Дочка на день рождения хочет собаку чичилав. Смотрю я в интернете на эту собаку в сумке и не очень понимаю, что в ней такого за такую сумму, на вид она стоит не почти 3 тыс., а максимум на тысячу. За бренд что ли? Или она действительно хороша? Стоит ли её покупать или лучше найти аналог?
У нас такая была. Дарили нам. Дочка с лёгкостью отдала её подружке. Ну милая она, не более. Ничего волшебного в ней не нашла я.
вот и я не вижу, обычная мягкая игрушка, у нас куча мягких игрушек. она ими играет, но меняет
Подарок с рук не очень-то. Интерактивная для меня дорого. Не интерактивную можно было бы позволить. Но стоит ли? Думаю ещё над машинкой швейной
О, это куда интереснее) а про с рук я имела в виду потом просто купить. Чтоб была, раз так сильно хочется
Да, она творческая😊 Тяготеет к музыке. Хочет флейту. Но у нас не учат на флейте. Бабушка уже дудочку интересную купила. А учиться будем пробовать либо скрипка, либо фортопиано. Как вариант, ещё микрофон. Вспомнила, что она ещё костюм какой-то хотела. Спасибо!
Да и моя плюшевыми играет не долго, потом меняет. Она играет разными, нет пристрастия к одной. Сегодня заяц, завтра мишка, послезавтра слон 😊 не буду заморачиваться с собакой оригиналом, раз нет в ней ничего особенного. Да и на вид она не стоит дорого 😊
Моя за машинку швейную душу бы продала))) пока под машинку миксер приспособила😂 машинку позже купим. Как по мне, машинка лучше чичилав, но по интересам ребёнка смотрите.
Тут не угадаешь. С бабушкой они шьют в ручную, интерес есть. Посмотрю машинку. А собаку аналог буду искать, раз нет в нейничего особенного
У нас чичилав интерактивная, она выполняет команды. Прикольная. На рынке видела типа чичилав- просто похожая собака, ничего не делает, в сумке и тоже чичилав написано 

Ну да, согласна. В принципе, цена явно завышена
У нас такая же. Брали со скидкой за 3500. Дочке нравится. Да и нам тоже... так она забавно танцует.
мы купили на новый год, искала подешевле, покупали в Москве на сайте гудс, за 1700 вышла, в дм 3000 она (у нас балерина что ли). ну первую неделю поиграла с ней младшая, а потом забросили, сумку только иногда таскают по очереди. у нас с короной была - корону быстро пополам сломали. даже с собачкой скай, которую вытащили в автомате в тц больше играла.
не знаю откуда вы, у нас из Украины возят аналоги, видела у знакомых, похожи собачки, в сумочке, даже с озвучкой и стоит дешевле оригинала
Моя тоже просила такую собаку. Посмотрела на нее в магазине и поняла, что платить там не за что. Да и ребенку эта игрушка на неделю. Заказала в Китае собаку-сумку
собака-сумка всё же не то. на али уже не успеем, но думаю, аналог можно будет найти. Думала, может она реально лучше обычных мягких игрушек
Если еще актуально...в собачке ничегошеньки нет, но мы дарили младшей дочке полтора года назад ее и она до сих пор с ней играет (она спит рядом, берет ее на прогулки иногда...много раз уже стирали ее...стирки пережила отлично). Все зависит от ребенка. В этом году на ДР она попросила плюшевую зайку Ми, купили, играет....старшая же в сторону таких подарков даже и не смотрела никогда.
Спасибо! Попробую найти хотя бы аналог. Думаю, что на бренд ей всё равно. Думаю ещё над швейной машинкой и микрофоном
Я бы тоже аналог купила, но на момент поисков они стоили так же как оригинал (это полтора года назад было ).
Судя по нашей чичилав, ерунда ерундой))) 1000 - красная цена ей, а то и меньше. В ленте ниже видела, что на майтойз вроде они были по 1000 рублей+ промокод был.
Интерактивная собака в сумке Chi Chi Love от интернет-магазина «Да!» (780 руб. вместо 1560 руб.)
Бывет качество лучше. Например Плли-робокары качество лучше, чем у аналогов.
Да на счет качества я не спорю. Я сама не покупаю аналоги игрушек, если они плохого качества. Но на мой взгляд данная игрушка (как и многие другие) не стоит того, сколько она стоит.
У нашей собаки в лапах проволочный каркас: может принимать разные позы. Дочка ее любит, играет, она вообще очень любит мягкие игрушки. Покупала с очень хорошей скидкой. 3 тыр., конечно, не стоит.
Да просто плюшевая игрушка в одежке и сумке. Аналоги есть, да и на этих собак периодически бывают скидки. На новый год нам дарили аналог, даже интереснее нажмешь на ухо, а собака гавкает.
Собака как собака. Бывает интерактивная разновидность. Моя тоже все время хочет что нибудь плюшевое. Иногда покупаю )) Сейчас вот , мягкую подушку вывернушку хочет.
Интерактивная почти 6 тыс. стоит. Для меня дорого. Мягких игрушек много разных.
Сегодня писали про игрушки пост на майтойз что ли скидка на этих собак. Посмотрите ленту
не знаю нужна ли она, стоит ли её покупать. обычная мягкая собака. не вижу в ней ничего интересного. Дочка ещё намекала на машинку швейную, у меня есть своя хорошая бразер, но может на детской легче и она интереснее собаки, хз
Тоже не понимаю за что такая цена. Думала пройдем мимо, а нет. Пришлось брать и сразу двум. Иногда играют и даже на дачу взяли.