Девочки накидайте пожалуйста кто знает какие коляски (фирмы и модели) с сиденьем гамак, кроме: бугабу, джулс, сайбекс, стокке, 4moms, аппабеби?
Коляски с гамаком
Britax Affinity 2, Nuna Ivvi Savi, X-Lander X-Cite, Egg Stroller, Emmaljunga, Baby Jogger
Спасибо)
Про эгг что то забыла)))
Ну вот вроде как после года маловата. Это я из видеобзоров так поняла
больших гамаков на самом деле очень мало, сейчас вам в самый раз будет) у нас Верса, гамак приличный и в 3 года ребенок спокойно влезает, но больше я таких не знаю, у Премьера если только, но он тяжелый и тугой в управлении. вообще очень советую гамак после люльки, у ребенка хороший обзор, никуда не съезжает, на ремнях не висит как в других колясках, мы в Версу в 5мес. пересели)
У нас сейчас легкая easywalker buggy xs и основная cybex priam (уже как 1,5 мес в прогулке).
Гамак думаю как вторую коляску на зиму.
хорошие у вас коляски) гамак тоже возьмите, маленькому ребенку там намного удобнее) а почему 4moms moxi не хотите, сейчас скидка не неё в инфании.
Из-за цвета). Хочется что-нибудь по светлее . У меня сайбекс Кои -серебристая с рыбкой, изиволкер дисней - бежевая с мини маусами.
Так и гамак какой-нибудь красивенький хотелось))
Вот думаю может какую коляску не знаю, кроме тех , что написала.
Вот вот доча сейчас не сидит еще и поэтому съезжает прилично, катаемся в 150 градусов максимум.
Nuna ivvi savvi для больших детей ок. Я покупала в парк на зиму и решила, что сойдет и просто «nuna ivvi". Кто ж знал, что мы ее так полюбим! Лишние 2кг не актуальны, а вот гамак очень бы хотела сейчас...
А ну да, еще цвет)) у них дико красивый красный, а в более легкой его нет.
На акушерстве. Та же цена у Нуна-рус была
Ага....пошла смотреть)
Спасибо
Привет)
Не)
Вот чет думаю еще гамак купить))
😂😂😂😂 У меня. Babybjorn, этож гамак по сути, она его обожает. И, думаю коляска гамаком тоже суперр вещь. Но у нас и так уже парк колясок ка и у тебя. Еще 3 прогулку не хочу. Она в них не ездит все равно 😁😁😁
У меня муж еще не знает мои хотелки😂
Нет baby Bjorn гамак и коляска совсем разные вещи, коляска совсем не впечатлила (м
Valco baby ultra snap кажется так, у нас такая
И у макларена вышла коляска книжка. Точно не ручаюсь, но наверное там гамак.
Да?)))) Не слышала🤔
Баблрайд Ера должна выйти в 2018
Это же трость, разве нет?)