Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Познань

Настольные игры от 7ми лет от 2х игроков

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спящие королевы и игры банды умников. все это карточные игры, как раз с собой брать. королевы вообще бомба у нас.

0
19.06.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Познань

Спасибо

0
19.06.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Плюсуюсь. Спящие королевы в 7 лет точно должны быть у всех.

0
19.06.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Познань

обязательно купим

0
19.06.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

и хоть и королевы это, но должны быть и у девочек и у мальчиков. самая лучшая карточная игра.

0
19.06.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спросите в этом сообществе https://m.babyblog.ru/community/lenta/mamy89 там подскажут.

0
18.06.2018
Отличные недорогие аналоги крутых брендов. Lego Wildberries. Хваст

Похожие записи