Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Помогите выбрать коляску)

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

у меня нано, души в ней не чаю. в этой коляске вообще нет минусов. бампер купила универсальный.

а что с колесами не так-то? не заметила. у меня обе коляски маунтин багги. минусов в нано нет.

0
16.06.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Познань

А можно вам несколько впросиков? Как ход у нано с ребенком постарше? Шагает ли по ступенькам? Легко складывать? Складывается с бампером?

Сорри, просто очень мало отзывов по ней в реальном времени, выбираю между ним, Рекаро Изиком и Уппабеби Мину.

0
16.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

бампер надо снимать, с ним не складывается.

я возила и четырехлетку - все супер))

шагает, куда же она денется)) там, где не шагает, ребенка в одну руку, коляску - в другую, она очень легкая.

складывать легко, но непривычно, это не трость. одной рукой не сложить, надо нажать сразу на две кнопки на раме - справа и слева.

очень легкая, мы брали в салон самолета всегда.

еще момент, спинка на ремнях. надо привыкнуть)

0
16.06.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Познань

Спасибо! у нас сейчас тоже на ремнях, нет проблем. Главное - легкость складывания и то, что шагает по ступенькам! Ну и то, что с подросшим ребенком нормально на бордюры запрыгивает - не нужно на ручку ложиться всем весом.

0
16.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

я брала для перелетов и трц. идеальный вариант. ну, и качество!

0
16.06.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Одной рукой ее реально везти?

Про колеса часто пишут, что передние сами блокируются во время езды.
0
17.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Никогда не блокировались, что за бред)))))

Конечно, реально, а в чем сложность?))))

Вы точно про нано? Она маленькая и легкая.

0
17.06.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Посмотрите ещё рекаро ищи лайф очень хвалят. И сайбекс eezy s

0
17.06.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У сайбекса ни подножки, ни бампера. У рекаро - сдвоенные колеса, такие не нравятся(

0
17.06.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Это да. Я сама уже замучилась с выбором 🙈но мне нужна только на перелёт и в тц

0
17.06.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Сама замучалась))))) Заказала сегодня маунтин багги нано, посмотрим как деле.

0
17.06.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Познань

Напишите потом, как вам, может и мы наконец определимся))

0
17.06.2018
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

А почему бампер - как условие для выбора? Без бампера коляски намного компактнее складываются, да и детям они особо не нужны. Многие производители вообще от них отказываются из соображений безопасности. Разные катала: и безымянная трость была, и Грако, и йойо, и Капелла. Если бы выбирала сейчас, то взяла бы Minu uppababy, она реально складывается одним движением, нажатием всего на одну кнопку, Корзина там вместительная и капюшон закрывает почти на 180 градусов. Из предложенного у подруги трогала Нано - прикольная, вроде, но капюшон мне не приглянулся. У меня насчет капюшонов свой "пунктик" - мне надо, чтобы ребенок был максимально закрыт, когда спит, и чтобы все мимопроходящие не заглядывали внутрь.

0
24.06.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте! Что в итоге выбрали и как вам коляска?

0
16.08.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте, взяла маунтин багги. Хорошая коляска, компактная, юркая. Немного трещит на плитке, но оно и не удивительно. И самое главное - ребенок в ней спит. Хотя сиденье довольно жесткое, непривычно после прогулки.

0
25.08.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Хороший выбор! Я ее не рассматривала потому что мне низкая ручка

0
28.08.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Babyhit amber plus 2018 копия хартан бит, только есть подножка и кап огромный. Вообщем супер коляска, едет отлично и с 9 кг и с 14 плюс в корзине груз. И цена отличная

0
17.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Калининград

Где брали и по чем?

0
13.03.2019
Москва

Проголосовала за Хартан, так как со временем думаю прикуплю именно Бит, сейчас мы катаемся на Hartan VIP GTX XL, очень довольная я своим выбором. Прогулку другой фирмы точно не хочу) К хорошему привыкаешь 😘

0
08.07.2018
Москва

Хартан. Катаю месяц, летали уже в отпуск с ней. Все ок. Ребёнку там комфортно, в том числе и спать (тоже переживала, что нет подножки). Для поддержки ног можно бампер опустить. Ход отличный на любых дорогах. Слабое место - пандусы- не на все заходит, а в глубоких может просто сесть. Я в таких случаях шагаю по лестнице - проходит прекрасно. Изначально хотела изиволкер, но их не было нигде

0
18.06.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Мне хартан на неделе доставили, тоже скоро в отпуск, посмотрим, как откатаемся😂 одно точно проверила уже - ход просто волшебный! Остальное проверить только предстоит...

0
17.06.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Минск

Noordi Polaris Comfort - 👌!

0
16.06.2018
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Бампер можно универсальный купить

0
16.06.2018
Колясочки Mamas & Papas. Ищу отзывы о разных моделях. Коляска для новорожденного

Похожие записи