Девочки, посоветуйте хорошие игры в дорогу, чтобы можно было интересно играть вдвоем.
Спасибо!
Девочки, посоветуйте хорошие игры в дорогу, чтобы можно было интересно играть вдвоем.
Спасибо!
спящие королевы и игры банды умников. все это карточные игры, как раз с собой брать. королевы вообще бомба у нас.
Плюсуюсь. Спящие королевы в 7 лет точно должны быть у всех.
Спросите в этом сообществе https://m.babyblog.ru/community/lenta/mamy89 там подскажут.