсем малышам

0
18.06.2018
Оренбург

У сына эта геометрия с года была, все ок. Допускаю, что это вопрос партии. Хотя ещё от томика 2 вида кубиков и домино, тоже без претензий

0
19.06.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да нет, дело не в партии, у них дерево плохое и станки. С деревянными игрушками живой текстуры типа Grimms сравнить невозможно, но это ладно. Но окрашенные целиком игрушки у них хуже даже недорогих брендов.

0
21.06.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Да, мне тоже кажется они все-таки на детей постарше

0
19.06.2018
Оренбург

У сына с года была, в 1,2 точно собирал.

0
19.06.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

С майшопа берите объемные вкладыши деревянные Mapacha. С вб Oops и Goula

Я купила кажется все что можно. Мелиссы, джеко, жану - вот на мой взгляд, можно было сэкономить вполне. Звуковые вкладыши с держалками и те не особо пошли. Кубики со звуком в рамке крутые, но нам пришлось заклеивать их скотчем новые)) потому что до странного ненадежно сделаны были.

Первым деть сложил рыбок Goula, вторым - участки совы Oops. В детали мапачи зато с малышковости обожает просто играть)) так что с ними тоже не теряю надежды)

Про сову думала, что это сложнее, но оказалось нет - он просто не видел смысла вкладывать, а с совой захотел

0
18.06.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
19.06.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Вот тут в другом сообществе показывала большую подборку-обзор игрушек с вкладышами тык

0
15.06.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, изучу)

0
19.06.2018
Пост благодарности О*зон Взять?

Похожие записи