Войти

Randoseru VS DerDieDas

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Рандосеру сделан из Кларино, это искусственная кожа. Она грубо говоря антивандальная. У меня ребёнок уже год отходила, а ранец как новый.

0
16.06.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! А где можно их померить и пощупать в Москве, не подскажете?

0
16.06.2018
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Я покупала в Москве в БЦ «Симонов Плаза», у интернет магазина есть шоу рум. Магазин randose.ru

0
17.06.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
17.06.2018
Мама троих (19 лет, 16 лет, 16 лет)
Рандосеру маленький, там внешних карманов нет.
А весит не меньше((.
У старшей были оба.
Я покупала с рук, иначе цена несуразно завышена. Тот же Херлиц Смарт примерно как Дердидас, мне даже больше понравилось качество (ткань меньше реагирует на дождь), а стоит более по-божески.
Но весят все три не мало. Я старшей носила портфели сама(. Пока не купила просто тканевый рюкзак в спортмагазине. Правда, если ребенок крупный, это не должно быть проблемой.
Херлиц немного компактнее, чем Дердидас. А влезает примерно столько же.
Младшим сразу тканевые пропитанные купила, т. к. я не трактор.
0
22.06.2018
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва
0
17.06.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

О, спасибо за ссылку - ознакомилась. Вот это пища для размышлений...😮

0
17.06.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Я за ддд или лего. Все три видила и мерили. Ран красив, но не для наших школ.

0
18.06.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да, я уже тоже к этим вариантам склоняюсь. Рандосеру - скорее эстетство, которое малышня пока не оценит, да за такие деньги 🙃

0
18.06.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Моя сказала : "фу! Какой скучный".))) а мне очень нравится визуально. Но он такой дубовый, в кармашек влезет только что-то плоское. И лямки мне показались от тяжести будут жестковаты на плечах

0
20.06.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

у нас Ran - кожзам Clarino - уже три года. Если не планируете сами таскать рюкзак, набивать в него физру и сменку - то всё влезает. Одно существенное НО! если бы брала сейчас, то взяла бы с крышкой, которая закрывается не снизу, а как у обычных ранцев - для ребенка удобнее. Но цены на них какие-то дикие, я в свое время на ebay покупала - из Японии.

0
18.06.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое за информацию!

0
18.06.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

О ужас какие цены 😱

Скоро и нам это предстоит. Сложнее чем свадьбу сыграть 😱

0
17.06.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Это точно 🙈

0
17.06.2018
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Они совершенно разные. Рандосеру не всем детям понравятся, именно из-за их лаконичности. Даже с рисунком-они довольно сдержаны. А так, вещь очень классная, я за них, люблю минимализм. Но желание ребенка тоже учитывать нужно))

0
16.06.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Согласна )

0
17.06.2018
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Дочка согласится на ранец без картинок? Внук не согласился(((( Родители так хотели ему рандосеру купить, но ни в какую, ждем лего новую коллекцию(((

0
16.06.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Вот будем думать, ещё немного есть времени на это ))

0
17.06.2018
Москва

А DerDieDas Вы какой выбрали? И на какой рост?

0
17.06.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Понравились ErgoFlex и ErgoFlex Vario. Рост 122 см.

0
17.06.2018
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Рандосеру от 800-109 у е..где д они стоят одинаково..причем за 809-1000 будет кожзам..кожа ещё дороже. А ещё развлечение с рандосеру - найтиде оригинал, называется))

0
17.06.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное

Ran в 2 раза дороже ... Снизу застежка. До сих пор гадаю - почему????

0
20.06.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Тоже рассматривала рандосеру, но отказались, тк технология и изо не влезают.

0
17.06.2018
Нужен отзыв платье Гуливер Какой состав школьного пиджака/брюк лучше?

Похожие записи